JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему я сделала приворот!
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
09:36 29 ноября 2005
тема Почему я сделала приворот! наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
lola1731 писалa:
 
А я приворожила. Да. И не стыжусь этого! Зато я уже пять лет с любимым человеком живу, дочка у меня от него родилась. А его жена бывшая снова замуж вышла — и всем хорошо! Вот так мне человек знающий помог, приворот сделал. Если хочешь — дам его координаты.
Пиши lola1731@yandex.ru

Я вот смотрю много речей по поводу твоего приворота, и много к тебе вопросов, но иодного ответа!! наверное действительно Реклама!!!??? И я считаю что, с приворотом жить невозможно, сколько уже об этом написано, человек можно сказать зомбируеться!!! И нетрудно тебе с этим?

 
09:41 29 ноября 2005
тема Почему я сделала приворот! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ort писал:
 
Нет это не спам и не реклама. От деятельности экстрасенсов и «бабушек» страдает много людей это не пустые слова. Человек в последствии может потратить много лет на избавления от такой «помощи». Оказавшись в такой беде , когда у человека рушиться вся жизнь и от него отворачиваются родственники и друзья ему не особо хочется афишировать о своем состоянии. От них могут отказаться психиатры , сказав это «не наш клиент» а могут обколов транквилизаторами положить в психбольницу и тогда человек в принципе психический здоровый сходит с ума или накладывает на себя руки. Прибегать к «помощи» этих целителей
нельзя не при каких жизненных обстоятельствах. Оказавшись в такой беде , или если вы пользовались «помощью» у таких людей, то жизненно необходимо прибегнуть к помощи
православного священника.
Ну реклама тут явно на лицо и тему надо в объявах было создавать, а судя по стилю написания можно спокойно отнести к спаму.

 
10:59 29 ноября 2005
тема Почему я сделала приворот! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
И я считаю что, с приворотом жить невозможно, сколько уже об этом написано, человек можно сказать зомбируеться!!! И нетрудно тебе с этим?
В принципе верно. приворот существует (пока еще никто не доказал обратного), но действует он недолго, и создан только для того чтобы вернуть заблудшего на путь истиный (типа муж загулял, его вернули).
а насчет приворожить первого встречного - байда, когда он (приворот) кончится, чел уйдет.

 
11:19 29 ноября 2005
тема Почему я сделала приворот! наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе верно. приворот существует (пока еще никто не доказал обратного), но действует он недолго, и создан только для того чтобы вернуть заблудшего на путь истиный (типа муж загулял, его вернули).

а насчет приворожить первого встречного - байда, когда он (приворот) кончится, чел уйдет.
Если он не умрет.

 
11:21 29 ноября 2005
тема Почему я сделала приворот! наверх
 
  ort
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крот писал:
Ну реклама тут явно на лицо и тему надо в объявах было создавать, а судя по стилю написания можно спокойно отнести к спаму.

Просто прочитав послание lola1731 стало жалко человека , и хочется не просто осудить его ,
усмехнуться над его бедой, но подсказать, что можно сделать. И причем это не требует не какой платы. А вы спам. Зря вы так. Человеке редко бывает специалистом в чем-то одном , а судить берется все и всегда.


 
12:19 29 ноября 2005
тема Почему я сделала приворот! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ort писал:
 
Просто прочитав послание lola1731 стало жалко человека , и хочется не просто осудить его ,
усмехнуться над его бедой, но подсказать, что можно сделать. И причем это не требует не какой платы. А вы спам. Зря вы так. Человеке редко бывает специалистом в чем-то одном , а судить берется все и всегда.
Не ну, если б это было похоже на правдивое писание, базару ноль, я бы с осуждениями не лез.
Да и че жалеть, какая у нее беда? Ей хорошо, живут счастливо, она и не жалеет.
А насчет рекламы лично я не сомневаюсь ни на сколько, поэтому и пишу так. Заметь этого человека больше не слышно, создала тему и улетела другие форумы засорять.

 
16:48 29 ноября 2005
тема Почему я сделала приворот! наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема закрыта по нескольким причинам.
1. первый пост - явно реклама.
2. наличие в теме много флуда
3. подобные темы неоднократно возникали на форуме и их вполне можно отыскать через "поиск".

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"