JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему дешевеют Русские красавицы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 10 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Только вот в толк не возьму - а че так надрываться-то?
Вот тебя лично почему так эта тема волнует?
Ну продаются девушки - ну и что?
Как сказал герой одного фильма
"За Державу обидно"

 
Лакомка писалa:
 
Ну хотят они жить красиво - а что в этом плохого?
А уж каким способом они этого добиваются это их дело .
А как насчет
"Хорошо где нас нет"
"За морем телушка полушка, да рубль перевоз"
"Без труда не вытащиш и рыбку из пруда"
"Работа не волк......" Хотя нет это лишнее.
так вот к чему все:
может стоит добиваться красивой жизни на Родине? Ведь есть более "гуманные" способы заработать, правда надо работать (точнее вкалывать).


 
23:51 10 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Как сказал герой одного фильма
"За Державу обидно"
Ну тем, что тебе "обидно за Державу" ничего, к сожалению, не изменишь.
 
matador писал:
 
может стоит добиваться красивой жизни на Родине? Ведь есть более "гуманные" способы заработать, правда надо работать (точнее вкалывать).
Ты сам отвечаешь на свой вопрос.
Они не хотят работать-вкалывать, а ищут легких денег.
Да только истина "телушка полушка, да рубль перевоз", как ты изволил выразиться, познается только методом проб и ошибок.

 
23:57 10 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  asteroid
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
девушке на пороге совершеннолетия легче запудрить мозги, она живет ожиданием сказки, пусть и конь в ее интерпретации - мерседес, а принц - олигарх. девушку за ...цать обмануть сложнее, и если ты ничего из себя не представляешь, то никогда не получишь девушку "подороже". проблема автора статьи в этом? ему достаются девушки "попроще" и в плане внешности, в плане родителей, образования и т.д.? Почему за державу обидно? Это только в сказке красавица преданно любит чудовище, а жизнь она всегда хитрее и если у девушки есть что-то ценное для мужчины, то с какой стати она должна отдать это первому встречному непонятно какому? Да, у нас сейчас рыночная мораль, но каждый делает свой выбор. Это право любого человека. Этот выбор можно не одобрять, но и осуждать ни у кого нет права. Да и потом, в нашей стране даже с высшим образованием и с научной степенью девушка никогда не заработает тех денег, которые на ее должности заплатят мужчине просто за принадлежность к сильному полу. Это факт. Сталкивалась не один раз.

 
00:19 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Лакомка писалa:
 
matador 2:С автором статьи я согласна где-то наполовину.
Только вот в толк не возьму - а че так надрываться-то?
Вот тебя лично почему так эта тема волнует?
Ну продаются девушки - ну и что?
Ну хотят они жить красиво - а что в этом плохого?
А уж каким способом они этого добиваются это их дело .
Каждому свое.
На какую половину? Уточните, иначе, как вести диалог дальше?
Мы не надрываемся, мы даже не устали.
Не волнует.Мне по барабану, просто развлекаюсь, общаясь с вами, уважаемая..
Продаются девушки - будущие мамы. Последствия понятны, или и тут объяснять надо?
Странное представление о красивой жизни.
"Каждому свое" это изречение висело над воротами концлагеря Бухенвальд. Как то вы не к месту его употребили.

 
00:36 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
asteroid писалa:
 
проблема автора статьи в этом? ему достаются девушки "попроще" и в плане внешности, в плане родителей, образования и т.д.?
.......Да и потом, в нашей стране даже с высшим образованием и с научной степенью девушка никогда не заработает тех денег, которые на ее должности заплатят мужчине просто за принадлежность к сильному полу. Это факт. Сталкивалась не один раз.
Цитату.
Мое мнение за автора статьи переживать не нужно. Он состоялся и, как личность и, как профессионал. Не пойму, где вы находите в статье то чего там нет: "ему достаются девушки "попроще" и в плане внешности, в плане родителей, образования и т.д". Глюки?
Не надо, знаю среду преподавателей, кандидатов и докторов наук не один десяток лет. Если женщине не платят - значит она не дорабатывает. Если работает - то, как декан филфака Денисова Е.А. Двадцать пять лет работы деканом, зарплата, почет и уважение. На прощальном вечере , при ее появлении весь зал встал. Сейчас она в Хаб-ке в министерстве. Не надо на зеркало пенять, коли рожа крива.

