JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Количество одежды в гардеробе у мужа и жены
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:12 29 сентября 2006
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
женщины более эмоциональны. И, бывает, за день меняется оно раз десять. вот и находится под каждое настроение своя одежда.

 
14:09 30 сентября 2006
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Мы тут обсудили это дело с коллегой и вынесли решение: у каждого (неважно, у мужчины или у женщины) должно быть столько одежды, сколько ему (или ей) нужно.

 
20:02 30 сентября 2006
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Мы тут обсудили это дело с коллегой и вынесли решение: у каждого (неважно, у мужчины или у женщины) должно быть столько одежды, сколько ему (или ей) нужно.
У моей одной пассии по одежде вообще бзик. Даже если плохое настроение у нее, только скажи-пойдем тебе что-нибудь из одежды купим, сразу столько радости. Два пятистворчатых шкафа забиты под завязку. И вот теперь вопрос - а нужно столько одежды?


 
19:57 3 октября 2006
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
SlavaX писал:
 
У моей одной пассии по одежде вообще бзик. Даже если плохое настроение у нее, только скажи-пойдем тебе что-нибудь из одежды купим, сразу столько радости. Два пятистворчатых шкафа забиты под завязку. И вот теперь вопрос - а нужно столько одежды?
Значит, нужно :) Зато у вас есть великолепный проверенный способ поднять своей девушке настроение. Разве это плохо?

 
01:33 16 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
одежды должно быть много. под настроение, под погоду, под определенный случай. то же самое касается и обуви. трудно в одних туфлях и на свадьбу и на похороны.
вещи несут свое настроение. так к примеру в кислотно зеленом или оранжевом - хочется танцевать, в белом - хочется прогуляться, в синем - успокоиться.
хотя для каждого человека свои характеристики цветов.

 
12:18 20 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
У моей одной пассии по одежде вообще бзик. Даже если плохое настроение у нее, только скажи-пойдем тебе что-нибудь из одежды купим, сразу столько радости. Два пятистворчатых шкафа забиты под завязку. И вот теперь вопрос - а нужно столько одежды?
Конечно нужно! Вы мужчины просто не понимаете, зачем нам брать с собой в дорогу целый чемонан вещей если едем всего на дня два. А ответ простой: я может захочу одеть сначала одно, потом передумаю, а может погода испортиться. Поетому и беру по возможности несколько вещей.
У меня тоже настроние поднимается когда я вещи себе покупаю. Я даже когда еду в комманидровку на один день в Хабаровск, обязательно себ что нить куплю, причем привезу обратно еще одну сумку вещей. У нас ето почти как ритуал - покупка вещей.
А по количеству одежды у мужа и жены я считаю, что количество и качество супругов не должно отличаться сильно. Просто не понимаю когда идет семейная пара: она в норковой шубе, лаковые сапоги, шапка соответствует наряду, а муж в фуфайке и шапочке вязанной за 150 руб. Немогу представить рядом с собой такого мужчину.

 
12:46 20 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
одежды должно быть столько, чтобы можно было одеться по разным поводам - но не более. не вижу смысла забивать шкаф сотнями блузок и юбок. мода проходит, все меняется. это не значит что надо ходить в 1 костюме 3 года. выбор должен быть, но всему своя мера. меньше хлама - быстрее купится новая вещь. в гардероб могу прикупить что-то классическое - обычно это костюмы для работы - они универсальны и не на 1 сезон. а так, наверное это наша с мужем особенность - мы не зациклены на вещах. лучше съездим куда-нибудь, а там может и прикупимся по случаю. для нас это нормально, для кого-то может нет.

 
15:05 20 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
Конечно нужно! Вы мужчины просто не понимаете, зачем нам брать с собой в дорогу целый чемонан вещей если едем всего на дня два. А ответ простой: я может захочу одеть сначала одно, потом передумаю, а может погода испортиться. Поетому и беру по возможности несколько вещей.
Ага, а тащит то этот чемодан кто? ваш муж или парень, если вы конечно вдвоем куда-то едете. Вот мы и возмущаемся по этому поводу ;-) .
Считаю, что в гардеробе не должно быть огромное море одежды. И самое главное должен быть порядок с вещами, чтобы они не разбросаны были по комнате или квартире, а чтобы лежали или висели в шкафу.

 
16:53 20 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zevs писалa:
 
Ага, а тащит то этот чемодан кто? ваш муж или парень, если вы конечно вдвоем куда-то едете. Вот мы и возмущаемся по этому поводу .
Считаю, что в гардеробе не должно быть огромное море одежды. И самое главное должен быть порядок с вещами, чтобы они не разбросаны были по комнате или квартире, а чтобы лежали или висели в шкафу.
А что делать? Вы же у нас сильный пол... А мы - слабые, беззащитные существа от которых нет спасения :-)) Ладно - это все лирика. По поводу порядка... А кто же еще его наводит, конечно же мы, и вещи мои всегда лежат или висят в шкафу

 
18:20 20 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня вот война с соседкой началась из-за одежды.
у нее 6 курток на осень и у ее парня 4. так проблема в том что все их уличные вещи висят в прихожей а для моих нет места(( приходится мне мои уличные вещи хранить в шкафу(((

 
00:49 21 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zevs писалa:
 
Ага, а тащит то этот чемодан кто? ваш муж или парень, если вы конечно вдвоем куда-то едете. Вот мы и возмущаемся по этому поводу .
Считаю, что в гардеробе не должно быть огромное море одежды. И самое главное должен быть порядок с вещами, чтобы они не разбросаны были по комнате или квартире, а чтобы лежали или висели в шкафу.
Мне кажется мужчине вообще не должно быть дела ..сколько у его девушки вещей и так далее... главное, чтоб были хорошие вещи..а не с рынка китайского..наоборот..когда девушка с тобой рядом обалденно выглядит..то это здорово. Если нужно ей 10 разных платьев, костюмов, блузок, маечек и так далее..то пожалуйста. Наоборот одобряю.

