JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:16 21 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разговорились мы как-то на днях с девчонками о вечной теме, о любви. И разговор наш дошёл до того, что мы никак не могли понять, какие же девушки больше нравятся парням: заумные и занудные до невозможности ботанички, или же наоборот глупые барышни, неимеющие своего мнения. Я прекрасно понимаю, что существует золотая середина, нопочему-то нашим мужчинам свойственно бросаться в крайности. Уж будьте добры, уважаемые представители сильного пола, объясните что к чему???

 
01:29 22 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
умная но прикидывающаяся дурой

 
03:19 22 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yuliashka писал(a):
 
заумные и занудные до невозможности ботанички,
А что все умные девушки прямо таки занудные ботанички? И что-то выбор у вас мал: чёрное-белое получается, не бывает два типа девушек...Бывает столько, сколько девушек.

 
09:54 22 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
умный мужчина + умная женщина = тонкий флирт
умный мужчина + тупая женщина = мать одиночка
умная женщина + тупой мужчина = счастливая семья
тупой мужчина + тупая женщина = мать героиня

 
17:14 22 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
2 fencer
копирайт забыл поставить, а так поддерживаю

 
17:41 22 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yuliashka.
Интересно было бы узнать к какому типу, предложенной вами классификации девушек, вы себя причисляете. Раз вы думаете, что существуют только два типа девчёнок (а именно такой расклад у вас получился в споре с вашими подругами, и судя по всему вы основывались на личном опыте).

 
17:42 22 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
да главное чтобы красивая была, чтоб утром от инфаркта не умереть!!!

 
18:40 22 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Странные однако парни попадались вам на жизненном пути..а вобще,они ведь тоже разные!кому-то нужны тупые,дабы много не объяснять(знаем мы и такие примеры),а кто-то любит поумней..а то вопрос поставлен так,что они все одинаково умные,а мы вот то дуры,то ботанички!!!Мы все разные..и парни тоже разные,каждый со своим мнением!

 
21:21 22 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yuliashka писал(a):
 
Разговорились мы как-то на днях с девчонками о вечной теме, о любви. И разговор наш дошёл до того, что мы никак не могли понять, какие же девушки больше нравятся парням: заумные и занудные до невозможности ботанички, или же наоборот глупые барышни, неимеющие своего мнения. Я прекрасно понимаю, что существует золотая середина, нопочему-то нашим мужчинам свойственно бросаться в крайности. Уж будьте добры, уважаемые представители сильного пола, объясните что к чему???
Девушки ! А для Вас главное что? Чтобы любили ВАС или любили ЧТО-ТО В ВАС — Я видела как потресающий мужик любит полную дуру(для всех остальных) и с восхищением твердит ей постоянно"ты гениальна" !!! Для него - она самая умная ! Вот это по моему главное - чтобы любили именно ВАС ! Любой!Такой какая Вы есть !

 
00:11 23 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивые, умные, но не до такой степени, чтобы задирать нос и идти, спотыкаясь несмотря на окружающих :))

 
00:37 23 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Мне чур фотомодель давайте ! шоб красивая была. Пусь тупая, все равно "все бабы дуры" (с) Народ =)

 
06:53 23 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Я бы фразу укоротил - Предпочитаю девушек. Точка.

 
01:03 24 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
... Девушки ! А для Вас главное что? Чтобы любили ВАС или любили ЧТО-ТО В ВАС — Я видела как потресающий мужик любит полную дуру(для всех остальных) и с восхищением твердит ей постоянно"ты гениальна" !!! Для него - она самая умная ! Вот это по моему главное - чтобы любили именно ВАС ! Любой!Такой какая Вы есть !
Это точно!! Главное чтобы внутренний мир ЛЮБИЛИ! А не внутреннию оболочку...
Потому что поднадоедает..когда постоянно говорят...вау какие у тебя внешние данные... НАДОЕДАЕТ!!!
Любить нужно внутренний мир...

 
01:47 24 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс


Какая интересная тема! Мне кажется, если не ошибаюсь, что подобный вопрос уже задавался, но в противоположном направлении. Парней интересовало: какие девушкам, нравятся парни. Вот так и живут, задают друг другу одни и те же вопросы. Вся проблема, наверное, в том, что люди сами не знают, чего хотят. Любая девушка, когда встретит человека на её взгляд идеального. Рано или поздно обнаружит у него какие-то, на её взгляд «недостатки», которые захочет исправить. А кому это может понравиться?
Я уверен, что yuliashka, кому-то нравится, но может этого не замечает или замечает но ?нос воротит?. Или один человек не отвечает ей взаимностью, а она решила обобщить.



 
10:48 24 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
С умными людьми всегда было приятнее общаться, поэтому если не только для секса то, желательно улыбка рядом умной девушки.

2 Bloodnerry & User: А вообще-то любят не за что-то, а вопреки. ДыКиЕ Ч-ч-Ч-чувства, неизведанные до конца. Инетересно, а как быть уверенным, что ты знаешь внутренний мир человека? если говорить про нормальных людей, то могу сказать, что понять человека изнути полностью нельзя, это огромное пространство с малым доступом обзора :) Так что не удивляйтесь, что привлекаете других своим внешним проявления внутреннего "Я", тем более, что это явление динамичное, т.е. склонное к изменениям. А окружающие любят навешивать ярлыки, смену которых в чужих головах трудно произвести.

 
12:35 25 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
а мне нравится золотая середина! тока нет такого! это мираж!? разве вы так не считаете?

 
19:45 25 ноября 2004
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
User писалa:
 
Девушки ! А для Вас главное что? Чтобы любили ВАС или любили ЧТО-ТО В ВАС — Я видела как потресающий мужик любит полную дуру(для всех остальных) и с восхищением твердит ей постоянно"ты гениальна" !!! Для него - она самая умная ! Вот это по моему главное - чтобы любили именно ВАС ! Любой!Такой какая Вы есть !
ААААбсолютно согласна с Юзер!!!!!

 
12:55 1 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Игрок
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное, чтобы готовила хорошо.
Прерогатива женщины - хозяйство по дому и дети.
Ум у женщины?
Когда женщина нпытается думать - это приводит к войне.
Когда женщина признаёт, что она глупа - царит мир.
Но всё дело в том, что только тогда, когда женщина признаёт свою глупость - она умнеет.
А та, которая пытается корчить из себя умную, выдавливая последние капли извилин чуть ли не через уши, - тогда она является полной дурой.

 
13:09 1 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игрок писал:
 
Главное, чтобы готовила хорошо.
Прерогатива женщины - хозяйство по дому и дети.
Ум у женщины?
Когда женщина нпытается думать - это приводит к войне.
Когда женщина признаёт, что она глупа - царит мир.
Но всё дело в том, что только тогда, когда женщина признаёт свою глупость - она умнеет.
А та, которая пытается корчить из себя умную, выдавливая последние капли извилин чуть ли не через уши, - тогда она является полной дурой.
Кто что хочет, то и получает......

 
13:29 1 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
Девушки ! А для Вас главное что? Чтобы любили ВАС или любили ЧТО-ТО В ВАС — Я видела как потресающий мужик любит полную дуру(для всех остальных) и с восхищением твердит ей постоянно"ты гениальна" !!! Для него - она самая умная ! Вот это по моему главное - чтобы любили именно ВАС ! Любой!Такой какая Вы есть !
Правильно, важно именно это!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"