 
01:17 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
Цитату.
Мое мнение за автора статьи переживать не нужно. Он состоялся и, как личность и, как профессионал. Не пойму, где вы находите в статье то чего там нет: "ему достаются девушки "попроще" и в плане внешности, в плане родителей, образования и т.д". Глюки?
Статью писал сам?? Профессионал??Состоялься, как личность? Ну, это как раз должны судить читатели статьи ,разве ,нет??
Где находим в статье , да потому ,как автор написал статью, и вроде как и не фантастичиский рассказ, НО что мы видем : ниодного факта, ниодних статистических данных, никаких конкретных примеров, а токо обощение, так это статья или просто мысли автрора без доказательств?? Ну, а если мысли автора, то и возникает вопрос, на что он так обижен,что не любит русских девушек ?;( И обвиняет их во всех грехах: что и продажны, и мелочны, и неинтересны стали...

 
02:24 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
grina писалa:
 
Статью писал сам?? Профессионал??Состоялься, как личность? Ну, это как раз должны судить читатели статьи ,разве ,нет??
Где находим в статье , да потому ,как автор написал статью, и вроде как и не фантастичиский рассказ, НО что мы видем : ниодного факта, ниодних статистических данных, никаких конкретных примеров, а токо обощение, так это статья или просто мысли автрора без доказательств?? Ну, а если мысли автора, то и возникает вопрос, на что он так обижен,что не любит русских девушек ?;( И обвиняет их во всех грехах: что и продажны, и мелочны, и неинтересны стали...
Фу...
До чего же вы мне неинтересны.
Всего наилучшего.

 
08:54 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
До чего же вы мне неинтересны.
Всего наилучшего.
Вы уж извините, мы вам не подопытные кролики на ком можно попробовать свои первые, неудачные, журналистские шаги...И что собственно вы от нас добьётесь? Насколько я знаю на форуме подобных дам, которые описываются в статейке нет...Ну а на нет и суда нет...

 
08:54 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Как сказал герой одного фильма
"За Державу обидно"

Поменьше смотри кино, а то обломовщиной попахивает...

 
09:50 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2marina, согласен в двух последних постах, странные какие-то товарищи честно говоря))

 
10:25 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Ну тем, что тебе "обидно за Державу" ничего, к сожалению, не изменишь.
так что встать и опустить руки? и спокойно наблюдать за деградацией общества?

 
Лакомка писалa:
 
Они не хотят работать-вкалывать, а ищут легких денег.
Да только истина "телушка полушка, да рубль перевоз", как ты изволил выразиться, познается только методом проб и ошибок.
отвечу так:
безплатный сыр только в мышеловке.
только дураки учатся на своих ошибках.

 
marina писалa:
 
Поменьше смотри кино, а то обломовщиной попахивает...
а позвольте что тагда смотреть? мыльные оперы или бивиса с батхедом?
кстати фраза из фильма приведена не случайно, и смысл ее глубок и печален, если вы этого не понимаете задумайтесь: что вы оставите после себя?


 
10:50 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Lika
сообщений: 138
для matador и Бармалей
Уважаемые, вообще я считаю что тема довольно таки компрометирующая,я не знаю зачем вам это???
да в чем то вы правы и многие девушки делают такие глупости, но сегодня мы обсуждаем девушек а завтра , не дай Бог, мы будем осуждать точно такую же проблему парней!!!! я не говорю что это хорошо что происходит в нашем мире, но раз уж вы открыли эту тему которую я уверенна прочтут все девушки, скажите пожалуйста или посаветуйте как решить этот вопрос???
2) опять же я считаю что не стоит копаться в чужем белье, у каждого своя жизнь и пусть каждый присмотрит за собой а не за кем то други....
3) не забывайте что у каждого из Вас есть(будут) свои дочери и все будет зависить от Вас и вами преподаваемого воспитания, по какому пути им пойти., ведь как не крутите но и дочери смотрят на своих отцов.....
задумайтесь над этим....

 
11:28 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lika писалa:
 
для matador и Бармалей
Уважаемые, вообще я считаю что тема довольно таки компрометирующая,я не знаю зачем вам это???
просто стало интересно мнение людей окружающих, но только аргументированое (а не неможет быть потому что не может быть никогда).
ведь обсуждаем абстрактные вопросы, почему бы не обсудить что нибудь более конкретное.

 
Lika писалa:
 
да в чем то вы правы и многие девушки делают такие глупости, но сегодня мы обсуждаем девушек а завтра , не дай Бог, мы будем осуждать точно такую же проблему парней!!!! я не говорю что это хорошо что происходит в нашем мире, но раз уж вы открыли эту тему которую я уверенна прочтут все девушки, скажите пожалуйста или посаветуйте как решить этот вопрос???
может горячку всетаки не пороть? и немного повоспитывать мужчин находящихся радом, чтоб не расслаблялись.

