JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нужно ли мужчине уметь готовить?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:21 28 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!!

 
11:39 28 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!!
не надо так драматизировать, но перспектива приятная....

 
11:44 28 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Кстати готовить я умею, но мне это скучно.
А вам не приходило в голову, что женщине тоже может быть скучно готовить?! ВОзможно она и умеет что-то делать вкусно и красиво (еду в смысле), но на это, как правило надо тратить много времени и сил и постоянно это действительно СКУЧНО!

 
12:24 28 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Julia писалa:
 
 
Brain писал:
 
Кстати готовить я умею, но мне это скучно.
А вам не приходило в голову, что женщине тоже может быть скучно готовить?! ВОзможно она и умеет что-то делать вкусно и красиво (еду в смысле), но на это, как правило надо тратить много времени и сил и постоянно это действительно СКУЧНО!
Прямо в точку, приятно видеть, что кто-то кроме меня может это сказать моему мужу. Спасибо.
Каждый день действительно скучно готовить, а вот иногда это просто интересно.

 
17:32 28 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Стрелок
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может и нужно уметь. Но тогда спрашивается на что нам мужикам бабы? Собаке место в будке, бабе - на кухне.

 
18:42 28 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Стрелок писал:
 
Может и нужно уметь. Но тогда спрашивается на что нам мужикам бабы? Собаке место в будке, бабе - на кухне.
Вам, мужикам - бабы на кухне.
Мужчинам - женщины для наслаждения...

 
22:58 28 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Стрелок писал:
 
Может и нужно уметь. Но тогда спрашивается на что нам мужикам бабы? Собаке место в будке, бабе - на кухне.
А общие интересы, разговор, а совместное воспитание детей, совместные прогулки, отдых...
Или женщина должна сама заниматься детьми, готовить жрать, стирать, убираться, а для отдыха телека хватит за глаза???
Мужчина должен помогать жене, и готовка должна туда входить(в помощь).

 
01:08 30 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
миледи писалa:
 
 
wudi писал:
 
В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!!
не надо так драматизировать, но перспектива приятная....
И что же в этом приятного?? наверное тока вам женщинам??? а как же дети которые останутся без отцев?? и воще ты хочешь сказать, что скоро нянями будут мужчины??

 
08:59 30 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  RogDay
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Конечно, нужно, хотя бы для того, чтобы самому не умереть с голоду, а иногда и половину порадовать....
Именно так.
А при распределении повседневных домашних обязанностей нужно учитывать кто лучше подготовлен к их исполнению. Хотя нельзя однозначно перекладывать их на плечи токо одного из партнеров. Лучше иногда делать вместе или меняться (это касается не только приготовления пищи).
Кроме того: А если женщина уехала в командировку (на отдых и т.п.)? Что делать? Питаться по ресторанам и кормить там троих детей, двое из которых еще не ходят в школу? По мне лучше Большую повареную книгу от корки до корки прочитать и на практике опробывать...
Сам , по отзывам многих знакомых, готовлю не плохо. Но делать этого не люблю, и потому никогда не расскажу о своих скрытых способностях любимой женщине- пусть сама их открывает по-тихоньку всю совместную со мной жизнь...

 
09:44 30 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
 
миледи писалa:
 
 
wudi писал:
 
В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!!
не надо так драматизировать, но перспектива приятная....
И что же в этом приятного?? наверное тока вам женщинам??? а как же дети которые останутся без отцев?? и воще ты хочешь сказать, что скоро нянями будут мужчины??
хехе.... женщины готовят, убирают, стирают, по магазинам ходят.... а за детьми и мужем смотреть успевают!! =)) А ты говоришь, что если мужчина пару раз ужин сготовит , то дети остануться без отца =)) LOL

 
09:58 30 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
NeS писалa:
 
 
wudi писал:
 
 
миледи писалa:
 
 
wudi писал:
 
В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!!
не надо так драматизировать, но перспектива приятная....
И что же в этом приятного?? наверное тока вам женщинам??? а как же дети которые останутся без отцев?? и воще ты хочешь сказать, что скоро нянями будут мужчины??
хехе.... женщины готовят, убирают, стирают, по магазинам ходят.... а за детьми и мужем смотреть успевают!! =)) А ты говоришь, что если мужчина пару раз ужин сготовит , то дети остануться без отца =)) LOL
я неговорю что дети остануться без отца!! я грю что делать женьщине с детьми если она неумеет готовить???пожалста повнимательней прочитатй!!!!

