JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Романтическая обстановка
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:41 18 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  машка
сообщений: 303
Для меня самой романтической обстановкой было, когда я летом поздно вечером с парнями ходила в лес есть малину. Потом парни постепенно стали расходится по лесу и я осталась с одним... Который мне очень нравился. Это было так романтично!!! Правда, на едине мы оставались недолго... все такие любопытные, что это Маша там делает... Но все равно, такое не забудется... :)))

 
21:43 18 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Линка писалa:
 
Да, романтика это классно!!! Но главно чтобы рядом был любимый человек :)
а иначе у вас настоящей романтики и не получится! 8)

 
23:16 18 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Это типо для парней!!!

Ни в коем случае не начинай этого делать в нетрезвом состоянии, все может плохо кончится. Организуй романтическую обстановку, это может быть все, что угодно, смотря что нравится девушке. Музыка...потанцуй с ней. Лучше найти какой-нибудь укромный уголок, чтобы кто-нибудь не вошел без предупрежбения в самый неподходящий момент. Но сначала, и самое главное, убедись, что девушка тоже не против. А вообще в таком возрасте, у нее, наверное, есть свои представления об идеальном мужчине, может какие-то мечты о принце или рыцаре. Может тебе стоит сделать что-то, чего она ждет -какой-нибудь геройский поступок. Еще один совет, никогда не думай, что любовь можно получить просто так, это подарок, который надо уметь ждать и принять в нужный момент с благодарностью и нежностью. Удачи!

 
10:25 19 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  RogDay
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NektO писал:
 
Лучше найти какой-нибудь укромный уголок, чтобы кто-нибудь не вошел без предупрежбения в самый неподходящий момент. ........ А вообще в таком возрасте, у нее, наверное, есть свои представления об идеальном мужчине, может какие-то мечты о принце или рыцаре...
Без укромности и уединённости романтики однозначно не получится...
Свои представления об идеальном мужчине имеет любая девушка дожившая до периода полового созревания (как и мужчины о женщинах) и они на протяжении всей жизни изменяются... иногда (правда редко) на абсолютно противоположные.
Главное для партнеров- изменяться в зависимости от изменения этих взглядов и тогда им обеспечена долгая и счастливая совместная жизнь наполненная при желании романтикой до краев...

 
14:27 20 февраля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Это тоже верно, а еще надо научиться просто уважать партнера, и не держать на поводке. Потомучто запрещеный плод очень сладок как говариться, сколькобы незапрешай что либо... непоможет!!! =)))

 
03:14 25 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
NektO писал:
 
Это тоже верно, а еще надо научиться просто уважать партнера, и не держать на поводке. Потомучто запрещеный плод очень сладок как говариться, сколькобы незапрешай что либо... непоможет!!! =)))
Полностью согласен, это основа отношения, а там уж и романтики!!!

А вообще вы сейчас опровергаете общее мнение общества о том что нет места больше романтике! И это радует!!!! УРА!!!!!!!!

 
06:42 25 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ночь. Деревня. Сеновал. В водухе витает хорошо уловимый аромат навоза. Я - небритый мужик, от которого разит самогоном. На мне фуфайка, рукавицы и шапка-ушанка. Она - дородная хохлушка в кирзовых сапогах, фартуке и платке, обмотаном вокруг головы

 
08:48 25 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Ilichoff писал:
 
Ночь. Деревня. Сеновал. В водухе витает хорошо уловимый аромат навоза. Я - небритый мужик, от которого разит самогоном. На мне фуфайка, рукавицы и шапка-ушанка. Она - дородная хохлушка в кирзовых сапогах, фартуке и платке, обмотаном вокруг головы
))))это ты где такую порнуху видел???

 
01:04 26 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивый вид с утеса... Внизу море и багряно красный закат... Небольшой бриз и чайки летящие по небу...

З.Ы. Единственное плохо - один я был :( Да и слишком маленьким был чтоб оценить :(
Сейчас вспоминаю сердце кровью обливается - такую обстановку потерял :(

;)

 
12:05 28 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Ночь. Деревня. Сеновал. В водухе витает хорошо уловимый аромат навоза. Я - небритый мужик, от которого разит самогоном. На мне фуфайка, рукавицы и шапка-ушанка. Она - дородная хохлушка в кирзовых сапогах, фартуке и платке, обмотаном вокруг головы
Это не романтика, это суровая действительность. :-)

 
13:07 28 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Игрок
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шелест травы.
Тишь гладкого озера.
Моргнул
И нет
Водомерки на воде.
А рядом у окна
Размытые слова дождя
Тоскливо напомнят,
Что кончится ночь.
В закрученной спирали галактики
Взвизнул звон Не-Бытия
Свет блеснет -
Это чайная ложка
Утро разбудит
Крепким горячим
Кофе...

