JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Должны ли мужчины уметь готовить?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:38 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
эхх! ... а я умею и люблю готовить :)
Каждый мужчина должен уметь приготовить, и не просто - а вкусно!
Вот только я думаю блинчики, оладушки и т. п. лучше у противоположного пола получаются. :))

 
16:51 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  artem
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jo писал:
 
эхх! ... а я умею и люблю готовить :) Каждый мужчина должен уметь приготовить, и не просто - а вкусно!
Вот только я думаю блинчики, оладушки и т. п. лучше у противоположного пола получаются. :))
Думаешь, или не пробовал?
Это совсем не сложно, зуб даю :))
Я в 8-м классе даже пироги пёк.

 
17:10 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jo писал:
 
эхх! ... а я умею и люблю готовить :) Каждый мужчина должен уметь приготовить, и не просто - а вкусно!
Вот только я думаю блинчики, оладушки и т. п. лучше у противоположного пола получаются. :))
Эхх...ну прямо кладец, а не мужчина! Твои слова, да в рамочку, да с золотой каемочкой! ;))

 
17:28 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skill писал:
 
часто дома готовить не надо, если есть дома женщины. помогать готовить -нужно но не больше, а то ведь сядут тебе на шею, и будешь всю жизнь готовить.
А девушка готовит всю жизнь и ничего??
Что-то я этот момент не понал вот Виталька тоже мужчина добычик,а женьщина на кухни, этот стериотип себя давно изжил :( , женьщина так же вкалывает на работе,а потом еще и дом должна на себе тащить?? А по-мойму все должно быть по ровну, иногда я,иногда мой друг,кто первый домой приходит,тот и начинает готовить ;)

 
20:22 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Lesha
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного юмора хочу внести
Майонез навеял эти мысли. Типа реламная пауза
Как про месячные - так на всю страну по ТВ, а как про Майонез Кальве - так женские секреты

 
23:48 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня есть знакомый парень, у которого принцип-женщина и кухня две вещи не совместимые!!!
Он так умеет готовить! Он как-то приготовил мне свою фирменное блюдо! Так я чутьли пальчики не сьела вместе с ним...
А еще во всем мире признано, что лучшие повара-это мужчины!
Ведь не даром в пристижных и дорогих ресторанах шеф-повары-мужчины!
Да они прекрасно готовят, но им раскрыть свой талант мешает их лень!!!

 
01:56 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Petruchio писал:
 
Мужчина готовить уметь не должен, он ОБЯЗАН уметь готовить.
Ведь как приятно женщине когда хоть раз в неделю мужчина все обязоности по дому возмет на себя. Разве Вам не хочеться своей любимой (а может и нелюбимой) зделать приятное?
Или Вы только что и можете "жрать" и "спать"...
Вот только не нужно таких громких слов употреблять. Лично я никому ничего не должен. И свои обязанности прекрасно знаю.
Вообще, я думал, тут речь идёт о том, чтобы уметь приготовить какое-то "навороченное" блюдо. А простые вещи, я конечно и сам сварганить могу. Я довольно долго снимал квартиру и готовил себе сам.

 
02:06 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня мужчнина который умеет готовить значит много. Сама готовить умею, но не люблю, да и времени нет. Поэтому у меня готовит только муж, моя готовка заключается в приготовлении завтрака по воскресеньям (как раз та самая яичница). Муж вот например вчера приготовил суп и запёк индюшку, плюс два салата. Ням.

 
10:51 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  skill
сообщений: 324
grina, если я домой прихожу домой в 19.30, "кто первый домой приходит,тот и начинает готовить"- согласен. хоть и она пришла тож с работы ,раньше, я ей помогу конечно (почистить и порезать) но готовит она.

 
11:01 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  artem
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skill писал:
 
grina, если я домой прихожу домой в 19.30, "кто первый домой приходит,тот и начинает готовить"- согласен. хоть и она пришла тож с работы ,раньше, я ей помогу конечно (почистить и порезать) но готовит она.
skill, а ты вероятно просто никогда не пробовал сам (без посторонней помощи) готовить.
Знаешь как приятно смотреть, когда ты приготовил что-либо вкусное, и это блюдо с огромным удовольствие "уплетают".