 
12:24 30 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
я прокомметнировала, то что видела, а именно:
 
wudi писал:
 
а как же дети которые останутся без отцев??
поэтому не надо писать, что я чтото не так поняла!



 
12:39 30 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стрелок писал:
 
Может и нужно уметь. Но тогда спрашивается на что нам мужикам бабы? Собаке место в будке, бабе - на кухне.
сразу прошу прощения но вспомнились стихи:

есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут.


2Стрелок
если это и правда твое мнение (жизненая позиция), то теперь я понимаю откуда у нас появились феминистки.

 
21:40 30 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
wudi писал:
 
И что же в этом приятного?? наверное тока вам женщинам??? а как же дети которые останутся без отцев?? и воще ты хочешь сказать, что скоро нянями будут мужчины??
А что плохого в том, что мужчины будут нянчить детей?? Не обязательно всегда и постоянно, просто наравне с женщинами, ведь женщины работают, приносят домой деньги, готовят, убирают, стирают... А если вдруг мужчина начнёт делить с ними эти обязанности, то он что же перестанет быть мужчиной, по вашему? И вообще кто же решил так, что готовить ОБЯЗАНА женщина??? Почему не мужчина?

 
08:23 1 июля 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Я ничего неговорю о том что всегда все должна делать женьщина!! Я грю то что скоро женьщины вообще небудут уметь готовить и у плиты их днем с огнем несыщешь!!!Сейчас то редкость встретить девушку которая умеет готовить??

 
11:24 1 июля 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
Сейчас то редкость встретить девушку которая умеет готовить??
все мы сначала мальчики, потом юноши, потом и только потом мужчины.

если не понятно, то это я к тому что всему можно научиться.

 
12:25 1 июля 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
wudi писал:
 
Я ничего неговорю о том что всегда все должна делать женьщина!! Я грю то что скоро женьщины вообще небудут уметь готовить и у плиты их днем с огнем несыщешь!!!Сейчас то редкость встретить девушку которая умеет готовить??
Возможно девушки не хотят показывать свои умения, дабы им на шею не сели, не припахали у плиты и не перестали водить в кафе... :-)

 
12:35 1 июля 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Возможно девушки не хотят показывать свои умения, дабы им на шею не сели, не припахали у плиты и не перестали водить в кафе... :-)
получается замкнутый круг
парни не хотят (в большинстве своем) проявлять свои возможности, чтоб не припахали.
а девушки тоже шифруются.
но ведь ктото должен уступить, вам не кажется???

 
12:49 1 июля 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Oya писалa:
 
 
wudi писал:
 
Я ничего неговорю о том что всегда все должна делать женьщина!! Я грю то что скоро женьщины вообще небудут уметь готовить и у плиты их днем с огнем несыщешь!!!Сейчас то редкость встретить девушку которая умеет готовить??
Возможно девушки не хотят показывать свои умения, дабы им на шею не сели, не припахали у плиты и не перестали водить в кафе... :-)
это как же надо скрывать свои возможности??? когда даже элементарное-пельмени и те сварить немогут!!!!


 
13:28 1 июля 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
wudi писал:
 
 
Oya писалa:
 
 
wudi писал:
 
Я ничего неговорю о том что всегда все должна делать женьщина!! Я грю то что скоро женьщины вообще небудут уметь готовить и у плиты их днем с огнем несыщешь!!!Сейчас то редкость встретить девушку которая умеет готовить??
Возможно девушки не хотят показывать свои умения, дабы им на шею не сели, не припахали у плиты и не перестали водить в кафе... :-)
это как же надо скрывать свои возможности??? когда даже элементарное-пельмени и те сварить немогут!!!!
похоже тебе такие девушки попадаются, потому как среди моих знакомых девушек готовить не может только 1, но пельмени она сварить может. Ищи в другом месте и будет тебе счастье...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"