 
01:58 29 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Portak
сообщений: 45
 
crazyfos писал(a):
 
Давйте поделимся,в какой романтической обстановке побывали вы,кроме банальных свечей,вина и ужина на двоих!

У меня лично был случай,когда мы с девушкой оказались в Приморье вдвоем на очень красивом утесе как раз на закате. поверьте лучшей романтической обстановки я больше не видел!
Зима, Ночь, дубак, гитара, костер ванючий шатер. Манка с комками. Вот это Романтика!!!

 
11:06 31 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Игрок
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цветные узоры рисованы
Будущей кистью,
Засохшей,
Забытой,
Испачканной масляной краской.
Художник не стал проявляться.
В кладовку закинул
Мольберт.
Купил себе "Кодак"
И щёлкает кадры
Напрасно.

Она не вернулась к нему.
Нет идеи
Для гения страстного
И сумасшедшего.
Туманны глаза его
Впялены в глубь
Ночного окна, где в дождливой аллее
Оставлены следы её
Вечные.
Но Она лишь мечта
Для него,
А искусство -
Как способ дойти и добраться
До цели,
Ведомой, опять же, -
За Нею.

Но кадр за кадром
Сверкнул кинолентой.
И фильм про Неё,
Про любовь сильней правды,
Она же смотрела
В его кинозале,
Роняя слезу.
Но была так глупа,
Что не верила в счастье.
И засохшая кисть была рада
Своему совершенству
В другом проявлении света...
Но ему
Уже
Было всё равно.


 
11:43 31 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Portak писал:
 
 
crazyfos писал(a):
 
Давйте поделимся,в какой романтической обстановке побывали вы,кроме банальных свечей,вина и ужина на двоих!

У меня лично был случай,когда мы с девушкой оказались в Приморье вдвоем на очень красивом утесе как раз на закате. поверьте лучшей романтической обстановки я больше не видел!
Зима, Ночь, дубак, гитара, костер ванючий шатер. Манка с комками. Вот это Романтика!!!
зима, ночь, холодно, застрявшая машина (намертво застрявшая), звездное небо над головой, 5 сигарет, 10л бензина.
кемел трофи отдыхает.

 
12:46 31 марта 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
зима, ночь, холодно, застрявшая машина (намертво застрявшая), звездное небо над головой, 5 сигарет, 10л бензина.
кемел трофи отдыхает.
А романтика в том, что утром подснежники в машине??? Или я что-то не так поняла?

 
11:24 1 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
А романтика в том, что утром подснежники в машине??? Или я что-то не так поняла?
Давай попробуем, увидиш.

 
11:47 1 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
По-моему, романтическую обстановку, впрочем как и романтика как такового, нельзя создать искусственно. Как не исхитряйся, как ни крути - если ты в душе не романтик, никакой антураж не поможет.
В моем понимании - беззаботность, куча свободного времени впереди, отсутствие каких-либо проблем и желание помечтать, .. рождают романтику, романтическое настроение.
А свечи, и прочая "мачмала" - только приятное дополнение.

 
16:42 1 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Zoomer: а воть для девушек такое "приятное дополнение" играет большую роль и оч важно... 8)

 
03:32 2 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я безумный романтик!!! :))) Очень люблю все романтичное, но самое главное действительно, чтобы рядом был любимый человек... А безумно романтично просто смотреть в эти любимые глаза... и утопать в их глубине... и никакие самые романтичные свечи и звезды не заменят мне этих замечательно глубоких глазок любимого человека!!! :)

 
04:02 2 апреля 2005
тема Романтическая обстановка наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KAtenok писалa:
 
Я безумный романтик!!! :))) Очень люблю все романтичное, но самое главное действительно, чтобы рядом был любимый человек... А безумно романтично просто смотреть в эти любимые глаза... и утопать в их глубине... и никакие самые романтичные свечи и звезды не заменят мне этих замечательно глубоких глазок любимого человека!!! :)
Что-то романтического я ничего не увидел..
Смотреть в глаза и утопать в них ...
Это больше на гипноз похоже.
Даже если это и глаза любимого человека.
Вроде как кролик смотрит на удава.
Романтика!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"