JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:30 4 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается данного вопроса, то у меня в семье равноправие! С женой мы вместе решаем проблемы, в общем все делаем вместе ;-) , а так чтобы либо глава семьи, либо подкаблучник- нет такого нет! И вообще я не понимаю, что это за мужик такой- которым как хотят вертят (подкаблучник)?
И хотелось бы еще добавить, сорри за небольшой флуд, глава семьи либо подкаблучник- это так сказать не насущная проблема в семейной жизни. Это я все к тому, что одна моя коллега у меня спросила( она уже второй раз замужем) что лучше- муж, который пьет или который изменяет своей жене? Вот так вот уважаемые форумчане, а я стоял и не знал, что ответить :-/ .

 
15:33 4 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы выбрала гулящего,почему? Заняла б его жизненную позицию и не обидно и приятно ;-) ,думаю что в скором времени муж бы изменил свой взгляд на жизнь ,а нет так на нет и суда нет гуляем оба :-)))) .С пьющим сложней и мужик никакой и вонь сивушная doubt ,а чтоб не замечать надо вместе он за рюмку,ты за стакан так и до бомжихи докатится недолго 8) .Так,что я за первый вариант обоими руками. :-))

 
17:37 4 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Я бы выбрала гулящего,почему? Заняла б его жизненную позицию и не обидно и приятно
в 13 лет трудно о таком рассуждать.
он гуляет ты гуляешь.. дети появились. ты сидишь дома, а он гуляет. не обидно? приятно?
 
Золотце писалa:
 
С пьющим сложней и мужик никакой и вонь сивушная ,а чтоб не замечать надо вместе он за рюмку,ты за стакан так и до бомжихи докатится недолго
а чего ты то туда то туда? а ты совмести ради разнообразия. найди себе и пьющего и гулящего.
лично я достойно большего чем кобель или алкоголик.

 
18:30 4 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно, пьяющий или гулящий - это всмысле, спрос на мужчин настока превышает предложение, что девушки хором забивают на своб гордость и чувство достоинства, и из 2х зол выбирают меньшее? по мне так лучше уж без мужа, чем с пьющим или гулящим ..мужья то из них все равно никакие.

 
22:57 4 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Я бы выбрала гулящего,
Ага еще и не просто гуляющего, а ходящего по женщинма и приносящего букеты всяик вен. заболеваний. Очень хорошая позиция :-)) Честное слово и смешно и плакать хочеца. К чему катится мир? Правильно сказала
 
КотёнокГав писалa:
 
по мне так лучше уж без мужа, чем с пьющим или гулящим ..мужья то из них все равно никакие.
Себя надо в первую очередь любить и уважать. Меня например мама не для етого рожала, что бы я выходила за муж за глуящего и пьщего одноклеточного имбицила. Каких в нашем городе становится все больше и больше. А девушки за неимением лучшего выскакивают замуж за первых попавшихся, думают, что большего они не достойны. Полнейший бред!

 
11:34 5 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Я бы выбрала гулящего,почему? Заняла б его жизненную позицию и не обидно и приятно ,думаю что в скором времени муж бы изменил свой взгляд на жизнь ,а нет так на нет и суда нет гуляем оба
надеюсь это была шутка... иначе просто бред. это ка кнадо себя не уважать не любить? если вы не б... по натуре, то такие походы в отместку мужу ничего хорошего не дадут. кроме скандалов и мордобития в семье, а еще расходов на лечение от всех и вся болезней... да и вообще какая это может быть семья при таком подходе? бред полный! фраза есть "лучше уж никак, вместо как-нибудь" - точнее не скажешь. мужчин может и нехватка, но не до такой же степени.. если уж вы себя не уважаете, какого ждете отношения к себе?

 
12:48 5 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки,чего вы так раздухарились, , был задан конкретный вопрос в первом сообщении я на него порассуждала вот и все,конечно лучше не пьющего и негулящего,но не у всех есть возможность плюнуть на все пока молодые кажется все просто а когда тебе за 40 есть риск коротать жизнь одной и ни всех эта перспектива устраивает.Я молодая полна сил и энергии когда у меня возникла проблема я развелась не смотря ни на что,встретила другого вышлавторой раз за муж не пьет,не курит, и не гуляет(не был змечен в подозрительных связях) мне повезло,а вот женщине о которой шла речь в первом сообщении не повезло первый был пьющий,вышла за второго гулящий понимаете у человека отчаение вот и спрашивает ,какого бы выбрали речь не идет о том чтоб остаться одной.На мой характер,я б осталась одна при условии,что смогла бы обеспечивать своих деток,а нет жила бы как миленькая по своему принципу и жить с таким мужем интимной жизнью никто не заставляет да и он не особо будет настаивать на то он и гулящий.

 
12:54 5 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
хороша так рассуждать,как вы все когда молоды и при хорошей работе и дети сыты обуты и одеты,а если она жила с пьяницей и ребенок не видел ничего,а сейчас муж хорошо зарабатывает все в дом,но гулящий да и хрен с ним скажет она,лишь бы у ребенка все было,чтоб в школу ему не стыдно было пойти,как сегодня у нас относятся к малообеспеченным?Что вы выберите свое благополучие и покой и благополучие детей? Вот она выбрала благополучие детей.Дай бог нам никогда не видеть голодые глаза наших детей и их моральное падение.

