JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Совершенная женщина
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:09 13 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
2 Yama-Moto... хм, чтоже она тогда потом доказщывает обратное? а потом опять говорит, что таки дуры.. про отношение к мужчинам тоже непонятно. Меняется на протяжении статьи раза три...
Почему меняеться?? По-мойму везде один и тот же смысл, пожалеть надо маленьких и не нагружать их нашими делами и проблемами ;))

Токо вот по-мойму автор явно переборщил ;) ,ведь можно сказать и с точностью наоборот и такие же доводы привести и тогда мы будем слабенькими ;)) , а мужчины -зверьми :))

 
10:51 14 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
ведь можно сказать и с точностью наоборот и такие же доводы привести и тогда мы будем слабенькими ;)) , а мужчины -зверьми :))
Попробуй, будет интересно почитать.

 
15:45 14 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитала статью.
Создалось впечатление, что писал ее мужчина, а не женщина.
Если так, то это неплохой психологический ход — заставить женщину задуматься, и даже согласиться с высказанными в ней мыслями, и в принципе автор достиг своей цели.
Уважаемые женщины задумайтесь, как бы вы отнеслись к этой статье, если бы автором был мужчина?
?.Но беда в том, что, продолжая паразитировать на мужчинах, подавлять их волю и делать слабыми, мы паразитируем на себе, подавляем себя, ослабляем себя. Кто захочет иметь с нами дело, если мы ведем нечестную игру? Кто станет нас уважать, пока мы не поймем, что значит слово "благородство"? — Вам ничего эти строки не напоминают?
А мне вот предыдущую тему напомнили, про русских красавиц, дешевеющих не по дням, а по часам.
Ну а если еще вспомнить, кто эту тему завел?



 
18:29 14 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Lika
сообщений: 138
Люди, на самом деле у каждого человека свое мнение, я думаю... и если подстрайваться под каждого, уж извините....

 
18:59 14 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Snaker
сообщений: 33
Все, что написано выше. По моему мнению не относится к делу, ( к высказыавнию). Не стоит ли проще понять, чо Ницше говоря те слова, подразумевал, что нет совершенного человека. Ведь если есть совершенный мужчина, ( понятие даже с моей шовинистической точки зрения, нереальное! ), то женщина, по понятиям этого "идеального" мужчины, должна превосходить его! Но парадокс заключается в том, что ни один мужчина не признает превосходство женщины, особо в в чисто мужских вопросах, (добыча( грубо скажу)пищи, война, и т.п.,), а если мужчина идеален, то и женщина, должна превосходить его, ведь мы все, (мужчины) исчем то, что гораздо лучше нас! Мой вывод - идеала нет! Всегда есть свои недостатки и достоинства, и с этим надо мириться!

 
10:20 15 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Snaker писал:
 
Мой вывод - идеала нет! Всегда есть свои недостатки и достоинства, и с этим надо мириться!
Но это не значит что к нему (к идеалу) не нужно стремиться.

 
11:46 15 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Slutkiller
сообщений: 18
 
matador писал:
 
 
Snaker писал:
 
Мой вывод - идеала нет! Всегда есть свои недостатки и достоинства, и с этим надо мириться!
Но это не значит что к нему (к идеалу) не нужно стремиться.
Мечты, красиво! Стремиться надо, не спорю.
Вопрос, а чем ты пожертвовал ради своей мадам? Ведь змий пправду сказал, идеала нет!
И правда твоя, стремиться к нему надо. Опять же отказываясь от кусочка себя, что явно никому не понравится!

 
13:01 15 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
этож так глупо - стремиться к идеалу =)))
во-первых: кто устанавливает этот идеал? почему он такой, а не другой? и у всех разные представления об идеале. В большинстве случает - прямопротивоположные- .
во-вторых: если все будут стремиться к какому-то одному идеалу, то вскоре все женщины будут одинаковыми этакими супер-гёрлами =( что не есть хорошо. имхо
в третьих: это какой-то путь к стадности. Забивание индивидуальности и т.п.
долой всякие идеалы!!!!
да здравствует многообразие !!!


 
16:33 15 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
никакой стадности, понятие идеала различно для каждого индивидума, вобщем не быть вам девушки икубаторскими супергерлами.
главное в том подходите ли вы своему мужчине, и соответственно, подходит ли он вам.
хотя есть общие церты которые присущи любой идеальной женщине (по мнению мужчин).

 
18:10 19 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Snaker
сообщений: 33
 
matador писал:
 
никакой стадности, понятие идеала различно для каждого индивидума, вобщем не быть вам девушки икубаторскими супергерлами.
главное в том подходите ли вы своему мужчине, и соответственно, подходит ли он вам.
Логично, но никак нельзя сказать про-это спокойно. Если женщина идеал (или наоборот мужчина), то они возьмут к себе,(в мужья, жены), "последнего человека" только из своего совершенного чувства сострадания или чувства вины! Почему ВИНЫ спросите вы, а потому, что совершенный человек(неважен пол)должен чувствовать её повсеместно и должен считать себя БОГОМ! Ведь совершенен только БОГ!, И если кто-то скажет, что он идеал, я первый кину в него камень. Равных тому идеалу (БОГ, Аллах, Будда) нет! И НЕБУДЕТ!

