JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Должны ли мужчины уметь готовить?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:13 17 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему принято считать что готовить должна женщина??? А на что мужчины? Если девушка не умеет готовить это плохо.А если парень то ничего страшного.Почему?
Лучшие повара -это мужчины! Так если женщины будут готовить не каждый день,то и их готовка покажется очень вкусной.
Интересно Ваше мнение.

 
00:31 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело хорошее, но к этому, что называется, душа лежать должна. Если желания нет, (а у меня его нет) то учиться готовить - только время терять.

 
03:34 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что значит, душа не лежит. Жрать то все любят. Лично, я устала от того, что мой муж, кроме яичницы ничего не умеет. Работаем и устаем оба, только на мне еще и весь дом.

 
04:11 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже не могу готовить. Не приучился...
Может конечно и хорошо было бы если бы я умел готовить. Но...... Не могу.)))
А если рассуждать так, что и женщина не может,- то зачем она такая? У мужчины и женщины задачи несколько разные. Он добытчик, она хранитель очага..... ХОТЯ МОЖЕТ ЭТО И РЕДКО БЫВАЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Я должен зарабатывать, а не уметь готовить.
А помогать по дому я никогда не отказывался.

 
06:23 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Парни говорю всем и не учитесь готовить, а то вас так впрягать будут! Вот я немного умею, так меня на каждый праздник, гонят на кухню, там к примеру: курочка, салатик, картошка, тортик, блины все это делаю я! Уже жалею что позволял себя учить!!! =)



 
06:30 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BAD-BOY писал:
 
Парни говорю всем и не учитесь готовить, а то вас так впрягать будут! Вот я немного умею, так меня на каждый праздник, гонят на кухню, там к примеру: курочка, салатик, картошка, тортик, блины все это делаю я! Уже жалею что позволял себя учить!!! =)
А мож нам тоже разучиться готовить?
Посмотрели бы как вы заговорите!
Мне нравится замечание каждый праздник!!!
А если каждый день??? Такая готовка кого хошь достанет! Почему бы не поочереди готовить?


 
07:09 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
от у нас к примеру, они по три четыре дня в неделю, конечно тортики не каждый день =) , и спиртных напитков нет, не люблю пить с родными, как то не приятно!!! Вот ты говоришь по очереди, вот и говори своему другу мужу, или кому нибудь еще =))) , а мне и говорить не надо, когда я вижу что кроме меня не кто делать не чего не будет, все делаю я!


 
09:32 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, если готовку (ну пусть не всегда, иногда) превращать в игру, как в назойливых рекламах про Кальве-майонез и чудо-приправы. Когда на кухне двое! И делать из приготовления ужина мини-праздник. Я не советую конечно делать после 10 часов вкалывания на работе :)
Мужчина должен быть добытчиком, согласна! Но если в наше время все больше становится добытчиц?...

 
09:36 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще готовить дожны уметь все. Мало ли что в жизни случится. По крайней мере, если я останусь один, то на одной яичнице сидеть не буду (все-таки два года в Армии, в дали от дома не прошли даром). А так готовит жена, зато если я что-то захочу, а ей будет некогда или просто лень, то как в детском стишке: "Не надо кого-то просить, а можно взять и самому приготовить", да еще и жену вкусно накормить, и она станет такая добрая :-) .

 
09:58 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучшие повара - МУЖЧИНЫ! Позор тем мужикам, которые ничего кроме яичницы приготовить не могут!

 
10:48 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  skill
сообщений: 324
я вот отлично готовлю, пальчики оближеш. вот только желание готовить приходит не так уж часто. а по поводу, что мужчины- лучшее повара, я согласен.ЭТО факт

 
10:50 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
в детстве стряпал много! но чем больше начал взрослеть, тем меньше стал появляться на кухни (только поесть приходил :)
теперь во все не готовлю, хотя очень нравиться!
думаю если буду жить 1, то придеться позаботиться о себе.

 
10:55 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
 
Jonny писал:
 
Лучшие повара - МУЖЧИНЫ! Позор тем мужикам, которые ничего кроме яичницы приготовить не могут!
Согласна на 100% с тобой.
А готовить должен уметь каждый независимо от того мужчина ты или женщина....как уже говорилось выше: в жизни всякое бывает!

 
10:59 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  skill
сообщений: 324
часто дома готовить не надо, если есть дома женщины. помогать готовить -нужно но не больше, а то ведь сядут тебе на шею, и будешь всю жизнь готовить.

 
12:09 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю, что готовку никому не надо навязывать. т.е. она не должна быть обязаловкой. иначе и еда получится невкусной. а кто будет готовить - это все равно. уметь готовить в принципе не обязательно, т.к. всегда можно поесть в кафе или ресторане (при наличии средств конечно =)) . так что все зависит от потребностей самого человека.
ЗЫ: однако мне было приятно, прийдя домой, увидеть приготовленный ужин, хотя это было бы очень необычна =))))

 
12:57 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  artem
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится готовить, но времени в последнее время на это совсем нет.

 
14:23 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все!!!! Запинали ))))) Ну мне уже поздно учиться. Ну никак я к этой кухне отношения не имею ((( Чай, кефир.... Даже яишницу не готовлю..... Пусто в холодильнике..... Да и не хочу затаривать.... Все-равно пропадет))))) Спасибо маме, а то уже коньки бы откинул )))) Шутка... Нашел бы ту, которая готовит хорошо ))))))

 
14:56 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хочу уметь хорошо готовить. во-первых -
1) девушку вкусно накормит
2) самому вкусно поесть

Только вот делать это буду строго по собственному желанию.
а сам навык считаю быть долж0н.

 
15:16 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А я вот девушка,и совсем не умею готовить,и мне это заделье совершенно не нравится,и я не собираюсь в дальнейшем этим заниматься!!Так что бывают и такие экземпляры!
а вообще,мы сами виноватьы в том,что у мужчин такое отношения к готовке!!Мамаши с самого детсва оберегают сынков от кухню и кулинарных дел,кормят от и до(ну..как правило)..а потом жёнам просто ничего остаётся делать,как самим вставать к плите!!Они простто привыкли,что им всё на блюдечке!!
А работа-это не причина..в конце конуов полно женщин,которые работают,убираются,готовят..и многое другое..а вы поработали..и устали!!!Не..товарищи,я за равноправие полов!!

 
16:02 18 октября 2004
тема Должны ли мужчины уметь готовить? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина готовить уметь не должен, он ОБЯЗАН уметь готовить.
Ведь как приятно женщине когда хоть раз в неделю мужчина все обязоности по дому возмет на себя. Разве Вам не хочеться своей любимой (а может и нелюбимой) зделать приятное?
Или Вы только что и можете "жрать" и "спать"...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"