JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:58 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Я не могу разобраться в одной проблемме.Я познакомилась с парнем на море,мы всместе провели несколько дней,и моя путевка закончилась.Мы даже не обменялись координатами...а только договорились встретиться в в следующем году в той же бухте,в то же время...Вся проблемма в том что он из Комсомольска,а я из Хабаровска.
Я нашла его по интернету,мы даже созванивались.Он очень обрадовался моему звонку!!!
Теперь я не знаю что делать дальше,ждать до следующего года я не выдержу.А приехать к нему,я тоже не знаю как он отнесется к моему приезду...
Я никогда так не зависела от человека...

 
09:42 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
Почему бы тебе не начать с простого общения по тому же интернету и телефону,а потом вопрос приезжать или нет отпадёт сам по себе.

 
10:25 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotce писалa:
 
Я не могу разобраться в одной проблемме.Я познакомилась с парнем на море,мы всместе провели несколько дней,и моя путевка закончилась.Мы даже не обменялись координатами...а только договорились встретиться в в следующем году в той же бухте,в то же время...Вся проблемма в том что он из Комсомольска,а я из Хабаровска.
Я нашла его по интернету,мы даже созванивались.Он очень обрадовался моему звонку!!!
Теперь я не знаю что делать дальше,ждать до следующего года я не выдержу.А приехать к нему,я тоже не знаю как он отнесется к моему приезду...
Я никогда так не зависела от человека...
скажи, чтобы приехал он сам
и вообще никогда не бойся делать шаг вперед (особенно, когда не знаешь что делать)

 
13:11 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Коли у вас есть связь..то всегда можно договориться.. 8) может быть,он сам только этого и хочет!! низя молчать...

 
13:58 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему мнению, курортные романы должны заканчиваться с окончанием курорта. как правило, продолжение всегда разочаровывает.

 
14:24 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Неужели за три дня ты поняла, что он тот Единственный? Если да, то пытайся встретится любыми способами. Пусть приедет тот, у кого есть возможность, если ему это, конечно так же необходимо, как тебе. А вдруг...

 
15:55 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
по-моему мнению, курортные романы должны заканчиваться с окончанием курорта. как правило, продолжение всегда разочаровывает.
статистически верно, но бывают и исключения

 
16:53 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Chibiko
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хе, такая же ситуация. У меня парень то же в Комсомольске. В общем, то ничего страшного, главное не бояться, что что-то плохое будет, в жизни всякое бывает, а быть по смелее. Вам, конечно, стоит побольше общаться и решить, кто к кому поедет, если это нужно. Ну а я вообще не жду от своего чудес и в основном сама к нему наведываюсь ^_^. не думаю, что если ты приедешь, парень будет против, раз общается с тобой значит ты ему как минимум симпатична.

 
18:09 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Если люди симпатичны друг другу..то не обязательно всё должно заканчиваться именно романом!!! может,из этого получится дружба.. 8)
может,и разочаруются...но это лучше..неведанье..и вечное ожиданье ччего-то!

 
19:55 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
... но лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом жалеть :)

 
20:02 18 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Именно.... 8) если сейчас человек этого хочет..и его туда тянет,то терпеть и сдерживать себя не ндо.. 8)

 
01:57 19 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Да спасибо за ваши советы,но ситуация немного сложнее он сам не приглашал меня к себе...Я сама хочу этого
И я боюсь ,того что для него я оказалась просто морским развлечением...Но не думаю что он тогда бы обрадовался моему звонку...
Я совсем запуталась

 
12:29 19 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Так и спроси напрямую!!! чаво гадать то??

 
14:52 19 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты влюблена и боишься что он не испытывает таких же чувств к тебе. Тебе это состояние влюбленности нравится, но хочется большего, хочется верить в взаимность чувств. А раскрыться первая боишься, вдруг кончится сказка. Живи этой сказкой, пока он сам не захочет приехать. Или сама пригласи его приехать и посмотреть ваш чудный город.
В любом случае, хочешь ты этого или нет, если тебе суждено быть с этим человеком, ты с ним и будешь или же наоборот, независимо кто первый откроется. Судьба.


 
16:30 19 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  deb
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваще пацан первый шаг должен делать.

 
21:04 19 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Пригласи его в гости..
А ехать наверное не надо к нему.

 
23:22 19 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
наверно вы правы,если нам сужденно быть вместе то никакое расстояние не помешает этому...А приехать для него несколько проблемно,нежели для меня,у него учеба, он занимается карате и работа,мне гораздо проще взять пару выходных или съездить в командировку

 
10:55 20 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Ну тогда вперёд! А про то, кто первый шаг должен делать - я бы подискутировала. Если ничего не выйдет, грустно, но отрицательный опыт тоже полезный. А так, сидеть и мучиться неопределённостью - зачем. Спроси в конце концов у него - можно я приеду?

 
17:03 20 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
zolotce писалa:
 
наверно вы правы,если нам сужденно быть вместе то никакое расстояние не помешает этому...А приехать для него несколько проблемно,нежели для меня,у него учеба, он занимается карате и работа,мне гораздо проще взять пару выходных или съездить в командировку
может у него там жена :) ? ты об этом не думала? поэтому он и ехать не может и к себе не зовет!

 
23:51 20 августа 2005
тема Пытаюсь встретиться... но незнаю что будет наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Он точно не женат,все проверено!!!
Нужно только решиться сделать первой щаг!!!




 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"