JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нужно ли мужчине уметь готовить?
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:34 19 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы конешно не сказал бы что все мужчины ленивые, знаю пару девушек которые спят не меньше хорошего мужика, а хотя ничего толком не делают. Да и заставить женщину работать как мужчину она спала бы ничуть не меньше.

 
14:59 20 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Я бы конешно не сказал бы что все мужчины ленивые, знаю пару девушек которые спят не меньше хорошего мужика, а хотя ничего толком не делают. Да и заставить женщину работать как мужчину она спала бы ничуть не меньше.
А зачем её заставлять так работать??? doubt Женщина она ведь женщина...А спят они потому что организм требует...а возможно и по другой причине. :-) Если спит, то не значит что ленивая...по себе знаю! Придёт время когда и спать будет некогда...

 
18:56 20 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что вообще за мнение такое, что готовить должна исключительно женщина? что за бред? допустим, нет у мужчины на данный момент девушки...и что теперь с голоду помирать? (рестораны ресторанами, а домашнее всё получше будет) Или жена на работе или в командировке...и что? будем ждать пока вернётся? а пока жёсткая диета...или Дошираком травится...не понимаю...Готовить должны уметь все...да хотя бы для себя! )))

 
21:44 20 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
А зачем её заставлять так работать??? doubt Женщина она ведь женщина...А спят они потому что организм требует...а возможно и по другой причине. :-) Если спит, то не значит что ленивая...по себе знаю! Придёт время когда и спать будет некогда...
Тоже самое я могу сказать и про парней, придет время и им лентяйничать будет некогда.

 
21:20 21 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Тоже самое я могу сказать и про парней, придет время и им лентяйничать будет некогда.
А ещё всё зависит от возраста...просто вот например в мои 20 лет, нет ещё таких проблем как например в ваши 26...или наоборот. Уверена в том что когда вам было 20 вы тоже спали не меньше и не думали о проблемах.
ВоТ например недавно моя мама заключили с папой "договор" что он 2 раза в неделю будет нас удивлять своими способностями в кулинарии... :-)) Интересно проверить его умение готовить....думаю не разачаруюся!

 
21:23 21 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
мужчинам нужно обязательно уметь готовить...нужно же нам...женщинам помогать то?????? и причём доказано что мужчины вообще готовят лучше чем женщины.....

 
21:29 21 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Vespertili писал(a):
 
причём доказано что мужчины вообще готовят лучше чем женщины.....
Ну наверное только тогда когда он хочет порадовать свою любимую.... :-)) Прикладывает к этому максимум старания...а вот когда прибегает домой и есть нечего...то тогда он и просто макароны отварить не прочь...=))))

 
21:32 21 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
не..ну я просто говорю...потому что у кого не спросишь...все говорят что папы или мужья готовят прям отлично))))))))))) и не только когда порадовать любимую хотят)))))) вот например у меня папа в неделю раза 2 готовит...но зато тааак что прям вкуснятина))))))))))))))))))) так что мужчины - умеющие готовить - гуд))))))

 
22:34 21 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Vespertili писал(a):
 
мужчины - умеющие готовить - гуд))))))
Это конечно здорово! Ещё бы все были согласны готовить хотя бы раз в неделю)))) А то готовить то он умеет, а может ему лень мешает. :-)) Это в кино показывают сказки...там завтрак в постелю, и ужин при свечах...а ты попробуй своего парня приучить к этому... doubt . Но думаю жизнь научит, даже если нет желания...)))

 
22:37 21 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
Vespertili писал(a):
 
мужчины - умеющие готовить - гуд))))))
Это конечно здорово! Ещё бы все были согласны готовить хотя бы раз в неделю)))) А то готовить то он умеет, а может ему лень мешает. :-)) Это в кино показывают сказки...там завтрак в постелю, и ужин при свечах...а ты попробуй своего парня приучить к этому... doubt . Но думаю жизнь научит, даже если нет желания...)))
жизнь всему мужчину научит и даже готовить)))))))))) например случай жена работает муж в отпуске..она не успевает варить.....а на пельменях то не в прикол сидеть????? вот и мужчина начинает мастерить))))))))) и е щё как )))))))))))))))))))))))) вот тут то и проявляется умение мужчин))))

 
11:52 22 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДА!!!!! нужно, очень! хотя бы для тогго чтобы иногда давать своей женщине отдохнуть от плиты и кухни и почувствовать что и за ней могут ухаживать. к сожалению, мой супруг перестал готовить.хотя в начале совместной жизни хоть иногда ваил суп ил борщ, что-то не сложное делал. сейчс его готовка ограничивается только очень редкой чиской пары картофелин для супа или тертой морковки... очень жаль. завидую женщинам у которых мужья готовят. это очень приятно и правда вкусно.

