JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:52 7 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natali_ya: Виагру пьют ,когда проблемы с потенцией,а не с фантазией и понятием ,,что хочет женщина.Если мужчина не понимает что нужно сделать ,чтоб жене было хорошо Виагра не поможет.Вот от того что чувствует себя никчемным любовником пытается найти другую женщину с которая будет от него в восторге.И вообще без обид -жить просто с молодым человеком и проживать жизнь с мужчиной от которого дети разные вещи.Все ,я больше не в теме.

 
18:33 7 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Лакомки:Вопрос сложный и неоднозначный: глава или подкаблучник? Какой-то нехороший термин, может лучше ведомый и ведущий или глава и подчиняемый, или лучше прислушивающейся к мнению жены, и если оно стоящее, почему не принять? Я, только за! Как-то само собой получается, что решение принимается взаимно, а инициатором выступает любой, второй оценивает также необходимость, желанность и полезность. Хотя, как ни крути, всё равно, в любой семье один из супругов является генератором, ведущим, если не явным, то как говорится исподволь, но именно он принимает решение. Даже однозначно не скажу, смотря какое решение по ответственности. Моя молодец, иногда сама и говорит"ты мужчина - ты и решай", от таких слов и доверия решаешь и пробиваешь путь к решению проблемы с особым удовольствием. Всегда ведь приятно, что тебе доверяют и надеются, дают понять, что ты мужчина, у тебя есть плечо, на которое опираются. Но,всё же думаю она принимает решения, правильно его обыгрывает и передаёт для исполнения мне. Меня это вполне устраивает и ничуть не унижает, а заставляет ещё больше думать и искать решения роста семьи. Спасибо

 
20:15 7 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
. Всегда ведь приятно, что тебе доверяют и надеются, дают понять, что ты мужчина, у тебя есть плечо, на которое опираются.
Я вот считаю, что мужчина должен быть главой семьи, а женщина , так сказать, хранительницей очага. Лично я хотела себе такого мужа, сильного и физически и морально, чтобы мог принимать решения и нести ответственность за эти решения. А от меня он всегда получит поддержку и заботу. (кстати, у меня именно такой муж)
 
Доктор писал:
 
Но,всё же думаю она принимает решения, правильно его обыгрывает и передаёт для исполнения мне.
И думаю, многие женщины, любящие своего мужа, сделают так, чтобы он чувствовал себя главой!


 
20:55 7 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый человек индивидуален. Есть мужчины, которые по натуре подкаблучники, и им просто необходима волевая женщина, иначе толку с них не будет, они инстиктивно потянутся к такой женщине, со слабой женщиной они не уживутся, как и два сильных характера вряд ли уживутся. Лишь бы стиль отношений их обоих устраивал, обоим было бы в браке комфортно, ничего здесь постыдного нет. Что же касается что лучше - пьющий или гулящий, то на мой взгляд, если женщина задает такие вопросы - то ей дорога к психологу, повышать самооценку. Но в случае действительно безвыходной ситуации (бывает и такое) уже смотреть по обстоятельствам. Пьяницу можно вылечить и направить на путь истинный, а кобея уже не вылечишь.

 
01:06 8 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika писалa:
 
Лишь бы стиль отношений их обоих устраивал, обоим было бы в браке комфортно, ничего здесь постыдного нет.
Вот это и есть две половинки! Каждая другую дополняет! Главное чтобы гармония была!
 
unika писалa:
 
Пьяницу можно вылечить и направить на путь истинный, а кобея уже не вылечишь.
Да и кобель может пострадать так, что путь в былое заказан будет! Наэксперементируется- ! ;-)

 
07:52 8 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika писалa:
 
Пьяницу можно вылечить и направить на путь истинный, а кобеля уже не вылечишь.
Насчет кобеля - реалистично, а насчет пьяницы - чересчур оптимистично. Вряд ли больше алкашей вылечилось, чем кобелей перевоспиталось.

