JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:32 1 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
yuliashka

Вопрос понятен. Не понятно, как ты собираешься использовать собранные ответы? Может быть, отсортировать мнение большинства и подстроиться под "золотую середину"?

 
21:47 1 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю тех которые понимают меня , а я их...

 
01:35 2 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Мне нравится золоая серединка... прям как Франчузик =)

 
01:50 2 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если говорить об умственных способностях девушки то надо выяснить с какой стороны к этому подходить - умная в плане IQ или в плане знаний. А ваще нравятся творческие не глупые девушки с приятной внешностью. А если девушки умная в плане быстро примеры по математике решает и др. логические задачки, а придумать ни чего не может, то и зачем такой ум ваще???!!!

 
07:21 2 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Я бы сказал мне нравятся остроумные девушки с четкой жизненной позицией! Но заметьте -это только если для долгого общения,дружбы,может даже любви! Ну и красивую есстественно! НО к сожалению я за свою коротку жизнь такую встретил только одну!!!

2NektO Ты пропустил букву в слове реклама, так что смотри не поведется народ))


 
08:31 2 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше я старался выбрать умную девушку себе в подруги, но у них есть одна проблема, они что тока не придумывают, чтобы на них женились. Так что в следующий раз я предпочту красивую-дуру. У нее будут свои заморочки, но ...

 
21:48 2 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю ли я умных или глупых :)) . Ответ один я люблю ту которая понимает меня. И больше мне ничего не нужно

 
23:34 2 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Ogre
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только умных. Они вкуснее :))

 
00:02 3 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Юленька
сообщений: 125
Для тех, кто ещё не в курсе, я и есть та самая yuliashka(в инфе написано почему)время шло и я менялась, понимаю теперь, что неважно сколько извилин ТАМ, главное, чтобы всё было на месте, рожа более менее нормальная ну и уметь красиво поржать, там где это действительно требуется, а ещё можно просто миленько кивать головой в ответ на его слова...кто-то щас бросит в монитор ближайший тяжёлый предмет, кому-то это будет вообще параллельно, но ведь всё вышесказанное действительно так...

 
15:34 3 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Юленька писалa:
 
Для тех, кто ещё не в курсе, я и есть та самая yuliashka(в инфе написано почему)время шло и я менялась, понимаю теперь, что неважно сколько извилин ТАМ, главное, чтобы всё было на месте, рожа более менее нормальная ну и уметь красиво поржать, там где это действительно требуется, а ещё можно просто миленько кивать головой в ответ на его слова...кто-то щас бросит в монитор ближайший тяжёлый предмет, кому-то это будет вообще параллельно, но ведь всё вышесказанное действительно так...
если твой молодой человек достаточно недалёкий..то тогда ему и такая сойдёт..не спорю.. 8) но есть и те,кто копнёт глубже..и увидят пустоту.. 8)

 
06:32 4 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Besti@, а ты значит так хорошо оазбираешся в мужской психологии?

 
10:17 4 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kashey писал:
 
yuliashka

Вопрос понятен. Не понятно, как ты собираешься использовать собранные ответы? Может быть, отсортировать мнение большинства и подстроиться под "золотую середину"?
А ответа на вопрос не последовало... так всё таки какие? :))))

 
00:23 5 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
 
Юленька писалa:
 
Для тех, кто ещё не в курсе, я и есть та самая yuliashka(в инфе написано почему)время шло и я менялась, понимаю теперь, что неважно сколько извилин ТАМ, главное, чтобы всё было на месте, рожа более менее нормальная ну и уметь красиво поржать, там где это действительно требуется, а ещё можно просто миленько кивать головой в ответ на его слова...кто-то щас бросит в монитор ближайший тяжёлый предмет, кому-то это будет вообще параллельно, но ведь всё вышесказанное действительно так...
если твой молодой человек достаточно недалёкий..то тогда ему и такая сойдёт..не спорю.. 8) но есть и те,кто копнёт глубже..и увидят пустоту.. 8)
А будет ли кто ваще копать? Все мы в душе эгоисты и если все грамотно замаскировать, то никакой пустоты человек не увидит. Он просто будет любоваться своим отражение в твоих глазах :( .
З.Ы. А на миленьких девушек мода никогда не пройдет. Милые девушки которых хочется согреть и прижать к руди будут всегда и что у них в голове можно и не знать %)

 
08:25 5 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
А ответа на вопрос не последовало... так всё таки какие? :))))
И не последует :) Про девушек не разглагольствую, это личное.

 
11:56 5 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
Я предпочитаю доступных ! (:

 
15:06 5 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
я предпочитаю равных себе, мне с ними интересно и они меня не напрягают своим умом или тупостью.

 
15:15 5 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2crazyfos: а ты сомневался в моих способностях?? 8)
2Xin: повторюсь..недалюким людям сойдёт и так..миленькая,да и ладно...а некоторым знаете ли мозги даже больше интересны!!да и вообще...не возможно же всё время любоваться тока внешностью..наеврно и общения нормального хочется..или те совсем всё равно?

 
00:33 6 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2Xin: повторюсь..недалюким людям сойдёт и так..миленькая,да и ладно...а некоторым знаете ли мозги даже больше интересны!!да и вообще...не возможно же всё время любоваться тока внешностью..наеврно и общения нормального хочется..или те совсем всё равно?
Мне то не все равно. Я в общем и целом. Но для любого мужчины внешность всегда будет приоритетом ?1, а все остальное бонусом в придачу. Не возможно "завестись" от умного разговора! А если девушка умнее парня так это вообще по логике вещей должно его раздражать. В идеале мужчина и женщина должны соответсвовать друг другу как в интелекте так и в красоте.

 
00:52 6 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я я вот теперь хочу подругу-програмистку......что бы не приходилось обьяснять что такое Raid DNS *nix....и что значит Dim x As String.........

 
06:25 6 апреля 2005
тема Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2besti@, а ты думаешь что они у тебя есть? )) Насмешила честно говоря

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"