 
15:57 5 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотце я с вами полностью согласен. В жизни всякие ситуации бывают. Ну не везет моей знакомой с этим делом и все тут. По началу то совместной жизни оба мужа были хорошими, просто замечательными, а потом...сами понимаете в общем. Я вот что хочу сказать, дорогие форумчанки не зарекайтесь по поводу "меня мама не для этого ростила и т.д."(только без обид). Да, нас всех родители для хорошей жизни ростили, и они нам всем только лучшего желают, но в жизни к сожалению иногда по-другому все происходит. Сколько в жизни было случаев, что люди живут вместе по 5 лет,к примеру, а то и бошьше,дружные семьи, и что вы думаете,что все мужья остаются такими как прежде? не пьющими и не гулящими?Вы очень ошибаетесь, многие спиваются и большой % ходит налево. Так что не нужно зарекаться. Да, мы все хотим большого человеческого счастья, дружную семью, любящего и верного мужа, но, к сожалению, еще раз повторюсь, не у всех так выходит.

 
02:21 6 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Песенку помните? "Чтоб не пил, не курил, был к футболу равнодушен, тёщу мамой называл..." Не дословно, конечно! :-) Ну нет идеальных мужей! Каждая жена найдёт недостатки у мужа. А сравнивать какой лучше... А зачем? Своего любите! Чего за него выходили? ;-)

 
12:13 6 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
и жить с таким мужем интимной жизнью никто не заставляет да и он не особо будет настаивать на то он и гулящий.
:-)))) Ну насмешили! Ну гуляет-то он не от того, что ему с женой противно спать, а потому, что у него потребности выше, чем у спутницы или жажда разнообразия. Гулящий обычно успевает везде: и с женой, и на стороне. Попробуйте вы такому отказать в близости, они, как правило, хорошие любовники ;-)

 
14:00 6 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
ещё не родилась та которая смогла стать моей женой.да да я себя ценю .а то что под ногами вертится не соответствует моему жизненному кредо

 
16:23 6 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
У вас был опыт совместной жизни с таким мужчиной?А может он гуляет,потомучто жену не может удовлетворить?Может у нее потребности выше?И кто вам сказал ,что они хорошие любовники?На вкус и цвет товарищей нет,а в таком деле тем более.А Казановы о коих вы говорите как правило и не женятся!

 
16:36 6 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина-Любовник,любит женщину и желает он наслаждается этим,а вот которому попробуй отказать название потребитель вот у него жажда разнообразия и ему все равно красивая или не оч. трезвая или пьяная чистая или грязная ,вот они презервативы в магазинах упаковками скупают о любви и речи быть не может сам факт обладания введения счета сколько уж было,Спортивный интерес и дома тиран-потребитель умри но дай.

 
18:03 6 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотце, Вы это серьезно? 8)
 
Золотце писалa:
 
А может он гуляет,потомучто жену не может удовлетворить?
Честно скажу, о таком не слышала. Когда не могут удовлетворить, пьют виагру.
 
Золотце писалa:
 
И кто вам сказал ,что они хорошие любовники?На вкус и цвет товарищей нет,а в таком деле тем более.
Обычно когда человек что-то делает часто, а тем более с любовью, он достигает вершины мастерства.
 
Золотце писалa:
 
дома тиран-потребитель умри но дай.
:-)))) Я имела ввиду не тиранов, которые свое берут, не спрашивая, а обычных мужичков, которые любят прекрасный пол и делают это красиво. Разве жена может устоять перед обаянием такого мужа, даже зная, что он гиперактивный? А Вы говорите, можно и не спать cool


 
18:33 6 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Каждая жена найдёт недостатки у мужа. А сравнивать какой лучше... А зачем? Своего любите! Чего за него выходили?
я своего люблю очень сильно.. но при этом вижу все недостатки. но никогда, конечно, в них носом не тыкаю =)
 
andemek писал:
 
ещё не родилась та которая смогла стать моей женой.да да я себя ценю .а то что под ногами вертится не соответствует моему жизненному кредо
обалдеть,какое самомнение =) а поподробней про жизненное кредо Ваше можно?
 
Золотце писалa:
 
У вас был опыт совместной жизни с таким мужчиной?
у меня - был, хотя в официальном браке не состояли... не жизнь - а кошмар какой-то...и гулял он только лишь потому, что по-другому не мог... ну натура такая кобелиная..


 
23:08 6 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
andemek писал:
 
ещё не родилась та которая смогла стать моей женой.да да я себя ценю .а то что под ногами вертится не соответствует моему жизненному кредо
Честно говоя хотелось бы глянуть на такого самоуверенного чела))) И вообще, что у вас там за девушки в обществе, раз они у вас под ногами вертятся?)

 
00:46 7 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Ну гуляет-то он не от того, что ему с женой противно спать, а потому, что у него потребности выше, чем у спутницы или жажда разнообразия. Гулящий обычно успевает везде: и с женой, и на стороне. Попробуйте вы такому отказать в близости, они, как правило, хорошие любовники
Это как? Потребности выше? А когда не ней женился потребности другие были? Да и что нового можно в другой найти? И физиология вроде у всех женщин одинаковая... :-/ Я вот тоже хороший любовник! Но гулять мне незачем! У меня жена ещё фору даст другим! ;-)

 
10:21 7 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю как с точки зрения других женщин, а с моей - лучше моего мужа я мужчин не встречала.

 
12:14 7 ноября 2008
тема Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин ) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Это как? Потребности выше? А когда не ней женился потребности другие были? Да и что нового можно в другой найти? И физиология вроде у всех женщин одинаковая... Я вот тоже хороший любовник! Но гулять мне незачем! У меня жена ещё фору даст другим!
браво! позиция и поведение настоящего мужчины! вашей жене повезло, как и вам с ней! побольше бы таких пар!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"