JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:20 22 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хуже всего, когда оба уже понимают, что им вместе не быть (в силу разных причин) , но и друг без друга тоже не могут...
в последнее время все чаще приходит мысль - а может и правда уехать из города...а если не поможет — =)

 
16:14 22 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Любовь нельзя убить, задушить или угосить.Эта только можно так думать, но только как встречаешь человека, которого ты любишь, то все начинается заново. Я одного молодого человека забыть не могу уже 3 год.


 
19:57 22 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждого по-разному,кому то нужен год,кому то 2,кому то больше.Легче всего забывать,когда не видешь,по этому я абсолютно исключила все встречи с бывшем,разговоры свела до минимума,мы не враги,мы не друзья,мы просто когда то были вместе,я 3.5 года встречаюсь с другим человеком,я люблю его и в этом я уверена,но когда вижу или слышу того,начинаю как то нервничать и это уже не любовь,а просто когда расстаешься,токо как правило в голову лезут токо хорошие воспоминания ;-) и начинаешь сам травить себе душу,вот токо надо хорошо понимать,что любви уже нет,она уже ушла,есть токо воспоминания.

 
23:15 22 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет любви по второму кругу, есть остаточная память этой любви. В медицине есть такое понятие, когда человеку ампутируют ногу или руку, а он еще чувствует боль в этой руке/ноге... так же и любовь (повторная). Нет её... есть остаточное явление.

 
00:18 23 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Foxy_ писал(a):
 
В медицине есть такое понятие, когда человеку ампутируют ногу или руку, а он еще чувствует боль в этой руке/ноге... так же и любовь (повторная). Нет её... есть остаточное явление.
Есть такое дело. Фантомная чувство называется:) Это психологичекий аспект. Это запросто лечится:) А как думаете возможно ли вылечить человека от безответной любви? Слабо верится... Если скажете рецепт- буду очень благодарен!

 
11:06 24 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Сrazyfos, могу сказать одно: "Сердцу не прикажешь!" А значит не сможешь заставить себя разлюбить и не сможешь насильно влюбить в себя никого. Могу только пожелать тебе найти такого человека, чувства к которому смогут перекрыть твою безответную любовь.

 
21:34 26 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рецепт прост: много времени+очень много работы

 
17:40 27 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лерунчик писалa:
 
Рецепт прост: много времени+очень много работы
И плюс встреча с другим (другой). Если не будет другого человека рядом, то так и будут в голове мысли о неудавшейся любви.
Надо чтобы человек был не один. Это самое главное.
Одна работа и время не помогут отвлечься от боли.

 
18:11 27 мая 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Время не лечит - время учит нас жить с болью. Поэтому любовь нельзя убить. Можно только жожить до момента - когда ты поймешь, что все прошло. И придет новая любовь....

 
20:11 26 июня 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвольте не согласиться с вами, Еленка. Время - самый лучший лекарь, но это время надо либо переждать где-то далеко, либо с другим человеком. Последнее, кстати, самое эффективное, сама проверяла и проверяю до сих пор. :-))))

 
20:46 26 июня 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
скорпионка писалa:
 
Время - самый лучший лекарь
Не всегда оно так время может как лечить так и поколечить....

 
00:20 27 июня 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  White
сообщений: 126
Если у меня бывает такой момент, то мне ничего не остается как ждать... ждать когда мои чувства остынут, а разум возьмет верх над чувствами. Лучше конечно не видеть этого человека, одним словом забыть про него.

 
14:36 27 июня 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  gaima
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
А я многолюб. и это господа самое великое мучение!!!! Я вот люблю двух девушек, одна здесь в Питере и одна в Комсе(бывшая девушка). Так вот с одной неразделенная любовь, а со второй расстояние в 7000 км,так что пытка неимоверная! И ничего с этим н поделаешь к сожалени, сколько ни старайся((((((((((
Ты уверен что ты их обеех любишь? может это совсем не любовь?

 
18:38 28 июня 2007
тема Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу сказать что я действительно любил, но чувства эти были очень сильны. Помогло время. Сначала я все время думал о неи, потом понял что так жить нельзя и стал стараться занять себя чемнибудь, благо в то время работы хватало, да и дома не сидел. Постепенно стало помогать, пришло осознание того, что это только к лучшему. Я не могу сказать что вообще сейчас о ней не думаю, думаю конечно, но только иногда, и нет в этих воспоминаниях горечи и обид.
Единственное к девушкам стал более критичен и осторожен с ними в общение.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"