JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтическая обстановка
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:08 2 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
KAtenok писалa:
 
Я безумный романтик!!! :))) Очень люблю все романтичное, но самое главное действительно, чтобы рядом был любимый человек... А безумно романтично просто смотреть в эти любимые глаза... и утопать в их глубине... и никакие самые романтичные свечи и звезды не заменят мне этих замечательно глубоких глазок любимого человека!!! :)
Молодец! Так и надо и не слушай всяких Ежей!!!!)))) Они хорошего не посоветуют))

 
12:20 4 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
Что-то романтического я ничего не увидел..
Смотреть в глаза и утопать в них ...
Это больше на гипноз похоже.
Даже если это и глаза любимого человека.
Вроде как кролик смотрит на удава.
Романтика!!!!
Меня очень рассмешил ваш пост! Хотя, конечно, если долго смотреть в глаза любого чел., не мигая, то происходит гипноз. Вы совсем не романтик и не влюблены! :)

 
15:25 5 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Меня очень рассмешил ваш пост! Хотя, конечно, если долго смотреть в глаза любого чел., не мигая, то происходит гипноз. Вы совсем не романтик и не влюблены! :)
а как ты себе представляеш общение двух разнополых людей находящихся одних в какомто месте (коли о романтике заговорили)?

т.е. по твоему они должны находится на расстоянии 10м друг от друга (чтоб глаза не видеть), или 1 м но смотреть в разные стороны????

по моему если говориш с человеком и он тебе не безразличен то сам бог велел смотреть в глаза.
глаза - зеркало души.

 
14:10 6 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
а как ты себе представляеш общение двух разнополых людей находящихся одних в какомто месте (коли о романтике заговорили)?

т.е. по твоему они должны находится на расстоянии 10м друг от друга (чтоб глаза не видеть), или 1 м но смотреть в разные стороны????

по моему если говориш с человеком и он тебе не безразличен то сам бог велел смотреть в глаза.
глаза - зеркало души.
А ты не отрываясь смотришь в глаза собеседнику? :))) Смотреть можно и нужно, как бы сверяясь с результатом сказанного, но смотреть не мигая на собеседника- это, по меньшей мере, неприлично.


 
22:44 6 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Вообще вот девушкам и парням скажу такую вещь. Крайне неприятно, когда на свидании твой возлюбленный смотрит по сторонам, а не на тебя. Вот просто заметьте когда сидите в кафе,баре или ещ где-то, парень всегда шастает взглядом по женским попкам, а девушкам по мужским, причем неважно, красивые они или нет, просто так ведь шастают, без злого умысла, а вот неприятно в итоге обоим! И что же с этим делать?

 
23:09 6 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Романтическая обстановка... это, ты, любимый человек... и никого... можно тишеину разбавить тихой хорошей музыкой... =))

 
09:12 7 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
А ты не отрываясь смотришь в глаза собеседнику? :))) Смотреть можно и нужно, как бы сверяясь с результатом сказанного, но смотреть не мигая на собеседника- это, по меньшей мере, неприлично.
я не говорил про игру в гляделки, но при разговоре принято смотреть на собеседника (правила хорошего тона), а на что именно - ваш выбор, я смотрю в глаза, в них сразу видно малейшие изменения настроения и полет мысли.

 
09:37 7 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Даа, в глазах можно увидеть многое... Поэтому я тоже в них сматрю.. но, не все время, что я провожу с девушкой... =))) кроме глаз есть еще куча интерестных мест =)))

 
07:49 15 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
NektO писал:
 
Даа, в глазах можно увидеть многое... Поэтому я тоже в них сматрю.. но, не все время, что я провожу с девушкой... =))) кроме глаз есть еще куча интерестных мест =)))
Правильно правильно,правда такие взгляды нужно скрывать,поскольку многим это не нравится))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"