JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Предложение руки и сердца...может и ещё чего-то ;)
  создать новую тему написать сообщение  
01:04 26 апреля 2005
тема Предложение руки и сердца...может и ещё чего-то ;) наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Такая вот тема.Интересно просто,как у кого происходил этот "процесс".Интересно было бы узнать мечты девушек по этому поводу,т.е. как они себе этот момент представляют,как они хотят, чтобы это произошло: при свечах ли в романтической обстановке или как-нибудь необычно...Прошу высказываться и делиться своими мечтами.

 
07:23 26 апреля 2005
тема Предложение руки и сердца...может и ещё чего-то ;) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу чего-то не обычного :) , свечи не хочу черезчур банально :)

Моей подруге сделали предложение так :

У нас единственный лыжный курорт и вообще снег большая редкость, так вот там есть подьемник огромный,ты поднимаешься на гору , ну так вот когда они ехали на этом подъемнике(там очень красивые виды), он ей предлагает и кольцо дарит, так она все боялась уронить,как рассказывала ;)))

 
08:30 26 апреля 2005
тема Предложение руки и сердца...может и ещё чего-то ;) наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня было все так. Мой тогда еще будущий муж однажды утром в субботу сказал:"У меня для тебя есть такой сюрприз,ни за что не догадаешься, одевайся и пошли, если тебе конечно интересно". От такого интрегующего сюрприза я собралась в две минуты. Пока мы ехали, я изводила его вопросами, догадками и.т.д. Куда мы приехали догадайтесь сами...да, мы приехали в ЗАГС. Оказалось, что заявления о бракосочетании там принимают по субботам (и паспорта он не забыл). Время, которое мне он дал мне на раздумье исчислялось очередью, состоящей из трех влюбленных пар. Вот так просто, и вроде бы обыкновенно, но у меня в тот миг сердце стучало как бешенное, в голове туман, а мозгу, шоколадка "Nuts" не пришла на помощь. В общем выбора не было... я согласилась, мы выбрали день и улыбчмвая женщина выдала нам Приглашение с назначенной датой и временем нашей регистрации. А дальше было два сумашедших месяца выбора платья, фаты, туфлей, костюма,галстука, колец, кафе, меню и т.д. и т.п.

 
21:33 14 июля 2009
тема Предложение руки и сердца...может и ещё чего-то ;) наверх
 
  Korvin
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда-то мне парень заявил, что пока не придумает самый оригинальный способ сделать предложение, этого самого предложения не поступит) Долго жду)) Подкиньте идею)
Из того, что уже попадалось на эту тему: "Опишите историю ваших отношений в форме дневника с датами, и вручите возлюбленной. Под датой, совпадающей с днем, когда вы отдадите ей "дневник", должно быть написано: "Сегодня я сделал ей предложение". Объясните ей, что дневник, как и история ваших отношений, нельзя продолжить, если она не даст вам ответа." (с)

 
05:58 15 июля 2009
тема Предложение руки и сердца...может и ещё чего-то ;) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в мечтах конечно всегда было банальнок кафе-ресторан, коробочка с кольцом и пр.. а на деле получилось, что мы отмечали 1 мес знакомства, и как-то между делом будущий муж сказал -а может, поженимся? ну я и согласилась....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"