JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:26 22 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
EURO писал(a):
 
по-моему мнению, курортные романы должны заканчиваться с окончанием курорта. как правило, продолжение всегда разочаровывает.
Раз на раз не приходится. Две мои подруги познакомились со своими будущими мужьями во время отдыха на море. Ровно через год были две свадьбы. Все счастливы и довольны. Не думаю, что это скорее исключение, чем правило.
Вообще не считаю, что знакомство где-то на отдыхе, курорте лучше не продолжать. Если людям хорошо вместе, почему бы не продолжить отношения потом.

З.Ы. Кстати, база отдыха, на которой мои подруги познакомились со своими будущими мужьями, называется Авиатор. Это в Приморье. Говорят, там много неженатых парней-летчиков. :)

 
14:31 22 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotce писалa:
 
Он точно не женат,все проверено!!!
Нужно только решиться сделать первой щаг!!!

ты знаешь, я теперь посмотрел на вашу ситуацию с другой стороны:
вообще-то мужики, а не женщины обычно должны делать первый шаг.
может ему не так это надо?
учёба - не поблема
занятия каратэ - тоже не факт (тем более принцип каратэ - "делать шаг вперёд")

/не отговорки ли это?/

попроси значит приехать.
если ему ты важна - он найдёт время и способ.
а ты женщина - ты должна его волновать так, чтобы он забыл о делах, либо нашел любой способ

я привык рассуждать так: оправданием может послужить только смерть или состояние полной недееспособности, во всех остальных случаях задача должна быть решена.




 
15:33 22 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeepWalker писал:
 
Пригласи его в гости..
А ехать наверное не надо к нему.
полность присоединяюсь наши города недалеко так что можно приехать не напрягаясь ты ему намекни а там пусть сам думает!!!

 
16:04 22 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Я не хочу пренебрегать не чьим мнением,и как вижу здесь отвечают и парни и девушки.
Мне не понятно,почему парни так отрицательно реагируют на то,что я могу сделать первой шаг.Неужели никому из вас не хотелось чтобы девушка сделала шаг первой,в постели,в попытке встретиться,да много в чем,я вот этого не понимаю???


 
16:39 22 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotce писалa:
 
Я не хочу пренебрегать не чьим мнением,и как вижу здесь отвечают и парни и девушки.
Мне не понятно,почему парни так отрицательно реагируют на то,что я могу сделать первой шаг.Неужели никому из вас не хотелось чтобы девушка сделала шаг первой,в постели,в попытке встретиться,да много в чем,я вот этого не понимаю???
делай, как считаешь нужным, просто не забывай наши советы
лично я от чистого сердца, сказал, рассмотрев ситуацию с разных сторон.
ты вправе делать свой выбор
ведь это твоя судьба

 
00:51 27 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Спасибо всем за советы...
Вот что я действительно поняла,что судьба то моя и мне жить ею,просто я учто все аспекты которые вы мне говорили...

 
01:38 27 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  IgorOK
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное, чтобы он хотел встретиться, а то ты приедешь а он тебя пошлет...

 
00:57 29 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Я бы тоже посоветовал сделать всё-таки первый шаг и, хотя бы, намекнуть на встречу. Если начнуться отмашки, то скорее всего он не свободен и освобождаться не собирается...

 
09:30 29 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если он обрадовался звонку - это уже неплохо.
Приезжать с фразой "Здравствуйте, я ваша тетя" тоже не стоит.
Связь есть - значит можно договорится об этом, спросить, узнать, против он или не против, если не против тогда проблема только в выборе времени.
Насчет первых шагов: делай, не жди, знаю массу случаев когда именно из-за инициативы девушки все начиналось, парень например просто стеснялся что то предпринять или долго искал нужного подхода.

 
15:05 29 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Наконец то начались подбодряющие советы,а то я совсем уже поникла...

 
19:45 30 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Кнопка
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никто никогда не знает, что будет! Если человек тебе нравится,то спроси как он смотрит на то, чтобы провести вместе уикэнд, это ни к чему не обязывает и даже в гостинице можно одну ночь приглашенному остановиться, не обязательно у себя дома селить. Решите кто к кому едет, погуляете, повеселитесь, а там и видно будет. Не бойся предложить встречу, мотивируя тем, что до лета ох как далеко :-) А вообще не правы те, кто считает, что курортный роман должен таковым и остаться. Моему мужу хватило одного дня своего отпуска, чтобы понять, что я - та самая, не смотря на то, что случайно встретились. А разделяло нас куда как больше, чем разделяет Комсомольск и Хабаровск! Удачи тебе, Золотце, ЛЮБВИ и понимания! Чтобы ни было потом - это молодость, и провести её в сомнениях и опасениях - не самый лучший вариант!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"