 
01:30 9 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это точно! Слишком уж много унас пьяниц! Да и какие из них кобели... Шар зальют и какой с него толк... один перегар! :-))

 
13:29 9 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Слишком уж много унас пьяниц! Да и какие из них кобели... Шар зальют и какой с него толк... один перегар
это если пьяница "тихий", да и то согласитесь приятного мало, когда такой воючий чурбан валяется под дверью и встать не может... есть же такие, что начинают свою "силу" сразу показывать и достается не только собутыльникам а женам и детям.. вот это самое страшное...

 
12:44 10 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Лучше муж понимающий и ценящий. Но и жена при этом должна быть такой.
При этом он может быть даже гулящий и даже пьющий. Но если он действительно дорожит женщиной, то он всегда подумает наперед стоит ли ее расстраивать своим поступком (пить без меры, гулять так чтобы она знала).
Многие мужчины пьют именно потому что им ничего больше не интересно, отчасти в этом есть и женщины вина (особенно в том случае, если он пить при ней начал, а не сначала отношений был таковым).
А если выбирать из пьющий или гулящий... То по мне лучше гулящий, но так чтобы я не знала. Все таки в некоторых людях очень сильны животные инстинкты. И против желания "осеменения самок" они не могут идти... Пусть гуляет, но без унижения своей жены и без показухи этого...


 
14:26 10 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я поддержу позицию Золотце и можете критиковать меня сколько хотите! Жила я с отцом алкоголиком, и знаю не по наслышке, какой это ужас. Бежать от такого мужа надо куда подальше. Можно вылечить? badgrin Не смешите меня - нам 5 раз удавалось вылечить папашу-алкоголика максимум на 2 недели...Сейчас я уже сама 11 лет замужем, муж не пьет, и какая у меня сейчас спокойная, обеспеченная жизнь - вы не представляете!!! Я даже и не знала, что она может быть такой! По мне так уж лучше пусть муж гуляет, чем пьёт, но я с ребенком буду жить в достатке и ни в чём не нуждаться...а как себя сделать счастливой при гулящем муже - уж я найду способ badgrin .

 
01:15 11 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
То по мне лучше гулящий, но так чтобы я не знала.
Это возможно? Всё равно кто нибудь обязательно начнёт нашёптывать на ушко... И за спиной будут говорить! У кого получалось скрыть? Есть такие примеры?
 
Oya писалa:
 
Пусть гуляет, но без унижения своей жены и без показухи этого...
По моему само событие - уже унижение жены! Раз гуляет, то что то в жене не устраивает, Вам не кажется? 8)

 
06:59 11 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте по честному - каждая женщина, или девушка, знает, каким должен быть "настоящий" мужчина, но редкая из них может сказать - какой должна быть "настоящая" женщина. Н вопрос "какой муж лучше?" (звучит как Буд-то вы в супермаркете выбираете помидоры) но ответ очевиден, у каждого человека независимо от его первичных и вторичных половых признаков, имеется и женская и мужская сущности, женская покорная - мужская властная, исходите из баланса этих сущностей, то есть так или иначе одна чаша весов накренена в какую-то сторону больше, услышьте это, и исходите из этого при выборе партнёра :-) Врятли вам захочется быть всегда только "женщиной" или только "мужчиной" в отношениях, а если так и получается - то вторая сущность будет постоянно угнетена, а от этого и преобладающая сущность будет "чахнуть" как без почвы цветок... То есть получается, что на вопрос, ?какой муж лучше?? мой ответ — «разный» (так и подмывает сказать — лучший муж — мёртвый муж) :-))))

 
12:43 11 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
LISenok- спасибо за поддержку.Мы с вами мудрые и знающие жизнь. ;-) ,а на критику :-)))) пускай критикуют,сытый - голодного никогда не поймет.

 
15:48 11 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Какой муж лучше? хм... ну наверно тот за которого вы выходите замуж. Тот человек которого вы любите, цените и уважаете и кторому вы доверяете. Недостатки есть у всех без ислючения и не бывает идеальных партнёров по жизни.