 
18:11 21 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
мода проходит, все меняется. это не значит что надо ходить в 1 костюме 3 года.
но всегда при этом существует классика... у меня вот одному из деловых костюмов почти 3 года... и он выглядит отлично,и мода все та же...

 
01:16 22 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
мода не может быть "всё та же". это костюм может не терять свою актуальность.
у меня три года только домашнему халату - все такой же красиво белый, удобный, и по прежнему мохнатый. но честно говоря уже присмотрела новый халатик. за три года поднадоела вещица. причем халат у меня не один. и хожу в них максимум 15 минут в день(после душа перед сном).

 
04:53 22 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал топик, вспомнил Пелевина с его "теорией" о вау-импульсах :)
Теперь я понимаю, какой я счастливый. Ни я сам, ни жена по поводу тряпок не заморачиваемся вообще. Никогда не считал количество трусиков у нее и у меня :)

 
05:54 22 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-sc- писал:
 
Ни я сам, ни жена по поводу тряпок не заморачиваемся вообще
а вы начните разговор про количество юбок в шкафу.. и узнаете стоько интересного..
 
-sc- писал:
 
не считал количество трусиков у нее и у меня
а вы посчитайте - сделайте открытие - у жены их в пять раз больше :-)))) пусть они занимают меньше места чем ваши, но их реально больше :-)) и в день когда она скажет "мне надо новые купить трусики" вы ей припомните то что у нее и так их много)))

 
04:39 23 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
 
-sc- писал:
 
Ни я сам, ни жена по поводу тряпок не заморачиваемся вообще
а вы начните разговор про количество юбок в шкафу.. и узнаете стоько интересного..
 
-sc- писал:
 
не считал количество трусиков у нее и у меня
а вы посчитайте - сделайте открытие - у жены их в пять раз больше :-)))) пусть они занимают меньше места чем ваши, но их реально больше :-)) и в день когда она скажет "мне надо новые купить трусики" вы ей припомните то что у нее и так их много)))
Про одежду у нас разговор время от времени возникает итак. Я ей просто даю денег и говорю, покупай что нужно. Она себе купит, мне купит и еще сэкономит треть.
Трусики, юбочки, блузочки ни я, ни она считать не собираемся. Не интресно. Есть другие способы реализовать себя, нежели покупать всякую фигню.
Небольшой оффтопик. Легкий способ избавиться от привычки покупать ненужные вещи - это понять, что отдавая заработанные деньги, ты отдаешь часть своей жизни. Работе человек отдает почти треть своей жизни и за это получает деньги. Покупая очередную безделушку нужно подумать, а стоит ли она части твоей жизни? Или части жизни твоих родственников. Если стоит, то покупать. Если нет, не стоит разбрасываться своей (или родственников) жизнью.

 
17:20 23 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот прочитала
 
-sc- писал:
 
Она себе купит, мне купит и еще сэкономит треть.
и поразилась умениюб вашей жены экономить. потому как у меня так не получается.
а потом
 
-sc- писал:
 
Покупая очередную безделушку нужно подумать, а стоит ли она части твоей жизни?
и поняла в чем дело. и стало мне жалко вашу жену. идет она в магазин а в ушах ваши наставления про часть жизни.. вот и экономит с перепугу. не хочет вашу жизнь тратить.

 
18:28 23 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-sc- писал:
 
Работе человек отдает почти треть своей жизни и за это получает деньги. Покупая очередную безделушку нужно подумать, а стоит ли она части твоей жизни?
голову при ходьбе по магазинам, конечно , терять не стоит.. но и часами думать над объективной необходимостью появления в гардеробе новых сапог или юбки -бред.. тем более, если они покупаются не на деньги мужа ,а на собственные , честно заработанные... что , на этих деньгах заработанных, сидеть всю жисть чтоль? с 20ти лет себе на похороны копить? может лучше нет-нет, да позволить жене посвятить время и средства себе любимой.. поверьте, зачастую спонтанная покупка приносит больше радости, чем вымученная .

 
19:12 23 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
зачастую спонтанная покупка приносит больше радости, чем вымученная .
вот тут я с вами согласна. сама знаю что идя за продуктами и зарулив в ювелирный магазин - колечко или сережки купленные вот так - с бухты барахты - это реальный кайф.
и даже десятая вазочка под один цветок - приносит радость. и у меня нет ненужных вещей!!!
и джинсов должно быть так много чтоб отдельный камод пришлось купить.
а трусиков должно быть вообще несметное полчище!
а еще маечки, топики, юбочки - и все разных цветов и разных размеров (в смысле по длине)

 
22:01 23 октября 2008
тема Количество одежды в гардеробе у мужа и жены наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то мужчины все притихли.. наверное ,укрепившись в своем мнении о том, что все женщины - шмоточницы, пошли делать заначки , пока жены всю зряплату на тряпки не спустили =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"