JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Крик души или мечта о неколючем парне
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:31 7 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плачу, колючь, но бреюсь каждый день. Потому что перед глазами яркий и красочный образ, приведённый моей любимой - представь, что тебе по самому нежному месту потрут наждачкой :) А у неё ведь мордочка - у, какая нежная! А моя щетина уже через сутки хуже любой наждачки. Напильник, рашпиль! Так что хожу весь в раздражении, зато гладкий и поцелуепригодный :)

 
15:13 7 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если любишь и знаешь, что любимому человеку это неприятно. будешь бриться. Я так считаю, а для чувствительной кожи есть всякие крема и лосьоны...

Вот. Ещё один момент: есть люди, которым идёт трёх- пяти- и н-дневная щетина. А есть те, кого такая поросль делает крайне неряшливым на вид. Это тоже надо учитывать...

А женский нудизм в этом случае ни капли не помогает... ели человек сам не захочет что-то в себе изменить, то и не изменит.



 
08:04 8 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эхх... согласен с тобой дядька Алкарин, всё индивидуально...но каждый день...бррр, похоже карма у нас такая... в прошлой жизни наверное "ночными феями" были, что пошло нам в зачот, Бог сделал пометку в журнале распределения "в мемориз" )))

 
11:51 8 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Sega
сообщений: 16
2 Ingeborga
Сразу тебя разочарую! Все это бесполезно....... никак его не заставишь и точка. Лучше с этим смирится!

 
13:35 8 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Sega писал:
 
2 Ingeborga
Сразу тебя разочарую! Все это бесполезно....... никак его не заставишь и точка. Лучше с этим смирится!
интересно почему?? к каждому мона найти подход.. 8)

 
23:38 9 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Бард
сообщений: 18
 
Ingeborga писалa:
 
КАК сделать так, чтобы мужчина брился каждый день! Или хотя бы через день, а?
Только без насилия над личностью советы, пожалуйста1
Эта проблема, как ни странно, возникла в последнее время у многих женщин. Даже моя супруга мне каждый раз, когда я не брит, напоминает об этом. А что делать? Если на работу в 6 утра, то для начальника уже рука не поднимается побриться, а с работы приходишь - выжатый лимон, нет сил, чтобы жену порадовать. Считаю, что мужчина должен бриться в те моменты, когда: 1) надо на праздник; 2) просит жена (подруга); 3)есть свободное время; 4) выглядит как бомж. Я, следуя этим правилам, свои проблемы решаю. А раз жена не вопрос не поднимает, то это работает!!!

 
10:10 10 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
КАК сделать так, чтобы мужчина брился каждый день! Или хотя бы через день, а?
Только без насилия над личностью советы, пожалуйста1
На личном опыте могу сказать что придеться тебе тяжко, т.к. меня самого долго хотели приучить бриться хотя бы раз в два дня, но все это без успешно. Потому что мне нравиться ходить с легкой щетиной, так может и ему это наравиться... лучше привыкай...

 
11:36 11 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверно проблема, как заставить своего мужчину бриться затрагивает более широкие аспекты - как сделать своего партнера лучше. Что-то я сомневаюсь в осуществимости таких желаний..

 
11:51 11 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sega писал:
 
2 Ingeborga
Сразу тебя разочарую! Все это бесполезно....... никак его не заставишь и точка. Лучше с этим смирится!
а не нужно заставлять, нужно обьяснит что надо бриться.
ну емое дамы вы что не можете сыграть на чуствах?

 
14:59 11 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
2matador:
Сыграть на чувствах можно. Один раз. Ну, от силы раз пять. А потом вы, милые, это дело просекаете и не ведетесь. По крайней мере у меня просто воображения не хватает придумывать хитрости на каждый день.

 
15:28 11 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
КАЮСЬ!!! Я такой-же. Не прикалывает мне морду до крови скоблить. Я подожду денек-другой и сбрею. Хотя сегодня у меня уже трехдневная :)) Приду вечером домой и побреюсь - застыдили :((

 
20:14 11 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправь его в армию, там приучат :)
Гарантия 100%

 
10:19 12 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
2matador:
Сыграть на чувствах можно. Один раз. Ну, от силы раз пять. А потом вы, милые, это дело просекаете и не ведетесь. По крайней мере у меня просто воображения не хватает придумывать хитрости на каждый день.
не знаю как ему а мне приятно прижаться щекой к щеке жены, но если я не брит то это будет ей не приятно. может попробовать так?

 
11:59 12 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ээх! Бойфренда не выбирают, он сам приходит-))) Ну не любит он прижиматься ко мне своими небритыми щеками. Он предпочитает пробежаться со мной наперегонки.. И в армию его не сошлешь уже - диссер. защитил..

 
02:51 13 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Не знаю... Я как-то продемонстрировала свою поцарапанность его щетиной. Он удивился: "Неужели это всё я?" я страдальчески кивнула. С тех пор бреется каждый день ,а я ему за это какой-нить бонус. А женские станки они и правда отчего-то любят больше своих мак три. Купи ему женский и нивейный лосьончик после бритья, для чувствительной кожи самый лучший, проверено.

 
18:03 13 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Kot
сообщений: 189
Девчонки!! А у меня борода (щетина) не растёт практически... ;))))) Брею пух раз в неделю... ;)

 
22:31 14 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Помнится, передача такая была: ?Иванов, Петров, Сидоров? так вот там мужика показывали ему, что бы гладким быть, нуно было по 3-4 раза в день бриться. Что вот ему, например, делать?

 
23:08 14 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чего вы, парни! Изобретаете всяческие хитроумные приспособления для своих компов и авто и игрушек, а простое и удобное средство для бритья не можете придумать..

 
13:19 16 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
я всегда побритый а советов тут нет все зависит от него!!!

 
14:08 16 мая 2005
тема Крик души или мечта о неколючем парне наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А муиуи тока станками могут пользоваться??можт ему восковые полосочки какие подсунуть?? 8) ) надолго кстати помогает.. 8)
2Doc:а такому мужику в священики идти надо..в самый раз... 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"