 
01:07 12 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это правильно! Когда замуж выходили - не смотрели же, что у соседки муж лучше! Считали своего самым самым! И дальше продолжайте так считать и любить своих мужей и они, я надеюсь, ответят тем же! Как аукнится, так и откликнется! Будьте половинками своих мужей! ;-)

 
21:21 12 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Лучше муж понимающий и ценящий. Но и жена при этом должна быть такой. Многие мужчины пьют именно потому что им ничего больше не интересно, отчасти в этом есть и женщины вина (особенно в том случае, если он пить при ней начал, а не сначала отношений был таковым).
Согласна с Вами абсолютно. Слава богу, ни пьющего отца, ни пьющего мужа не имела. Но пережила такое явление с братом. Стал алкашом с первой женой, 10 лет беспробудно. Еле вытянула со дна, сейчас вторая жена и уже десять лет примерный муж и отец. И что интересно у первой жены и в ее семье была точно такая ситуация: отец был запойным алкашом много лет, пока не развелся с ее матерью, а потом со временем вернулся в нормальное человеческое состояние.. Как-то наводит на мысли...


 
04:28 13 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня мой Муж-самый лучший муж в мире! Он меня любит, ценит,уважает.И это взаимно! Все мы решаем сообща,обсуждая на "семейных советах".
Если бы пришлось выбирать:или пьющего или гулящего.Выбрала бы никакого.Но это мое мнение.С пьющим жить бы точно не стала,а с гулящим просто бы не смогла.Женщина может и без мужа обеспечить детей,поэтому не вижу надобности унижаться перед всякими уродами.Да и о детях подумать прежде всего надо.Зачем им нездоровая атмосфера в семье? И пример не из лучших?
Мужики гуляют еще часто не из-за того,что супер-любовники и у них это в крови,а потому что жена подталкивает их к этому.Часто женщины не рассказывают о своих проблемах,пускают все на самотек.А потом в порыве гнева выливают все на мужа,что он такой сякой.Вот муж и идет налево удостоверится,что все у него нормально,другим ведь нравится.Если,что-то не устраивает,надо сразу решать проблему вместе,чтобы потом супружеские обязанности не казались каторгой и мужу не пришлось изменять своей любимой жене.

 
09:35 13 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мамочка писалa:
 
Женщина может и без мужа обеспечить детей,поэтому не вижу надобности унижаться перед всякими уродами.
Не все женщины могут одни обеспечить ребенка, а тем более уж 2 детей. Пособие сейчас не какое, сами понимаете, а еще за квартиру заплати, кредит погаси, и на проживание нужно оставить, так, что не нужно тут говорить про обеспечение детей только матерью, ну если конечно у нее зар.плата большая. Да и к тому же куда она к примеру пойдет с детьми, если квартира мужа? на улицу?вот многие женщины и терпят таких...

 
10:46 13 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Да и к тому же куда она к примеру пойдет с детьми, если квартира мужа? на улицу?вот многие женщины и терпят таких...
А "сильный" пол зная такое положение вещей и зависимость от него зачастую не ищет возможности решить проблему а отрывается на своей семье по полной и постоянно угрожает оставить их голыми на улице... есть такие, только и умеют пальцы гнуть.. вот потому потом и доходит до крайностей - жена за нож хватается и т.д. и т.п.

 
13:32 13 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последнее слово,конечно должно быть за мужчиной. А сделать так,чтобы его слово совпадало с мслями и желаньми женщины -это мудрость нас женщин.Мужчина всегда должен думать,что он главный. Муж -голова, а женщина- шея, куда хочет туда и вертит. Ну и плюс три вещи: любовь, взаимопонимание и доверие. А любовь ни когда влюбленные друг на друга смотрят (потом и инаходят изъяны), а когда смотрят в едином направлении, по нему и идут вместе по жизни.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"