 
11:14 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  skill
сообщений: 324
Тёма заходи на выходных, специально для тебя прихотовлю, САМ. голодным не останешся, там не только пальчики оближешь, еще мног -мног раз прийти захочешь

 
13:08 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Кто сказал что мужчины не могут готовить просто они готовят не на столько эстетично как женьщины и по этому эта ноша повисла на женьщинах. Хотя я не в коей мери не хочу обидеть мужчин по части готовки т.к. любой человек при желании может развить в себе качества хоть повара хоть столяра.

 
14:50 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Vark
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добавлю и свои пять копеек:
немного не в тему: полного равноправия мужчин и женщин в принципе не может быть (мы все-таки разные), однако это не касается готовки :) Я сам умею готовить со школы, и когда хочу могу приготовить довольно вкусно, вот только уже достало ... Ну а кто должен в семье готовить ... это должны решать между собой муж и жена, это сугубо мое личное мнение, не претендующее на истинное.

 
15:26 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я помню,на уроках труда,когда мы занимались практикой и готовили,а наши мальчики стругали указки в учительской,они все просто до одури мечтали научиться готовить =)) Очевидно,с возрастом это желание пропадает =))


 
15:32 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  artem
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может стоит устроить соревнование "Удиви народ стряпней"?
Собрать всех мужчин которые умеют готовить и вперед, как говорится, и с песней.

 
15:38 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ндя..чур я в жюре..иди дигустаторах..как это там будет называться =)

 
17:25 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Мужчины должны УМЕТЬ всё!
Но необязательно об этом всем рассказывать.

А по сему, одно дело уметь готовить, другое дело этот процесс любить.
По классике мужчина должен добыть то из чего можно что-то приготовить, а женщине просто ничего не остается.
По поэзии мужчина должен вдохновить женщину на то чтобы она что-то приготовила, и чтобы они вместе это что-то с удовольствием употребили.
По прозе добывает то из чего можно что-то приготовить тот кто может, а готовит тот кто хочет, но обычно это женщины, по-скольку если женщина не будет кормить мужчину, он найдет ту, которая его будет кормить... =)) хотя это только тогда, когда мужчина добывает это самое "то" в достаточном количестве. В противном случае тому мужчине придется познавать азы кулинарного искусства самостоятельно.
ТАК ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕ!!!

 
20:07 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший лозунг.
Но уметь и делать,это несколько разные вещи))
И опять же, можно уметь делать все помаленьку, или что-то немногое но хорошо.
Можно любить готовить, а можно любить женщину, которая готовит. Можно заключать брачный контракт, где четко оговорить, кто сколько должен зарабатывать, кто сколько тратить, готовить, есть, спать итд.)) Можно нанять кухарку, если оба устают на работе.))
И вообще, говорить, что только мужчина обязан готовить нельзя, ведь это будет дескриминировать женщин по половому признаку. Они еще и в суд обратятся)

 
22:33 19 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Я вот люблю готовить...Многие из моих друзей прекрасно готовят. Честно говоря, мне встречается больше девушек, неумеющих готовить, чем неумеющих готовить парней...Вообще же, вопрос о том, кто должен готовить не актуален в современной семье, так как обычно оба партнёра - занятые люди. Поэтому считаю, что готовить должен тот, кто свободен в данную минуту. Ведь как приятно удивить свою девушку вкусно приготовлееным ужином...

 
04:03 20 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Кстати могу согласится с тобой! Моим как старым так и новым друзьям не больше 18-19 лет, так 70 процентов умеют готовить, хоть не много но вкусно, с девушками проблема, все меньше и меньше я встречаю таких которые могли бы готовить! =) Мир меняется, теперь появляются такие слова как бизнес леди, и домохозяин. Скоро можно будет сказать что сильный пол это женщина. 8)



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"