 
20:11 19 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хм...многие говорят,что часто любят именно за недостатки людей...хоть от них же и страдают..так что никогда не надо себя насиловать и стремиться быть как "по шаблону"...девчёнки,всегда оставайтесь такими,какие вы есть!! 8) и всегда найдётся тот,это оценит.. 8)

 
06:30 20 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
эталон женской красоты - моя девушка!

 
14:25 20 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Manager писал:
 
эталон женской красоты - моя девушка!
Апплодисменты.. 8)

 
14:31 20 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Yama-Moto
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
многие говорят,что часто любят именно за недостатки людей...
Мне вот интересно, о каких недостатках ты говоришь..Приведи пример!

 
15:28 20 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне кажется, что с совершенной - скучно жить.
ни тебе истерик, заканчивающихся бурным примерением, ни слёз...

 
17:28 20 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
а мне кажется, что с совершенной - скучно жить.
ни тебе истерик, заканчивающихся бурным примерением, ни слёз...
Это наше понимание веселья и не скуки, а они панически боятся наших ЭМОЦИЙ!

 
21:39 20 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
миледи писалa:
 
 
EURO писал(a):
 
а мне кажется, что с совершенной - скучно жить.
ни тебе истерик, заканчивающихся бурным примерением, ни слёз...
Это наше понимание веселья и не скуки, а они панически боятся наших ЭМОЦИЙ!
Тогда им вообще лучше женщин сторой обходить.. 8) мы существа сверхэмоциональные.. 8)

 
00:18 21 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Лакомка писалa:
 
Прочитала статью.
Создалось впечатление, что писал ее мужчина, а не женщина.
Если так, то это неплохой психологический ход — заставить женщину задуматься, и даже согласиться с высказанными в ней мыслями, и в принципе автор достиг своей цели.
Уважаемые женщины задумайтесь, как бы вы отнеслись к этой статье, если бы автором был мужчина?
?.Но беда в том, что, продолжая паразитировать на мужчинах, подавлять их волю и делать слабыми, мы паразитируем на себе, подавляем себя, ослабляем себя. Кто захочет иметь с нами дело, если мы ведем нечестную игру? Кто станет нас уважать, пока мы не поймем, что значит слово "благородство"? — Вам ничего эти строки не напоминают?
А мне вот предыдущую тему напомнили, про русских красавиц, дешевеющих не по дням, а по часам.
Ну а если еще вспомнить, кто эту тему завел?

О ЛЮБВИ

Не знаю. Я б хотела верить, что
Слетает к нам со звезд божественное чувство,
Что злоба не пройдет сквозь это решето,
Что ложь обречена. Но грустно, грустно, грустно!

Не знаю. Мне мерещится обман,
Я жду, что может быть, исчезнет наважденье,
Когда саму себя читаю, как роман,
Заранее кляня любое продолженье.

Захлопнув створки чувств, душа моя саднит,
Она не хочет битв, она закрыта гордо.
Любовь моя - кувшин. И столько в ней обид,
Не вытрясешь назад сквозь узенькое горло.

К стене своей судьбы я, голову склоня,
Приникла, покраснев, как девственница, густо.
Тебя я не люблю. Ты любишь ли меня?
Ты хочешь ли меня? Не слышу. Грустно, грустно.

http://www.litera.ru/slova/chuprina/
Вы знаете, все-таки женщина.

 
00:19 21 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно , эта фраза , по моему ровным счёто ни о чём не говорит , так же как и говорит обо всём 8)

 
00:33 21 апреля 2005
тема Совершенная женщина наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
И последнее, для понимания позиции автора статьи.
"ЕВ-О: После вашего "Трактата о тщете феминизма", где вы дали достаточно суровую оценку как женскому полу вообще, так и к феминисткам в частности, многие зачислили вас чуть ли не в женоненавистницы... А как, кстати, появилась идея этого эссе? У вас были неприятные столкновения с феминистками?

ЕЧ: Я очень не люблю женские отношения. Терпеть не могу. Что касается феминисток, то они меня в лучшем случае в упор не замечают, в худшем - начинают сами биться в истерике, и меня долбануть норовят. Потому что они - бабы. У них инстинкт - захватить власть, сперва уничтожить таких, как я, а потом уже "строить" самцов (если понадобится). Именно моя нелюбовь ко всему бабскому заставляет меня самоуничижительно корчить из себя сексуальную дурочку. Я считаю, что бабе (в том числе и мне) не предписано претендовать на большее. Потому что мои собственные ощущения (что я - Ницше в юбке) могут быть обманчивы. Вокруг столько куриц, воображающих себя фазанами, и они так уверены в мощи своего интеллекта и в своей богоизбранности...."
Е. Чуприна.
P.S. Пожалуйста, только не надо пылить. Лучше зайдите на сайт. Почитайте. Подумайте.
Всего всем наилучшего.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"