JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Крик души или мечта о неколючем парне
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:17 16 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну уж незнаю, лично я бреюсь каждый день, независимо от того, иду ли я на работу или нет, просто самому неприятно ощущать щетину. Да и сейчас придумано столько различных средств ДО и ПОСЛЕ бритья что никакое раздражение нестрашно. Во на днях купил средство до бритья, гель, наносишь на кожу он содержит ментол, и холодит кожу, от этого волосы как бы приподнимаются и бриться становиться проше пареной репы.

 
20:15 16 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Ну уж незнаю, лично я бреюсь каждый день, независимо от того, иду ли я на работу или нет, просто самому неприятно ощущать щетину. Да и сейчас придумано столько различных средств ДО и ПОСЛЕ бритья что никакое раздражение нестрашно. Во на днях купил средство до бритья, гель, наносишь на кожу он содержит ментол, и холодит кожу, от этого волосы как бы приподнимаются и бриться становиться проше пареной репы.
Диман, а я думал, ты еще не бреешься =)) Всегда чистый такой. Кстати, что это за чудо-средство такое? Может тоже стоит приобрести.
К вопросу о "каждый день". Привычка бриться - это конечно здорово, но я не вижу смысла бриться, если знаю, что проведу весь день на даче, и ни в люди, ни к любимой не пойду. Можете заклеймить позором и сказать, что лентяй, но бриться в такой день не буду =)

 
12:54 17 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще есть примета, если побриться перед поездкой, может не все гладко закончиться.

 
13:32 17 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Привычка бриться - это конечно здорово, но я не вижу смысла бриться, если знаю, что проведу весь день на даче, и ни в люди, ни к любимой не пойду. Можете заклеймить позором и сказать, что лентяй, но бриться в такой день не буду =)
согласен, если меня за день видят только помидоры, то смысла бриться нет, но извините на людях с щетиной.... я пас.

 
08:13 18 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  n0_Gravity
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Как говорится, мужчина бреющийся утром - любит начальника, а бреющийся вечером - женщину.
Бреющийся и утром и вечером, любит и начальника и женщину! А бреющийся чаще МАЗАХИСТ!!!!
Я бреюсь перед тем как иду к девушке! Ну и пусть у меня есть раздродение! Слегка! Зато у девушки потом лицо не красное от щетины! Хоть у меня ее и не много ! Но девушку ей (щетиной тоесть) мучать не охота!!!!



 
09:25 18 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Ну уж незнаю, лично я бреюсь каждый день, независимо от того, иду ли я на работу или нет, просто самому неприятно ощущать щетину. Да и сейчас придумано столько различных средств ДО и ПОСЛЕ бритья что никакое раздражение нестрашно. Во на днях купил средство до бритья, гель, наносишь на кожу он содержит ментол, и холодит кожу, от этого волосы как бы приподнимаются и бриться становиться проше пареной репы.
Конечно надо бриться... и конечно для любимой женщины... а начальника побоку...Дима хватит пускать дешевую рекламу

 
13:53 18 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
guesser писал:
 
Конечно надо бриться... и конечно для любимой женщины... а начальника побоку...
бриться надо для себя, не знаю как вы а я себя не так ощущаю когда не брит.

 
19:48 15 сентября 2006
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Никак не заставишь. Разве что слёзно просить, встав на колени redface . Им же (мужчинам) тоже не по приколу каждый день лицо бритвой гладить, и раздражение выскакивает, и не хочется порой doubt . А вообще он сам должен видеть, какие неудобства тебе это доставляет

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"