JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Полигамные браки, за и против.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:14 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
по статистике
порядка 20% женщин не было замужем,
количество женщин примерно на 15млн больше.
сори за приближенные цифры, точные не помню.

так может это и есть решение демографической проблеммы?

собственно сама статья


 
10:23 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется решив эту одну проблему демографии, подобное изменение законодательства и морали общества повлечёт за собой кучу других проблем.

 
10:58 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал я статью и озадачился:
В твоей статье в самом начале говориться как о браках М/М/Ж так и о браках М/Ж/Ж, позднее ты собственно сводишь всё к браку М/Ж/Ж и говоришь, что ты всеми руками за. Возникает резонный вопрос а сам то ты за брак М/М/Ж лично я крайне против, хотя за М/Ж/Ж. забавно не правда ли?

 
11:26 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь к вопросу Xandr :))))
а вообще сочетание М/М/Ж очень забавное :))))

 
11:26 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xandr писал:
 
Почитал я статью и озадачился:
В твоей статье в самом начале говориться как о браках М/М/Ж так и о браках М/Ж/Ж, позднее ты собственно сводишь всё к браку М/Ж/Ж и говоришь, что ты всеми руками за. Возникает резонный вопрос а сам то ты за брак М/М/Ж лично я крайне против, хотя за М/Ж/Ж. забавно не правда ли?
Но ты наверное не заметил, что вначале я делаю ссылку на превышение количества женщин -> и свожу к М/Ж/Ж, т.к. М/М/Ж не смодет решить демографическую проблемму.

 
11:39 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Вообще по идее надо тем кому хочется дать такую возможность..Единственно,что тогда нужно будет переписывать чуть ли не весь семейный кодекс. Но с другой сторны, последуют тогда и другие преценденты,как например браки на животных и т д И что тогда мы скажем? Значит одно можно,а другое нельзя? Начнут вопить,что это несправедливо,вопрос очень спорный. По сути можно принять такое решение,но его нужно для начал продумать до мелочей,а не сводить все ктому что это спасет демографию

 
13:16 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
crazyfos писал(a):
 
Вообще по идее надо тем кому хочется дать такую возможность..Единственно,что тогда нужно будет переписывать чуть ли не весь семейный кодекс. Но с другой сторны, последуют тогда и другие преценденты,как например браки на животных и т д И что тогда мы скажем?
Согласен надо дать такую возможность. Сексуальные девиации и секс. извращения - суть разные вещи. Не надо все в одну кучу.

 
13:46 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если я люблю мужчину,
то делить его ни с кем не буду!!!
Попытаюсь сделать, так что бы у него небыло необходимости искать кого -то ещё.


 
14:48 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
т.к. М/М/Ж не смодет решить демографическую проблемму.
это почему же? Как известно детородные способности отдельной женшины различны, вполне воможно что в семье м/ж/ж обе дамы окажутся бесплодными либо не смогут рожать здоровых детей и помногу. В то время как шансы того, что в семье м/м/ж женщина окажется очень продуктивная и нарожает по 12 детей, вполне воможны. Это я к чему? К тому что проблему демографии можно решить не бигамией, а например улучшением мед. осмостров и лечения женшин. :-)

 
15:00 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если затрагивать браки М/Ж/Ж, то не будут ли возможны браки М/Ж/Ж/Ж или даже М/Ж/Ж/Ж :)
Может проще сразу узаконить многожёнство, вот и решение демографической проблемы.

 
16:53 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xandr писал:
 
Может проще сразу узаконить многожёнство, вот и решение демографической проблемы.
В принципе, почему бы и нет, но думаю сразу, люди могут не понять.
ЗЫ: на Руси многоженство существовало, до и после (недолго) прихода христианства.

 
marina писалa:
 
Это я к чему? К тому что проблему демографии можно решить не бигамией, а например улучшением мед. осмостров и лечения женшин. :-)
Тоже выход.
Но я продолжу твою мысль:
"проблему демографии надо начинать решать с улучшения мед. осмостров и лечения граждан".
так лучше не правда-ли?


