JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки, а сколько вы тратите на мужчин???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:13 20 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
при возможности - как можно больше :-)) . Всё зависит от того, что дарю. Но сама выбираю хорошие и дорогие вещи, пусть в чём-то и простые :-)

 
18:35 20 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
На своих мужчин трачу ну очень много, так как люблю их )).
Да мне и не жалко все равно деньги только муж зарабатывает :-))))

 
19:53 20 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Раньше, когда я работала не на постоянке, у меня не было возможности радовать дорогих мне мужчин часто, но когда деньги всё же появлялись я тратила достаточно, в сравнениями с моими скромными поступлениями. Да думаю многие девушки имено так и делают, редко когда встретишь жуткую эгоистку. И если девушка не тратится на своего любимого, скорей всего у неё нет на это возможностей.

 
20:12 20 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я трачу на любимых мужчин (друзей и 2ю половину) ооочень много... но именно потому,что хочу этого .
но очень часто ,к сожалению, ранее наталкивалась на то ,что мои подарки ,приглашения в рестораны и тыды принимались любимым человеком с радостью, а потом начинались с его стороны разговоры о том что он компллексует по поводу того, что не может мне ответить тем же...
слава Богу, сейчас такого уже нет =)

 
20:44 20 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не трачу деньги на своего мужчину (исключение подарки на праздники).

 
01:11 21 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится тратить на друзей и любимого деньги:)). Ну просто оччень приятно видеть их радостно-изумленные лица

 
21:07 24 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я деньги трачу на мужчину, только если мне неуютно от той суммы, которую на меня потьратил он. Могу в кино пригласить, в ресторане заплатить, но зная что эти траты мне окупятся с лихвой.

 
21:25 24 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
на любимого человечка могу потратить все, до последней копейки. мне ничего не жалко ради него.

 
19:22 26 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lux87spb писалa:
 
Я деньги трачу на мужчину, только если мне неуютно от той суммы, которую на меня потьратил он. Могу в кино пригласить, в ресторане заплатить, но зная что эти траты мне окупятся с лихвой.
это всмысле "ты мне, я тебе" ??? а если у него бац - и финансовый кризис.. и не сможет потратиться мужчина на Вас...что делать будем??

 
03:49 27 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  корешь
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, что любящая отдаст всё! Дамы тоже на это способны! А так - потратится только в случае необходимости!

 
19:31 28 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю что не ф финансовом кризисе дело. Нужно здраво смотреть на вещи. Ведь кризис когда-то закончится, тогда мужчина и отблагодарит тебя за твое терпение и все финансовые вложения. Просто что за мужчина, если он не зарабатывает? Я зарабатываю для себя, а не для кого то другого. Да, некоторое время можно жить за счет дамы, но кризисы проходят, жизнь налаживается, деньги появляются. И это замечательно.

 
22:10 28 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Дитятко
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно понимаю все, но если мне мужчина если нравится, то я люблю дарить подарки и делать сюрпризы, это очень приятно обоим. Кто с этим поспорит? Но иногда..... бывает, но редко, что вредничаю, и тогда мужчина от меня может получить самый минимум, и то , который не покупается за деньги.

 
13:48 29 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
А у меня в этом плане с моим молодым человеком все очень просто: у кого есть деньги, тот и платит... Когда есть возможность, с радостью делаем друг другу сюрпризы... Причем самое интересное-ситуации так резко меняются, то у него есть деньги, у меня их нет, то наоборот. ))) Лично я никогда не жалею денег для него, люблю делать ему приятно.

 
15:48 29 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  NonStoping
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне вот не нравится когда моя любимая тратит на меня деньги, и допускаю это только если это какой-то подарок, иногда даже до ругани доходило, когда например в кино шли и там вместе билеты покупали. бывают конечно и кризисы, но думаю это можно как-нить пережить.

 
17:41 29 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lux87spb писалa:
 
Я зарабатываю для себя, а не для кого то другого.
то же самое может сказать любой мужчина - "дорогая, ты самостоятельная женщина, зарабатываешь не хуже меня, пойди сама купи себе цветы-колечко-шмотки"... почему Вы думаете, что мужчина должен и обязан на женщину тратиться, а ее роль заключается в благосклонном приеме подарков? Потребительское отношение какое-то


 
18:20 31 мая 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lux87spb писалa:
 
Я зарабатываю для себя, а не для кого то другого.
а мужчина должен дать тебе финансовую свободу.
за что? почему?
потому что ты его девушка? извини но он твой парень.
получается ситуация:
дорогой теперь унас все будет общее. общий семейный бюджет, но сначала мы "сьедим" твою половину, а потом каждый свою.
а вообще мне просто интересно, почему мужчина должен...
обьясни что он получит взамен?

 
19:41 1 июня 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
неужели никто не задумывается над тем, что вообще в любых отношениях никто никому ничего не должен — нельзя заставить человека дарить внимание, тратить силы на Вас..крепкие, настоящие чувства и отношения регламентируются глаголом "давать", а не "брать"..
прежде чем требовать от второй половины денег, подарков, внимания, заботы, нужно самим научиться это давать. или это неправильно?


 
01:46 2 июня 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
matador, ну общий бюджет будет только потом, когда нибудь... а пока при чем тут общий бюджет??? пусть тратит свои деньги. А почему я должна тратить на него. Да, на праздники он получает хорошие дорогие подарки, а в будни то зачем??

 
12:47 2 июня 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
прежде чем требовать от второй половины денег, подарков, внимания, заботы, нужно самим научиться это давать. или это неправильно?
Респект.
это правильно, но к сожалению не все это понимают.
 
Lux87spb писалa:
 
А почему я должна тратить на него.
а почему он должен тратить на тебя?????
не уходи от вопроса: почему мужчина должен на тебя тратится?
 
Lux87spb писалa:
 
Да, на праздники он получает хорошие дорогие подарки, а в будни то зачем??
вот на 8е марта и получиш подарок, если не забудеш сама сделать подарок на 23е февраля, а то можно и линейку получить.

 
14:08 3 июня 2007
тема Девушки, а сколько вы тратите на мужчин??? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lux87spb писалa:
 
А почему я должна тратить на него. Да, на праздники он получает хорошие дорогие подарки, а в будни то зачем??
а потом еще мы виноваты, что вспоминаем о женщинах только по праздникам.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"