JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько вы тратите на девушек
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:25 13 мая 2005
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
Ingeborga писалa:
 
но хотелось бы знать, продаются ли все парни.
как я уже говорил: всё и все имеют свою цену.
У вас очень циничное отношение к жизни. Люди, которые готовы покупать и навешивать на всё и всех ценники, лишают себя простых радостей общения с людьми. И ограничивают себя установленными собой же границами цен и ярлыков

 
06:50 14 мая 2005
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
У вас очень циничное отношение к жизни.
Как ни цинично это звучит, но "цена" человека используется в реальной жизни (грустно, да?). Например представьте ситуацию. Едет автобус, попадает в аварию, в которой погибают 20 человек находящихся в этом автобусе. Сам автобус был застрахован на 30 милл руб. По идее обывательски мысля сразу думается: 30 мил поделят между 20 людьми поровну...Ан нет, даже о законодательству сумма деления будет разная в зависимости от "стоимости" человека. Например молодому погибшему (вернее его семье) дадут больше чем пожилому. Или человеку (вернее его семье) у которого остались сиротами дети дадут больше чем одинокому, и т.д.
Вот такая циничность жизни...

 
14:11 14 мая 2005
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Лю-Дэн
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Ingeborga писалa:
 
У вас очень циничное отношение к жизни.
Как ни цинично это звучит, но "цена" человека используется в реальной жизни (грустно, да?). Например представьте ситуацию. Едет автобус, попадает в аварию, в которой погибают 20 человек находящихся в этом автобусе. Сам автобус был застрахован на 30 милл руб. По идее обывательски мысля сразу думается: 30 мил поделят между 20 людьми поровну...Ан нет, даже о законодательству сумма деления будет разная в зависимости от "стоимости" человека. Например молодому погибшему (вернее его семье) дадут больше чем пожилому. Или человеку (вернее его семье) у которого остались сиротами дети дадут больше чем одинокому, и т.д.
Вот такая циничность жизни...
Согласен с тобой.
Однако заметь, что вся циничность идет от разумности. ведь все эти расценки рассчитывают ХОМО-САПИЕНСы. откуда они берут цифры, кому, сколько и чего распределить.
Из разума. Статистики, аналитики, соц.опросы... и прочая демагогия.
А все ведь это - разум.
Безумцам деньги вообще не нужны. Да и ни к чему. Да и опасно это.
Человека можно купить. Но разумного. У которого есть "своя" цена, которую определяет его ум.
И этот цинизм (опять же разумное слово) рождают сами люди.

С уважением,
Людэн.

 
12:38 15 мая 2005
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
 
Petruchio писал:
 
Меня мало интересует сумма, мне интересно на что и для каких целей... неужели никто не разу не покупал цветов красивой незнакомке, не приглошал её в кафе, что бы просто пообщаться, неужели все сразу тянут девченок в кровать или на заднее сидение...
Многие здесь утверждают, что все девушки продаются. Не буду спорить, но хотелось бы знать, продаются ли все парни.
Продается все и вся , только у всего своя цена...и смотря для каких целей покупают...

 
12:43 15 мая 2005
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Petruchio:
Мне уже стали понятны ваши торгово-рыночные отношения с жизнью...

 
16:17 16 мая 2005
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
2Petruchio:
Мне уже стали понятны ваши торгово-рыночные отношения с жизнью...
А наша жизнь и есть самый наглядный пример торгово-рыночных отношений, не заплатишь не проживешь. Чем больше заплатишь, тем лучше жить будешь

 
20:54 16 апреля 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
да пацаны такие пошли не знают элементарных правил приличия!!!! ни ухаживать ни падарки дарить не умеют!!!! лишнюю копейку на девушку потратить бояться!!!! даже в кино не сводят!!! я таких не уважаю


 
21:03 16 апреля 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
да дело не в подарке вовсе, а как не бонально в отношении и внимании!!! необязательно дарить брилианты, достаточно шоколадки, цветочка, но так чтоб от души и не напоминали...один мой друг, зная что я хочу купить машину, подарил мне книжку "стерва за рулем", неповерите этот подарок мне столько положительных эмоций принес!!! а главное так неожиданно!!!

 
22:23 16 апреля 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ysnay писалa:
 
да пацаны такие пошли не знают элементарных правил приличия!!!! ни ухаживать ни падарки дарить не умеют!!!! лишнюю копейку на девушку потратить бояться!!!! даже в кино не сводят!!! я таких не уважаю
хм.... то есть для Вас приличия и финансовая состоятельность - одно и то же? то есть человека, который Вам не подарил то, что вы ожидаете, не стоит уважать?? смешно ... со временем приходит понимание, что ценность подарка зависит не от его стоимости, а от чувства, которое в него вложено. так что взрослейте!!

