JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтическая обстановка
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:20 11 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Давйте поделимся,в какой романтической обстановке побывали вы,кроме банальных свечей,вина и ужина на двоих!

У меня лично был случай,когда мы с девушкой оказались в Приморье вдвоем на очень красивом утесе как раз на закате. поверьте лучшей романтической обстановки я больше не видел!

 
10:17 11 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
на крыше девятиэтажки. и вокруг - свечи...




 
10:46 11 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтическая обстановка возможна где угодно, главное чтобы люди были готовы принять романтический настрой сами, а не искать его в окружающем мире.
тогда действительно будет и романтика и все остальное.

а вино свечи ужин, тоже вроде ничего, но это как штамп "романтика", более интересно и действенно романтика спонтанная.

 
16:02 11 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
да на крыше 14 этакжи-вот это крута...
Ночь...звёзды...любимый человек...свечи..вино...
Суперррр....

 
16:17 11 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Желанная
сообщений: 73
Возможность устроить романтический ужин, это конечно хорошо..... Но не каждый мужчина способен на это.... Некоторых даже свечи, звезды не спасут...
Природа это круто....(тем более тет-а-тет)

 
19:40 11 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
А допустим, вечером... или даже ночью... Летом! На площади Ленина... Там ночью красиво, пригласить девушку на танец под ее любимую мелодию, которую Ты специально приготовил для такого случая. Главное сделать ее погромче, открыть двери Вашего "Делижанса" ... и раствориться друг в друге... нет, что Вы... Я имею ввиду Танец (а Вы о чем подумали) =)
Простые незатейливые движения, чарующие своей магической силой заставляющей Вас быть Вместе! Друг с другом... На расстоянии которого Нет! ...



 
03:09 12 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2mx-sunny,
Круто молодой человек! я бы добавил небольшой оркестр вместо музыки из магнитолы, ну или хоя бы саксофониста или скрипача!

 
03:43 12 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  RogDay
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лето, море, ночь, пляж... и никого кроме вас двоих-любящих. Костер, палатка и уйма времени... Что может быть лучше?

 
09:07 12 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ночь,природа,звёзды,гитара,палатка.Я чумазый и уставший(костёр раздувал,дрова рубил),она утомлённая и без макияжа(уху варила,да и вообще на такие расстояния не ходила никогда)Сидим уставшие,но довольные потому что вместе...рядом...4-ever...

 
13:05 12 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  RogDay
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
diesel писал:
 
Ночь,природа,звёзды,гитара,палатка.Я чумазый и уставший(костёр раздувал,дрова рубил),она утомлённая и без макияжа(уху варила,да и вообще на такие расстояния не ходила никогда)Сидим уставшие,но довольные потому что вместе...рядом...4-ever...
Да, я знаю, что для некоторой категории людей и коньяк клопами пахнет, в отличии от других, где клоп-коньяком...
Вы же не в поход длительный в тайгу ушли на выживания (хотя может и тоже романтично), а на берег моря выехали пообщаться... Не хочешь быть чумазым-не разжигай костёр.
И уху тогда варить не придется.
Интересно правда, где и как вы рыбу наловили? Может с собой привезли?
А вообще, если романтик в душе, любую банальную ситуацию можно превратить в романтическую!
Предлагаю расширить тему и обсудить возможности по превращению Банальности в Романтику.


 
14:26 12 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс

А вообще, если романтик в душе, любую банальную ситуацию можно превратить в романтическую!
Вот и я о том же!Пускай чумазый,пускай уставший,пускай без свечей и стерляди в шампанском,но с любимым человеком,под звёздами...у моря...


 
17:13 12 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я дикий не-романтик... Проще как-то хочется быть, не в том плане, что приземленнее, а в том, что ничего специально романтического не делать. Помнится в пубертатном периоде гуляли по городу, болтали ни о чем... это было куда лучше, чем последующее даренье роз и кассет Андрюши Губина... БРРРР!
Хотя о Розах. Самое романтическое примирение было связано именно с розами. Когда, брошенная (так казалось) и одинокая, была в гостях у друзей, думала, что обо мне забыли... хм... когда собственно хозяин квартиры пришел домой к себе с розами, сильно удивилась. Оказалось оставили под дверью. Для меня. и записка губной помадой. Моей. забыла при уезде "навсегда"...

 
18:32 12 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  RogDay
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
diesel писал:
 
А вообще, если романтик в душе, любую банальную ситуацию можно превратить в романтическую!
Вот и я о том же!Пускай чумазый,пускай уставший,пускай без свечей и стерляди в шампанском,но с любимым человеком,под звёздами...у моря...
Согласен с тобой в том смысле, что романтика ситуации определяется потребностями тех для кого она создалась. Одним-романтично, другим -нет.

 
05:21 13 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Sidorova, ну вот, аговоришь, не Романтик! Романтик и еще какой, просто случаи редко выпадают!)))

 
11:21 14 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Получается главное не место... а люди! ...
Вот так, на дачке, рачком... Она загорает, а Ты картошечку окучиваешь... а пАтамуШто Ты любишь Ее, ты либишь Мир в котором Он есть... и значит Ты живешь! И по сути, что может быть важнее!
а остальное суета и потребительство...

 
11:35 14 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mx-sunny писал:
 
Вот так, на дачке, рачком... Она загорает, а Ты картошечку окучиваешь... а пАтамуШто Ты любишь Ее, ты либишь Мир в котором Он есть... и значит Ты живешь!
Ну уж нет. на даче надо отдыхать.
дача уже давно изжила себя как средство добычи пропитания.

Хотя я согласен на даче, после баньки, романтика так и прет.

 
12:11 14 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  RogDay
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Романтику можешь увить только тогда, когда голова не забита насущными проблемами, т.е. ТОЛЬКО во время отдыха...Вернее -это и должен быть отдых, а не вкалывание (на даче, на рыбалке и т.д.)

 
15:30 14 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
RogDay писал:
 
Романтику можешь увить только тогда, когда голова не забита насущными проблемами, т.е. ТОЛЬКО во время отдыха...Вернее -это и должен быть отдых, а не вкалывание (на даче, на рыбалке и т.д.)
а чем тебе рыбалка не отдых и не подходящее для романтики местечко??сама то!! 8)

 
18:03 14 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Романтика, эт когда идешь с любимым человечком, за ручку по тихой сумрочтной алейке, и потихоньку падают крупные снежинки снега, нуда забыл добавить еще тепло чтоб было =)))))

 
18:40 18 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Линка
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, романтика это классно!!! Но главно чтобы рядом был любимый человек :)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"