 
Lika писалa:
 
2) опять же я считаю что не стоит копаться в чужем белье, у каждого своя жизнь и пусть каждый присмотрит за собой а не за кем то други....
никто не обсуждает конкретных людей. -> нет грязного белья.

 
Lika писалa:
 
3) не забывайте что у каждого из Вас есть(будут) свои дочери и все будет зависить от Вас и вами преподаваемого воспитания, по какому пути им пойти., ведь как не крутите но и дочери смотрят на своих отцов.....
задумайтесь над этим....
воспитаем.

 
11:29 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
crazyfos писал(a):
 
2marina, согласен в двух последних постах, странные какие-то товарищи честно говоря))
Вы в своих постах все больше обо мне, а не о сути дискуссии. Непродуктивно. Ну, а я уж извините о вас. Молоды, неопытны, наивны, мало эрудиванны, отсутствие печального жизненного опыта. Впрочем, едва ли вы окажетесь таким везунком, что вас обойдет простейший жизненный закон "женщина для мужчины - цель, мужчина для женщины - средство". Чем успешнее вы будете в жизни и бизнесе, тем больше женщин захотят вас использовать. Специально для вас ссылочка http://www.antiwomen.ru/. На форуме этого сайта много женщин. Уровень разительно отличается от того, что я вижу здесь. Зайдите, будет интересно.
Всего наилучшего.

 
11:36 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Lika
сообщений: 138
для matador
(может горячку всетаки не пороть? и немного повоспитывать мужчин находящихся радом, чтоб не расслаблялись. )
- чтож дельный совет, и думаю многие к нему прислушаются!!!!!!!


 
11:57 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Lika писалa:
 
для matador и Бармалей
Уважаемые, вообще я считаю что тема довольно таки компрометирующая,я не знаю зачем вам это???
да в чем то вы правы и многие девушки делают такие глупости, но сегодня мы обсуждаем девушек а завтра , не дай Бог, мы
Зачем? Заставить вас задуматься, о себе, о поступках. Душе и морали в конце концов. О том, что вы сможете дать своим детям, в какой идеологии вы сумеете их воспитать. Я убежден, что мораль общества на социально - бытовом уровне, всегда держалась женщиной. Разврати женщин не будет ни достойных сыновей, ни семьи, ни государства. Как вы не поймете простейшей вещи, именно вы создаете тот мир в котором будете жить вы и ваши дети. По каким провилам вы его создаете, какой идеологией руководствуетесь? Все на продажу? А дальше?

 
12:05 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Lika
сообщений: 138
А вы думаете что мы не задумываемся!? или что поддерживаем эту точку зрения???
нет не поддерживаем, но опять же не забывайте и о том что девушка, женщина, она опять же всегда идет после мужчины, и не надо всу вину перекладывать на плечи этой самой женщины, ведь мужчина виновен на столько же на сколько виновна женщина.... и не говорите что я не права...

 
12:10 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lika писалa:
 
ведь мужчина виновен на столько же на сколько виновна женщина.... и не говорите что я не права...
да мы виновны, виновны мы все, но согласитесь что те немногие нормальные мужчины, которые еще остались в россии не в состоянии исправить положение без ВАШЕЙ помощи.

 
12:26 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Lika писалa:
 
А вы думаете что мы не задумываемся!? или что поддерживаем эту точку зрения???
нет не поддерживаем, но опять же не забывайте и о том что девушка, женщина, она опять же всегда идет после мужчины, и не надо всу вину перекладывать на плечи этой самой женщины, ведь мужчина виновен на столько же на сколько виновна женщина.... и не говорите что я не права...
У меня нет намерения кого-либо обвинять.
По поводу вины. Виновен всегда тот, кто совершает безнравственный или ошибочный поступок. Имея свободу выбора человек обязан отвечать за свои поступки и все их последствия. А перекладывать вину на того кто рядом( неважно мужчина, женщина)за тобой совершенный поступок, мягко говоря, несправедливо. Ведь ты принимал (а) решение, ты совершил(а) поступок - тебе и отвечать. Выбирай мужчину, с которым ты будешь рядом. За его спиной только в случае опасности.

 
12:35 11 апреля 2005
тема Почему дешевеют Русские красавицы? наверх
 
  Lika
сообщений: 138
 
matador писал:
 
 
Lika писалa:
 
ведь мужчина виновен на столько же на сколько виновна женщина.... и не говорите что я не права...
да мы виновны, виновны мы все, но согласитесь что те немногие нормальные мужчины, которые еще остались в россии не в состоянии исправить положение без ВАШЕЙ помощи.
согласна........


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"