 
08:21 17 апреля 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
как я уже говорил: всё и все имеют свою цену.
Согласен, у каждого прям ценник на лбу написан :-)
Есть мизерный процент таких у кого их нет, но это нищитова.

 
11:39 17 апреля 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если эта девушка мне дорога, я отдам всё!!!

И даже подарю Мопса, перевязанного синей ленточкой в огромной коробке, наполовину заполненной сладким попкорном.


 
20:59 17 апреля 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Если эта девушка мне дорога, я отдам всё!!!

И даже подарю Мопса, перевязанного синей ленточкой в огромной коробке, наполовину заполненной сладким попкорном.
Почему даже мопса??? :-))
Что набольшие фантазие нема?)) и вообще что мопс это предел фантазии твоей девушки?

 
00:23 23 сентября 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал тему-смеялся до слез особенно над одним высказыванием- Затраты мальчиков, девочек на быстрый секс. Минимум, максимум, соотношение цена/качество". Дополнить: "Советы бывалых"-просто от души повеселился. А тему можно было такую создать, прямо таким же текстом. Наверно очень много людей захотели бы заново ее обсудить. Предлагаю поднять заново дисскусию

 
01:40 24 сентября 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
Прочитал тему-смеялся до слез особенно над одним высказыванием- Затраты мальчиков, девочек на быстрый секс. Минимум, максимум, соотношение цена/качество". Дополнить: "Советы бывалых"-просто от души повеселился. А тему можно было такую создать, прямо таким же текстом. Наверно очень много людей захотели бы заново ее обсудить. Предлагаю поднять заново дисскусию
Я смотрю Вы много над чем смеётесь.Хе!Над собой не пробовали?Я думаю не только до слёз, но и до коликов в животе похохочите.Люди в основном реальность описывают, а вы в своём илюзорном мире всё живёте.Наша жизнь уже давно стала соотношением цена\качество,если вы не успели заметить,почитайте СМИ, в частности глянец.

 
22:36 24 сентября 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тема непонятная.
Если она мне не жена, не подруга, не любовница конечно на неё много не потратишь, для какой цели???
Так лучше ченить девушке своей падарить!!

 
01:46 25 сентября 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Petruchio_
сообщений: 0
Это я тот же Petruchio? только немного изменившийся пожеланию администрации сайта
 
Sanya-666 писал:
 
Да тема непонятная.
Если она мне не жена, не подруга, не любовница конечно на неё много не потратишь, для какой цели???
Так лучше ченить девушке своей падарить!!
Не ужели ни у кого в жизни не было такого, что видишь девушку и тебе просто захотелось сделать ей что нибуть приятное: подарить цветок розы, приглосить просто (заметье просто, без всяких там... ) попить кофе, или еще что-то в этом роде... в том-то и вопрос темы, а вот скольки вы способны потратиться для незнакомого человека, неужели все такие жмоты

 
22:12 25 сентября 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
Я смотрю Вы много над чем смеётесь.Хе!Над собой не пробовали?Я думаю не только до слёз, но и до коликов в животе похохочите.Люди в основном реальность описывают, а вы в своём илюзорном мире всё живёте.Наша жизнь уже давно стала соотношением цена\качество,если вы не успели заметить,почитайте СМИ, в частности глянец.
А я вообще человек с юмором. И жизнь моя не иллюзорна. Вообще то я руководитель предприятия,а там вообще то иллюзионистов не держат. Это так к слову. Вообще то я предлагал обсудить тему, а не обсудить меня. И уж поверте мадам ценовой фон жизни мне известен не понаслышке. Так что предлагаю вам не зацикливаться на каких то своих детский обидах, а нормально учавствовать в обсуждениях

 
00:22 26 сентября 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Petruchio_ писал:
 
Да вот скольки вы способны потратиться для незнакомого человека, неужели все такие жмоты
бывает и много тратишь, смотря какая девушка. Иногда даже просто в кафе сидишь и рядом находятся девушки. И ты их приглашаешь составить компанию. И соответственно тратишь на них деньги. Хотя вполне возможно и не будет продолжения. Зато у тебя остануться хорошие впечатления от собеседника и проведенного вечера. А это тоже немаловажно

 
03:48 26 сентября 2006
тема Сколько вы тратите на девушек наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бывает порой трачу не мало. Со многими по разному зависит от потребности девушки и соответственно желание строить какие либо отношения в дальнейшем определяются сразу. Должен заметить что встречались наглые до безумия и наоборот которые говорили что ничего не нужно (не для того чтоб отвязаться) или мол я сама. Во втором случае к девушке проявляешь больше интереса так как изходя из собственного опыта многие хотят просто покуражиться, развлечься или раслабиться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"