 
17:15 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
так лучше не правда-ли?
Какая разница то?

 
17:16 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Сколько тут теорий не разрабатывай..наш народ такое не приемлет..ну если только единичные случаи..менталитет у нас не тот.. 8) тут надо бороться другими способами.. 8)

 
17:23 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Laura_ писалa:
 
Если я люблю мужчину,
то делить его ни с кем не буду!!!
Попытаюсь сделать, так что бы у него небыло необходимости искать кого -то ещё.
Похвально, но как всегда есть одно но:
замени "попытаюсь" на "сделаю"
и я "сниму перед тобой шляпу".
И самое главное - ты станеш идеалом для своего мужчины.

 
17:31 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
В тибете как раз браки МММММММММММММЖ.
Но у меня такое чето не укладывается в голове. Что то не могу представить себя в роли десятого (да что там - даже третьего) мужа :))
Хотя признаю, что браки МЖЖЖ в голове укладываются :))

 
17:40 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да... Задела эта тема людей! За один день столько реплик! Многоженство - не решение проблемы. Во все века и все времена мужчин было меньше, чем женщин. И количество рожденных женщинами детей от мужчин не сильно измениться. Виной тому социально-экономическая обстановка в стране. Ну какая разница 2 жены или одна у мужика?! Содержать-то детей надо будет и у первой жены, и у второй, и у третьей!!!! Другое дело, что полигамные браки решили бы проблему измены во многих семьях, то муж втихаря гуляет от жены, то жена от мужа. Ведь тяжко же в некоторых семьях мужу и жене прожить лет 15-20 душа в душу не сходив на адюлтер(эта тема уже обсуждалась на Комсити-про свингерство). А полигамные браки решали бы эту проблему хотя бы на уровне семейного кодекса. А то начинается развод, и тд.

 
19:43 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Похвально, но как всегда есть одно но:
замени "попытаюсь" на "сделаю"
и я "сниму перед тобой шляпу".
И самое главное - ты станеш идеалом для своего мужчины.
Хорошо, я всё сделаю для того, что бы ему не надоесть.

 
21:59 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
рыба_кабан писал:
 
Да... Задела эта тема людей! За один день столько реплик! Многоженство - не решение проблемы. Во все века и все времена мужчин было меньше, чем женщин. И количество рожденных женщинами детей от мужчин не сильно измениться. Виной тому социально-экономическая обстановка в стране. Ну какая разница 2 жены или одна у мужика?! Содержать-то детей надо будет и у первой жены, и у второй, и у третьей!!!! Другое дело, что полигамные браки решили бы проблему измены во многих семьях, то муж втихаря гуляет от жены, то жена от мужа. Ведь тяжко же в некоторых семьях мужу и жене прожить лет 15-20 душа в душу не сходив на адюлтер(эта тема уже обсуждалась на Комсити-про свингерство). А полигамные браки решали бы эту проблему хотя бы на уровне семейного кодекса. А то начинается развод, и тд.
Согласен,что скорее всего не получится решить демографическу проблему таким путем. Ведь детей будет больше,если только социал-экономические условия повысятся)

 
23:37 15 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
matador писал: За себя отвечу - Я ЗА!
Вопрос: А зачем тебе это?
Удовлетворить свое мужское любопытство или решить демографическую проблему? Что-то в последнем я оч.сильно сомневаюсь.


 
01:41 16 апреля 2005
тема Полигамные браки, за и против. наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Лакомка писалa:
 
matador писал: За себя отвечу - Я ЗА!
Вопрос: А зачем тебе это?
Удовлетворить свое мужское любопытство или решить демографическую проблему? Что-то в последнем я оч.сильно сомневаюсь.
Автор текста - женщина. Могу дать ссылку.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"