JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нужно ли мужчине уметь готовить?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:19 9 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Liberator: я не говорю..что это надо кушать всё время..просто на аварийный случай может сгодиться... 8)
А вот чай с чем-нибудь...после него мона быстро проголодаться обратно.. 8) и для женской фигуры знаете ли вредно.. 8)
2Ingeborga: наши круги общения во этом плане совпадают... 8) по-моему..больше разговоров на форуме..на деле вряд ли всё окажется именно так!

 
22:30 9 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2Liberator: я не говорю..что это надо кушать всё время..просто на аварийный случай может сгодиться... 8) А вот чай с чем-нибудь...после него мона быстро проголодаться обратно.. 8) и для женской фигуры знаете ли вредно.. 8) 2Ingeborga: наши круги общения во этом плане совпадают... 8) по-моему..больше разговоров на форуме..на деле вряд ли всё окажется именно так!
Так речь-то о чем была. Когда оба голодные приходят. Чай попить, и за готовку - что-нибудь посерьезнее сделать, пока с голодухи копыта не отпали :)

 
22:41 9 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
вообщем..мужчины долго на такой пище быстрого приготовления не протянут...им изыски подавай... 8)

 
00:24 10 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да зачем же изыски? Главно чтоб вкусно и вовремя :))

 
00:32 10 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Liberator писал:
 
Как мне кажется, мужчинам просто лень готовить :) (иначе в разделе не было бы столько постов). По моему тут дело даже не в том, кто ДОЛЖЕН именно готовить: муж или жена. Почему-то люди у нас очень много внимания уделяют распределению обязанностей. Помогать надо друг другу. И в элементарных бытовых проблемах тоже.

Есть у тебя время, так почему же самому не _заступить на пост_ у плиты? Пусть жена посмотрит любимый сериал. Или наоборот. И вообще, почему-то до сих пор бытует мнение, что женщины меньше заняты и меньше на работе устают. С чего бы это? У большинства мужчин сейчас не шибко _мужские_ профессии: менеджеры, программеры и т.д. А гордости мужской осталось ого-го. А жисть-то изменилась. Не в деревне живем. Дрова рубить не надо, охотиться, пахать тоже. Работников чисто физического труда в нашем городе тоже сейчас далеко не большинство. Так в чем вопрос? Живете вместе - так помогайте друг другу. И не важно в чем (варке/стирке/уборке).
Твои бы слова, да Brain'у в уши 8-)

 
03:46 10 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее он мне в ухо даст, если ты его моим постом укорять бушь... :)) так что не надо плиз.

 
10:30 10 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
вообщем..мужчины долго на такой пище быстрого приготовления не протянут...им изыски подавай... 8)
ты права на пище быстрого приготовления мужик долго не протянет, но и на изысках он протянет не дольше.

 
13:32 10 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
вообщем..мужчины долго на такой пище быстрого приготовления не протянут...им изыски подавай... 8)
ты права на пище быстрого приготовления мужик долго не протянет, но и на изысках он протянет не дольше.
изыски-понятия растяжимое.. 8) для миня,которую к плите подпускать вообще низя...кусок мяса изыском считать мона... 8)

 
18:05 10 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
изыски-понятия растяжимое.. 8) для миня,которую к плите подпускать вообще низя...кусок мяса изыском считать мона... 8)
Ты права, изыски - растяжимая вещь.
но если ты правда готовиш вареные яйца по поварской книге, я всерьез сочувствую твоему молодому человеку.пересмотри фильм "Одинокаяженщина желает познакомиться"

 
03:46 11 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Ты права, изыски - растяжимая вещь.
но если ты правда готовиш вареные яйца по поварской книге, я всерьез сочувствую твоему молодому человеку.пересмотри фильм "Одинокаяженщина желает познакомиться"
Не согласна, всегда можно найти молодого человека который будет дома готовить, как мой муж например :-)

 
12:11 11 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марина, а ты хитренькая! А сама как? Слабо что ль приготовить?

(вот вам и дискриминация женщин... спасайте мужиков!!! :))

 
16:48 11 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Марина, а ты хитренькая! А сама как? Слабо что ль приготовить?

(вот вам и дискриминация женщин... спасайте мужиков!!! :))
Дискриминация тут ни при чём, просто муж любит готовить. :-) Сама может и приготовлю, только не люблю это дело и не так вкусно как у мужа получится...

 
16:52 11 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
marina права.... 8) приёдтся искаать по этому критерию,дабы не загнуться от голода... 8)

 
19:28 11 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Liberator писал:
 
Марина, а ты хитренькая! А сама как? Слабо что ль приготовить?

(вот вам и дискриминация женщин... спасайте мужиков!!!
:))
Дискриминация тут ни при чём, просто муж любит готовить. :-) Сама может и приготовлю, только не люблю это дело и не так вкусно как у мужа получится...
А что вы любите готовить? Я имею в виду, насколько питание (ну рацион, чтоли) у вас от нашего отличается. Принципиальные отличия есть? Уточню: я, конечно, говорю о домашней пище.

 
01:27 12 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
А что вы любите готовить? Я имею в виду, насколько питание (ну рацион, чтоли) у вас от нашего отличается. Принципиальные отличия есть? Уточню: я, конечно, говорю о домашней пище.
Я лично не готовлю, и не люблю готовить. Изредка сварю борщ по просьбам трудящихся, ну может яичницу поджарю с утреца для себя. А так рацион такой же как и у вас, тока картошки поменьше.

 
00:12 13 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  pilat
сообщений: 137
Да, безусловно.
Я вообще считаю, что мужик должен уметь всё необходимое для самообеспечения!


 
08:20 13 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему только мужик? Смешно даже как-то... :) А женщина, значит, не должна? :) Все должны, в том-то вся и соль. А разборки "кто че должен?" - типичный спор "кто прав?" и "у кого этих прав больше?"

 
10:05 13 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
денчик31 писал:
 
Я всегда был уверен что нормальный мужик должен уметь приготовить вкусный обед или ужин.
В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет —
В принципе тоже самое может сказать механик или просто «автолюбитель» : ?Настоящий мужчина должен уметь чинить машину.?
Системщик скажет что мужчина должен уметь проложить сеть.
Поэт что написать любимой стихи.
Вояка про то, что если не служил, значит не мужик (кстати, любимая их фраза).
Так можно продолжать до бесконечности.

PS:
Есть у тебя стряпушный талант, ну и отлично. Чем больше талантов, тем лучше. А впрягать всех в одну упряжку настоит. Каждому свое.
PS-PS:
Кстати готовить я умею, но мне это скучно.


 
01:44 14 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Brain писал:
 
PS:

Есть у тебя стряпушный талант, ну и отлично. Чем больше талантов, тем лучше. А впрягать всех в одну упряжку настоит. Каждому свое.

PS-PS:

Кстати готовить я умею, но мне это скучно.
Но у женщин многие мужчины и не спрашивают - есть у них стряпушный талант или нет! Просто женщина ОБЯЗАНА по их мнению стоять у плиты.
Что-то за 6 лет я твоего умения этого не видела!...

 
11:03 28 июня 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, нужно, хотя бы для того, чтобы самому не умереть с голоду, а иногда и половину порадовать....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"