JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Стоит ли расписываться
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:34 6 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочется услышать ваши мнения по поводу того, что это дает для мужчины и для женщины.

 
15:46 6 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А черт его знает. Мы как жили до росписи так и живем после нее :)

 
17:44 6 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
да.

 
18:17 6 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая тема уже была в форуме. Но, повторюсь, расписываться стоит, уж поверьте на слово.

 
21:29 6 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Моё мнение, что расписываться стоит, ведь это не просто штампик в паспорте, а новый уровень человеческих отношений.Я вот хочу расписаться, но пока коплю деньги на свадьбу...

 
22:22 6 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня в этом во всем бы привлекло только одно - праздник какой-нибудь устроить, на несколько дней, костюмированный. Жалко только, что молодые с родителями его одни обязаны оплачивать..

 
10:12 7 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое мнение
расписываться - да
а свадьба в виде всеобщей пьянки - нет, лучше уж в свадебное путешествие

 
13:45 7 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Lika
сообщений: 138
расписываться стоит!!!! =) хотя это серьезный шаг!!!

 
15:02 7 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
не стоит. штамп - ограничение. любят и без него. разве что важно для ребёнка и для тех, кому предрассудки глаза застят

 
19:00 7 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Whim
сообщений: 19
Стоит!!! На мой взгляд роспись (штампик в паспорте) ответственности добавляет и положение в обществе меняется. Кто бы что ни говорил, а когда девушка замужем (или парень женат) к ним совершенно по-другому относишься, более уважительно что ли...

 
20:18 7 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
В заисимсти от желания, имхо, если это вам добавляет уверенности, и хотите поить кучу оглоедов на свадьбе - женитесь и размножайтесь

 
09:23 8 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну это смотря кому. Мне вот лично по барабану. А вот моя мама наверное на меня будет косос смотреть , если я с девушкой буду просто жить несколько лет, хотя не знаю...

 
09:41 8 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lika писалa:
 
расписываться стоит!!!! =) хотя это серьезный шаг!!!
Полностью тебя поддерживаю.
Мне то же кажется, что отношения, рано или поздно, должны быть официально зарегистрированны!

 
11:32 8 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, регистрация брачных отношений охраняет брак как амулет? И супруги сразу чувствуют ответственность друг за друга?

 
16:48 8 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WildAlex писал:
 
Моё мнение, что расписываться стоит, ведь это не просто штампик в паспорте, а новый уровень человеческих отношений.Я вот хочу расписаться, но пока коплю деньги на свадьбу...
Полностью поддерживаю :) , редко мужчины так думают ;)
Я вот тоже считаю,что свадьба , предложение,которое делает парень девушки ,это говорит,о том ,что он и она нашли друг друга(как они считают) и считают,что лучше не будет,что это и есть идеал отношений, а раз он идеал,то можно уже и регистрироваться,подписываться,что их союз идеал ;))

 
17:48 8 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Я вот тоже считаю,что свадьба , предложение,которое делает парень девушки ,это говорит,о том ,что он и она нашли друг друга(как они считают) и считают,что лучше не будет,что это и есть идеал отношений, а раз он идеал,то можно уже и регистрироваться,подписываться,что их союз идеал ;))
Это они сейчас считают. А потом перестанут. И что тогда? Искать новый идеал, копить деньги на свадьбу и по новой?

 
19:18 8 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
А что, регистрация брачных отношений охраняет брак как амулет? И супруги сразу чувствуют ответственность друг за друга?
Чтобы прочувствовать на себе, что дает этот штампик в паспорте, нужно хотя бы раз выйти замуж.

 
21:52 8 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
 
Ingeborga писалa:
 
А что, регистрация брачных отношений охраняет брак как амулет? И супруги сразу чувствуют ответственность друг за друга?
Чтобы прочувствовать на себе, что дает этот штампик в паспорте, нужно хотя бы раз выйти замуж.
Кому адресован этот совет пережить такой опыт? Всем или конкретно мне?

 
02:01 9 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Ingeborga писалa:
 
А что, регистрация брачных отношений охраняет брак как амулет? И супруги сразу чувствуют ответственность друг за друга?
Ну все равно. Ответственность то выше. Появляются некие обязанности и т д

 
04:01 9 мая 2005
тема Стоит ли расписываться наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
 
grina писалa:
 
Я вот тоже считаю,что свадьба , предложение,которое делает парень девушки ,это говорит,о том ,что он и она нашли друг друга(как они считают) и считают,что лучше не будет,что это и есть идеал отношений, а раз он идеал,то можно уже и регистрироваться,подписываться,что их союз идеал ;))
Это они сейчас считают. А потом перестанут. И что тогда? Искать новый идеал, копить деньги на свадьбу и по новой?
Я ж не говорю,что в брак надо кидаться через полгода ,как это обычно делаеться в россии,НО если ты встречаешься с парнем 3-4 года из которых половину вы почти живете вместе или совсем вместе ;) ,то проверять по-мойму уже нечего,если ж все таки поняли,что они допостили ошибку,то значит пытать счастья еще раз ;)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"