JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Эталон мужской красоты
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:59 20 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Virtue писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
А я выберу два в одном:ум и красота.. 8)
Любой бы выбрал :-) Я хотела сказать, что для меня личней предпочтительней внутреннее содержанее нежели внешнее.
Но а если парень и красивый и умный, то цены ему нет)))
а если внешность будет уж больно омерзительная?то тогда что? вообще..всегда должен быть выбор..не стоит загонять себя втакие тупики.. 8) но всё-таки внешность для меня играет большое значение... 8)

 
19:56 20 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  Virtue
сообщений: 9
Besti@
А что значить омерзительная внешность?
Я считаю, что страшных людей не бывает, бывают разные вкусы!!!




 
20:23 20 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
К моему сожалению многие девушки не обращяют внимания на парней с глубоко развитым внутренним миром. Но я очень рад что есть такие особы :) которые тоже могут сказать доброе слово в сторону умных но неособо выделяющихся парней. Вспомните сказку про гаткого утенка :) Вооотт! Такие метаморфозы могут произойти с любым молодым человеком :) Так что искать нужно всегда и везде на КВН ах и даже в библиотеках :)

 
20:53 20 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  384
сообщений: 617
Насколько помню, еще Коко Шанель говорила, что умная женщина к 30 обязательно станет красавицей. Тоже самое можно отнести и к мужчинам. Важна не внешняя оболочка, а внутренний мир и воспитание, а внутреннее обязательно отржается на внешности. Для меня очень важно как ведет себя мужчина, как пахнет от него, насколько свежее у него белье, что говорит, что читает, как воспитан, как кушает, открывает ли дверь перед дамой и как ухаживает. Вот это скорее и есть красота мужчины.

 
21:11 20 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Virtue писалa:
 
Besti@
А что значить омерзительная внешность?
Я считаю, что страшных людей не бывает, бывают разные вкусы!!!


Ну воть к примеру он будет яяявно не в твоём вкусе!!а плная ему противоположность.. что будешь делать?

 
13:49 21 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Людииии КАСОТА и ЭТАЛОН это пнимаете ли разные вещи. Я специально создал эту тему для того чтобы определить насколько же мы (вы) индивидуальны какие у вас вкусы и пришел к выводу :)

Он:
- рост (миледи Давид Микеланджело.... 185)
- Вес (Besti@ Вин Дизель... 67)
- Глаза карие кто то писал :)
- ркуи (EURO разные)
Характер
1. Ум
2. Харизма
3. Умение ставить перед собой задачи и знание как их решать.
4. Дважды Авантюризм.
5. Умение и желание учиться.
6. Умение все делать своими руками.

МАЛО ГОСПОДА :)


 
13:57 21 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CYRAX писал:
 
Людииии КАСОТА и ЭТАЛОН это пнимаете ли разные вещи. Я специально создал эту тему для того чтобы определить насколько же мы (вы) индивидуальны какие у вас вкусы и пришел к выводу :) Он:
- рост (миледи Давид Микеланджело.... 185)
- Вес (Besti@ Вин Дизель... 67)
- Глаза карие кто то писал :) - ркуи (EURO разные)
Характер
1. Ум
2. Харизма
3. Умение ставить перед собой задачи и знание как их решать.
4. Дважды Авантюризм.
5. Умение и желание учиться.
6. Умение все делать своими руками.

МАЛО ГОСПОДА :)
Забыла добавить:
Доброта
Великодушие
Умение любить


 
14:10 21 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миледи, что за стереотип, что мужик должен все уметь делать своими руками.. типа и в унитазе покопаться и плитку кафельную положить и телевизор починить. А если он сантехника вызвал, ремонтника и электрика то он уже не мужик? И то что он профессионал в своей деятельности и может финансво обеспечить работоспособность техники и общее состояние быта уже не имеет значение?
Кстати, вчера была передача по MTV - "Обыск и свидание" так вот там парень переоделся и загримировался под прышавого деревенского лошка-страшилку. Так вот все девушки "поливали" его всю передачу, а когда оказалось в конце что он разносторонне развит, обеспечен, да еще и красавец, кусали локти. И что самое интересное на мой вопрос у девушки смотревшей эту же передачу как же так? ведь все девушки только и говорят о первостепенной важности внутреннего мира, она ответила: глупости, мы так же как и вы - мужчины "ведемся" в основном на внешность.