 
12:48 22 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Все по тому как мужуку нужен стимул, интерес и перспектива, то есть ради чего упражняться с кастрюлями !!!! Ради только одного сытого желудка обычно в лом.
Отсюда вывод - женчины, жалующиеся на индеферентность мужа к кухне, что то пропустили.
Мужчина отличается от женщины принципиально тем, что не может (или с трудом) выполнять повседневную монотонную работу.
Отсюда вывод два - подбить на что-нибудь вкусное к празднику перспективно, а что-б регулярно (хоть раз в неделю) вряд ли. Это надо девочкой родиться !!!!
А тем кто сомневаеться, что мы разны, рекомендую подойти к зеркалу.

 
12:51 22 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно нужно! Ведь не всегда он с женщиной)))). Бывают моменты в жизни когда остаешься один((( А кушать то хочется! Ну и кроме того, нужно хотя бы пару раз в году (на 8-е марта и на день рождения своей половины) удивлять женщину хоть чем-то :-)

 
17:30 22 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
@@@@Мужчина отличается от женщины принципиально тем, что не может (или с трудом) выполнять повседневную монотонную работу.
значит по вашему женщины просто пищат от восторга проводя каждый вечер у плиты? нда уж... я например не люблю готовить, но готовлю и очень неплохо, а выхода нет - либо я либо никто. и что сидеть на китайской лапше с сосисками? да потом боьше денег на лекарства уйдет, всякие там язвы и проч... этой милости нам хватает после школ и институтов.
@@@Отсюда вывод два - подбить на что-нибудь вкусное к празднику перспективно, а что-б регулярно (хоть раз в неделю) вряд ли. Это надо девочкой родиться !!!!
ерунда! если мужчина готовит чаще 2 раз в год и хорошо готовит, совсем не значит что от этого он стал менее мужественным или у него чего-то там отпало...


 
21:32 22 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
А у нас в семье почему то всегда заведено что буть то 8 марта или какой то другой праздник всегда готовят женщины! Странно что папа не участвует в этом...хотя готовит он отлично. А нам было бы приятно "скинуть" на кого нить эти кулинарные вопросы в свой праздник... :-)) и просто поволятся на диване. Мужчины, учитесь готовить!

 
22:17 22 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Мужчины, учитесь готовить!
А задайтесь вопросом... Кто их будет учить???
Если мама не умеет, папа не хочет... Кому же учить?
Я учился сам, кушать захочешь да еще вкусно, научишься)))
И еще одна большая проблема... Мужская лень ...

 
23:59 22 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не хочется - не нужно. Сейчас на прилавках полно полуфабрикатов, которые в любом случае, даже если мужчина останется один, не дадут умереть с голоду.
Другое дело - если это нравится. Если приготовление блюд видится творческим процессом, который каждый раз приводит к особенному результату. Результату, который ожидаешь с азартом, экспериментируя по ходу, предполагая, что из этого получится. Ну и конечно, если получается вкусно. Вот тогда уметь готовить нужно.

 
00:03 23 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
J_Freman писал:
 
А задайтесь вопросом... Кто их будет учить???
Как кто? а как же дорогие и любимые девушки! Или они не в счёт??? А лучше всего взять поваренную книгу и как говорится помоленьку потихоньку! :-)
Ну или жизнь сама научит! И вашу мужскую лень победит... :-))


 
05:23 23 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про поворские книги могу сказать одно, если делать так как там написано, то ничего вкусного у вас не выйдет. Проверял и не раз. Сготовишь, попробуешь, такая билиберда получается аж есть невозможно.

 
11:42 23 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Как кто? а как же дорогие и любимые девушки! Или они не в счёт???
Я же говорил если девушка тож готовить не умеет! Я такое часто видел!
Поваренная книга... а толку в ней особого нет, я без нее учился, тока время постоянно путал)))
А все специи и приправы на свой вкус)) никто не жаловался....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"