JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:45 6 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу ответить женщин.
Какого бы мужа они хотели иметь: мужчину главу семьи, за которым было бы последнее слово, или мужа-подкаблучника, которым можно было бы вертеть, как вздумается?


К мужчинам же, вот какой вопрос.
А вы в семье кем себя считаете: главой или подкаблучником?


 
14:02 6 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас типа равенство. В чем-то жена решает - вопросы в чем-то я. Таким образом приходим к общему знаменателю



 
14:27 6 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас тоже демократия. В основном все вопросы решаются совместно. Есть конечно такие области, в которых женщина проявить себя может намного лучше, а есть и наоборот.
Но если мужчина туп, и за ним последнее слово...? ;) Какой из него ГЛАВА семьи? :)


 
14:29 6 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
В семье не дожно быть глав и угнетенных, атмосфера будет нездоровой. Такие семьи долго не держатся, за исключением "брака по расчету", а если и проживут до старости, то там все наружу и вылезет.

"И осталась бабка у разбитого корыта"!

 
18:15 6 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yorik писал:
 
В семье не дожно быть глав и угнетенных, атмосфера будет нездоровой.
Но, к сожалению, таких семей много. Я имею ввиду семьи, где доминирует мужчина.
Женщина в такой семье играет роль обслуживающего персонала, может и хочется ей вставить свое слово иногда, но чаще приходится терпеть прихоти мужа, ради спокойствия в семье.
Чаще мужчина в такой семье - добытчик, а значит и прав у него быть главным больше, чем у женщины. Женщине здесь реализоваться, как личности, трудно - с ее мнением не считаются, она играет второстепенную роль.

 
18:55 6 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
имхо, Богатый, глухонемой и парализованный.

 
19:11 6 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы вот хотела,чтобы муж был главой семьи.. Только если он сможет легко переносить мои капризы время от времени. Чего-то я подустала быть сильной женщиной и хочется побыть ребенком

 
23:33 6 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
AmazingMan писал:
 
имхо, Богатый, глухонемой и парализованный.
Фи..зачем парализованный??он же будет под себя ходить...будет дома плохо пахнуть!!8(
да и как глухонемому объяснять,сколько тебе денег тебе надо с его счёта снять? 8)

 
01:05 7 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу похвастаться (хотя это и не хорошо) :)) . Я второй раз замужем и второго мужа выбирала ооочень долго - а теперь мне завидуют все мои подруги . Лучьший муж в мире - это Yorik :)) А остальные.. :)) пусть их забирают другие :))

 
02:45 7 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
2 User, а я всё равно лучше буду! Правда не для тебя.А по поводу главенства в семье,пока не знаю, я только коплю на свадьбу.Хотелось бы равноправия или что-то вроди того, но, наверно, буду подкаблучником...

 
09:59 7 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
К мужчинам же, вот какой вопрос.
А вы в семье кем себя считаете: главой или подкаблучником?
важно не кем ты себя считаеш, а кем ты реально являешся.

а вообще мужик должен быть мужиком.

 
13:37 7 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Лакомка писалa:
 
Прошу ответить женщин.
Какого бы мужа они хотели иметь: мужчину главу семьи, за которым было бы последнее слово, или мужа-подкаблучника, которым можно было бы вертеть, как вздумается?


К мужчинам же, вот какой вопрос.
А вы в семье кем себя считаете: главой или подкаблучником?
Являюсь равноправным. Не люблю ни на кого давить, и не позволяю давить на меня. Должен заметить, что женщин, способных достичь высоты равноправных отношений с мужчиной, чрезвычайно мало. Имхо. Кстати, уважаемая, загляните в тему "совершенная женщина". В своих предположениях, высказанных в последних постах, вы были не правы. На что я ответил, почитайте.

 
13:54 7 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Lika
сообщений: 138
Вообще, мужчина, должен быть мужчиной, и я считаю что определение подкаблучник или глава семьи, это немного не то определение... что значит подкаблучник для тебя? я считаю что если человек который готов для тебя горы свернуть, то это определение ему не подходит!!! наверняка он просто тебя любит.... и что значит для глава семьи!? естественно, я считаю что равноправие в семье должно быть, но опять же, девушки (женщины) любим чтобы нами иногда командовали...вы не согдасны?
и опять же определение слова "ЗАМУЖЕМ" о многом говорит!!!! "за" "мужем" тоесть быть после него...

 
06:42 8 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
Являюсь равноправным.
Равноправие это хорошо, всеми руками за..однако есть некоторые области жизни в которых тот или иной супруг лучше. Там скорее всего будет главенствовать лучший. Например у нас в семье главный на кухне муж, я даже и не суюсь. Тогда как я хорошо справляюсь с финансами, то чего муж не только не любит но и не хочет делать...

 
09:52 8 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
]Равноправие это хорошо, всеми руками за..однако есть некоторые области жизни в которых тот или иной супруг лучше. Там скорее всего будет главенствовать лучший. Например у нас в семье главный на кухне муж, я даже и не суюсь. Тогда как я хорошо справляюсь с финансами, то чего муж не только не любит но и не хочет делать...
Ну это же здорово!Каждый из вас чуть-чуть главнее в определённой сфере, а так вы единое целое-вот это и есть моё мнение.


 
11:46 8 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Sega
сообщений: 16
Женщину не поймешь, то ей холодно, то ей жарко.
Когда с Вами ласково, со всей душой и нежностью. У Вас сразу складывается впечатление что мужик не мужик, а какой-то подкоблучник!
А когда наиборот, недаешь спуска, держишь все в своих рука, как я сказал так и будет, то значит что Ты ирод какой-то, ниодного слова нежного от тебя недаждесься.
Вообщем то Муж ЛУЧШЕ, который люб Тебе какой он есть: ласковй или строгий, серьезный или веселый, мягкий или колючий............

Женщины, хорош выбирать, пользуйтесь тем что что есть!!!!!

 
18:10 8 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
Лакомка писалa:
 
Прошу ответить женщин.
Какого бы мужа они хотели иметь: мужчину главу семьи, за которым было бы последнее слово, или мужа-подкаблучника, которым можно было бы вертеть, как вздумается?


К мужчинам же, вот какой вопрос.
А вы в семье кем себя считаете: главой или подкаблучником?
Любимый муж лучше всего :)))


 
19:43 8 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  384
сообщений: 617
С моей точки зрения совсем неправильная постановка вопроса. Человек с которым я живу, за которого я вышла замуж достоин уважения. И потому, как я могу назвать такого человека подкаблучником или наоборот - тираном? В семье в первую очередь должен быть мир и взаимопонимание, а кто какую роль играет совсем неважно. Потому что ты создаешь союз с Человеком, а не с подкаблучником.

 
21:46 8 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно согласна с 384. И вообще, как это - какой муж лучше? У нас есть рынок мужей, которые согласны, чтобы их выбирали?

 
07:12 9 мая 2005
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
как это - какой муж лучше?
Своим вопросом я просила женщин рассказать, какого мужа они бы предпочли - мужа тирана или подкаблучника, если бы им пришлось выбирать из этих двух крайностей.
 
Ingeborga писалa:
 
У нас есть рынок мужей, которые согласны, чтобы их выбирали?
Выбор есть всегда. Мы же не выходим замуж за первого встречного.
Просто женщина, если она в поиске, каждого мужчину рассматривает, как потенциального отца своих детей.
А согласия у мужчин? я вас умоляю, если бы мы его спрашивали, то так бы и остались старыми девами.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"