JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:50 20 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
любая измена рано или поздно раскрывается :-) , поэтому я бы предпочла мужа не гулящего, не пьющего и такого, с которым было бы интересно :-) а бороатся из крайности в крайноть...лучше уж тогда быть одной

 
07:57 6 апреля 2009
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измена - похоже это у мужчин в крови, что-то вроде черты характера, они без этого не могут. У меня муж, со своей прошлой жизнью, как он называет - болото, колодец. Благодарит, что я его вытащила из него. Там было все, и измены первой жене, и ... каждый день на съемной квартире, когда в очередной раз уходил от нее. Конечно, по его рассказам, я переживаю, одолевают мысли, что он может сорваться и ... Но, если мой мужчина говорит: "Что ты, любимая, я так люблю тебя, зачем мне кто, ведь мне так хорошо с тобой...". Может кто не согласен, но эти слова дают веру в него и я ему верю, хотя мужчина он такой, рррррр)))) А женщина любит ушами))) Да и повода он мне, за годы, что мы вместе живем, еще ни разу не давал )))

 
21:37 6 апреля 2009
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Самый лучший муж - любящий и любимый (именно в таком порядке); тот, который чуствует ответственность за свои отношения с любимой, за своих детей. Тот, кто умеет, а главное, хочет обеспечить свою семью.

 
09:20 7 апреля 2009
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я бы хотела, чтоб в семье были равные отношения, как у мужа, так и у жены. Я не люблю, когда мной командуют, но сама люблю, когда командую я. Но иметь мужа подкаблучника мне бы не хотелось, а то так не интересно.

 
22:08 8 апреля 2009
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  VASKO
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милые женщины,девушки.... То , что муж собрался на "лево" есть и ваша вина....
Я понимаю, что с течением времени чувства "притупляются" (именно так - в кавычках)! Они просо переходят в другой ракурс восприятия....членятся на состовляющие... членится то, что ранее воспринималось единым целым...
А то, что изменяет... может сами довели его до такого состояния...
С другой стороны: как только у женщины появляется что то постоянное (в плане мужчины) о регулярности интимной жизни можно забыть....
В полемику вступать не собираюсь.... просто выразил собственное мнение...

 
18:05 9 апреля 2009
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет уж, извините, если измена состоялась -это вина обеих сторон, а не жены или мужа... и байки про "чувства притупляются" можно не рассказывать.. страсть проходит, а уважение куда девается?

 
22:26 9 апреля 2009
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Стервелла
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куда-куда -в мусорую карзину!!! страсть проходит, а сним все хорошее, человек, ранее бывший душой для тебя нчинает раздражать, надоедать - поэтому и об уважении речи не идет....

 
12:46 10 апреля 2009
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  VASKO
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
странная история получается: когда изменяет женщина об уважении к мужчине никто даже не заикается, а когда мужчина изменил вспомнят ВСЕ... и про совесть, и про уважение и детей припомнят...
Вы бы свои байки обновили в плане голова болит, живот "пучит", усталость, сонливость и т.д. Куда девается ваше уважение к мужчине...?

 
14:54 12 апреля 2009
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VASKO писал:
 
Вы бы свои байки обновили в плане голова болит, живот "пучит", усталость, сонливость и т.д. Куда девается ваше уважение к мужчине...?
а что ,уважение проявляетс только в круглосуточной готовности к сексу по первому зову партнера? странное представление об уважении

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"