 
14:29 21 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smart
Умение все делать своими руками не предполагало, что он будет менять унитаз или кран и т. п. Пусть вызывает сантехника, я не вижу в этом ничего криминального. А имелось в виду, что у него все в руках спориться, за что бы он не взялся, а будет он за это браться или нет- это другой вопрос. Умение все делать своими руками вселяет уверенность в этом чел., мне так кажется :)))




 
16:29 21 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внешность значения не имеет, главное чтобы парень умный был... и если он действительно умный, то он добьется того, чтобы девушка, кот. ему нравиться, полюбила его :|...

 
17:49 21 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CYRAX писал:
 
- Глаза карие кто то писал :) - ркуи (EURO разные)
как-то это ... гм... двусмысленно звучит... что такое ркуи, да еще и разные? .))
отказываюсь от этих слов!
РУКИ должны быть! красивыми и расти из нужного места.
... а глаза лучше серо-голубые... и нежносмотрящие .)

 
18:14 21 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  Virtue
сообщений: 9
 
Besti@ писал(a):
 
 
Virtue писалa:
 
Besti@
А что значить омерзительная внешность?
Я считаю, что страшных людей не бывает, бывают разные вкусы!!!


Ну воть к примеру он будет яяявно не в твоём вкусе!!а плная ему противоположность.. что будешь делать?
нда...Ты всех кто не в твоём вкусе называешь омерзительными?
А я уже писала что в моём вкусе парни умные и с душой)))

 
21:23 23 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел, шаблончик предложенный миледи, примерить на себя. Но первый пункт, лишил меня всяческих шансов. Может быть, первый пункт, убрать? Дайте мне шанс?

 
17:04 24 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Вот интересно, а что делать нам маленьким,толстым и ленивым :)

 
09:43 25 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
Хотел, шаблончик предложенный миледи, примерить на себя. Но первый пункт, лишил меня всяческих шансов. Может быть, первый пункт, убрать? Дайте мне шанс?
Виктор, мое мнение очень субъективно, а что касается шансов, то они есть у всех.
И потом, речь шла об эталоне, т. е. всегда могут быть искючения, подтверждающие правила.

 
12:32 25 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
Может быть, первый пункт, убрать?
Примерил шаблончик на себя, этоже практически я (только глаза голубые).
Миледи, я полностью соответствую твоим запросам.

 
12:53 25 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот сидел читал и думал о том что будет с нашими мужчинами когда они станут прислушиватся к женщинам :) . Будте сами собой и каждое утро встав с пастели полюбому будет рядом тот человек который будет считать тебя эталоном мужской красоты :) иначе бы ты лежал один :) ....Я всё сказал.

 
14:23 25 апреля 2005
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
viktor писал:
 
Может быть, первый пункт, убрать?
Примерил шаблончик на себя, этоже практически я (только глаза голубые).
Миледи, я полностью соответствую твоим запросам.
:)))) Я рада за тебя! Уважаемые, образ-то собирательный и это не только мое понимание эталона. А то, что у тебя глаза голубые- это вообще классно!

 
02:20 26 апреля 2009
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  цукат
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
женщины любят два вида мужчин тех. который могут затащить шкав на 10й этаж и тех, кто может за это заплатить...

 
00:50 29 апреля 2009
тема Эталон мужской красоты наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Ой, девоньки, какие глупости вы пишите. Когда влюбишься без памяти, то и уши оттопыренные не замечаешь, и вроде курильщиков всегда ненавидела, а он таааак курит - заглядишься.
Парни, а знаете, почему женщины любят богатых? Да не нужны им шубы и брилианты. Привлекает сильная уверенность в себе. С таким мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной. Как в фильме с Пьером Ришаром "Мужик должен быть таким, чтобы смог затащить тебя на заднее сиденье машины и стянуть джинсы". А вот это вот ваше робкое "а может увидимся?", "а можно я тебе позвоню?" и слюни по подбородку... Мужик нынче мелкий пошёл, стеснительный. А когда ему это говоришь, он пытается показать, что ты не права и начинает вести себя агрессивно-нагло, что бесит ещё больше.
И как ни крути, чтобы вы дамы не говорили, а тянет нас не на "добрых, любящих и отзывчивых", а на самоуверенных дон-жуанов.
И ухоженным должен быть мужчинка. И знать не только о существовании мыла и дезодоранта, но и туалетной воды. И не стоит пренебрегать хорошей одеждой, даже если вам на неё всё равно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"