JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нужно ли мужчине уметь готовить?
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:51 19 июля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Lit
сообщений: 12
Приготовление пищи процесс творческий, но на самом деле простой. В любом деле главное мало мальский опыт! Вот меня никто ни когда не учил и не заставлял учиться готовить, однако могу сказать не хвастаясь что в принципе любое блюдо мне по силам, а особенно если готовишь его для любимой. Тут всё дело в фантазии и в чувстве меры, вот. Ну а к вопросу о немытой посуде, ну что то же надо оставиь женщине, а то ведь женщины такие люди-человеки сядут на шею потом не сбросишь!!!


 
19:42 19 июля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
Если припрет, то это умение (готовить)станет жизненно необходимо ))
В ёлочку, и вообще у мужика енто должно быть в крови, дабы по меньше зависить от внешних факторов!!!

 
00:04 20 июля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  MAAK
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
готовить то уметь должен, надо же себя кормить(в экстренных ситуациях, если жена уехала), но мне приятнее и любимиому моему мужчине когда все -такия я готовлю сама

 
01:23 20 июля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как сказал сегодня по ТВ В.И. Шандыбин - " У нас в деревне приготовление пищи было уделом только женщин ", но всё же и он приготовил - картошку жареную, и, селёдку, правда непочищенную, начал вроде чистить, проткнул насквозь, сказал - "можно конечно ещё и помыть, но можно и так " :P
Ну и самогоночку на стол лично поставил :-))
Резюме - нужно будет - мужик всегда сможет чего либо приготовить :-))

 
20:55 11 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
мужчина должен уметь готовить и большинство из них умеют! У мужчин даже лучше выходит что-нибудь приготовить)) Даже самые известные повара-мужчины!

 
21:31 11 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
заметил за собой интересную тенденцию )) готовить вроде просто так не охота... но когда начинаю - за уши не оттянешь, причем охота приготовить чего-нить свое, фирменное, так сказать) то, что никто не готовит, там сочетать несочетаемое )))
особенно приятно готовить девушке)

 
21:34 11 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А любимому человеку просто само собой тянет готовить! Например, какие нибудь "пельменники" :-))))

 
22:38 11 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчине надо уметь готовить. Самому готовить лень, но если возьмусь, то не остановить.
К тому же, лучшие кулинары мира - мужчины. Так что это в каждом присутствует. Только не всегда просыпается.

 
21:41 17 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Я думаю что нужно...Ведь мало ли что в жизни случится...А если он просто захочет сделать любимой приятно...и приготовить романтический ужин, а ничего кроме яичницы не умеет готовить... :-)) Во прикольно...вечер, свечи, он, она и....яичница!
Лично мне нравится когда мужчина готовит. Ведь не всегда нам женщинам у плиты стоять!

 
23:20 17 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Я думаю что нужно...Ведь мало ли что в жизни случится...А если он просто захочет сделать любимой приятно...и приготовить романтический ужин, а ничего кроме яичницы не умеет готовить... :-)) Во прикольно...вечер, свечи, он, она и....яичница!
Лично мне нравится когда мужчина готовит. Ведь не всегда нам женщинам у плиты стоять!
Думаю не только для того чтобы сделать приятное любимой. А вдруг девушка готовить неумеет? Да и такое тоже бывает, поверьте мне. А вобще я люблю готовить! И умею готовить!

 
23:27 17 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Думаю не только для того чтобы сделать приятное любимой. А вдруг девушка готовить неумеет? Да и такое тоже бывает, поверьте мне. А вобще я люблю готовить! И умею готовить!
Солидарен! Тоже умею отлично готовить, в свое время научили так что от голода не помру!
А девушки сейчас часто не умеют готовить... Что есть очень плохо...
Удовольствие доставляет собою приготовленный продукт, если вложить душу и желание с умением, то девушка будет рада, и не только ;-)

 
23:41 17 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Думаю не только для того чтобы сделать приятное любимой. А вдруг девушка готовить неумеет?
Какой же нормальный парень будет строить отношения с девушкой которая не умеет готовить??? :-)) Зачем тогда она такая нужна...мужа чем кормить будет фастфудом??...он от неё сбежит после первой недели.
 
izverg писал:
 
А вобще я люблю готовить! И умею готовить!
Ну ты тогда наверное идеальный мужчина... ;-)

 
03:01 18 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Не на мой взгляд мужик по любому должен уметь готовить (хотя я и не умею),
например : если жена там я не знаю поедет одна к маме или ещё куда нить мог себе приготовить чтонить поесть и не помереть с голодухи, хотя щас столько быстро приготовлеваемой еды что с голоду точно помереть не получится :) ...

 
05:25 18 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
izverg писал:
 
Думаю не только для того чтобы сделать приятное любимой. А вдруг девушка готовить неумеет?
Какой же нормальный парень будет строить отношения с девушкой которая не умеет готовить??? :-)) Зачем тогда она такая нужна...мужа чем кормить будет фастфудом??...он от неё сбежит после первой недели.
 
izverg писал:
 
А вобще я люблю готовить! И умею готовить!
Ну ты тогда наверное идеальный мужчина... ;-)
В наше время должен уметь готовить каждый, и парень и девушка. Как написал твистер есть продукты быстрого приготовления НО представь жизнь коварная штука... у тебя нет денег, а дома только такие которые надо варить, жарить, парить и что ты будешь делать? Как медведь лапу сосать?( извеняюсь за сравнение). Так и помрешь с голоду. Так что надо научиться готовить хотябы самые простые блюда.

 
06:03 18 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
izverg писал:
 
представь жизнь коварная штука... у тебя нет денег, а дома только такие которые надо варить, жарить, парить и что ты будешь делать? Как медведь лапу сосать?( извеняюсь за сравнение).
Со сравнинием ничего страшного... ну конечно в такой ситуации научишся готовить там хошь не хошь а придётся... ну есть ещё вариант пригласить какого нить знакомого или знакомую что бы помогли :-))

 
13:19 18 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
щас столько быстро приготовлеваемой еды что с голоду точно помереть не получится
А такая еда не совсем полезная, и думаю на ней ты долго не протянешь... :-)) Когда жена готовит это конечно хорошо, но и муж должен тоже хотя бы пару раз в неделю что то приготовоть...так сказать порадовать жену! ;-)

 
02:16 19 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Спору нет с утра пока любимая спит яишницу можно забодяжить... :-)))) так сказать завтрак в постель...

 
02:22 19 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Twi$ter писал:
 
Спору нет с утра пока любимая спит яишницу можно забодяжить... :-)))) так сказать завтрак в постель...
Ну что то я сомневаюсь что вы встанете раньше любимой...и ещё будете ей готовить завтрак в постель... :-)) Вы ж всегда встаёте позже нас....=)) И мужчины! вы же ЛЕ-НИ-ВЫЕ! какой там завтрак..)) ещё и в постелю!

 
02:30 19 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Кисуля_ писалa:
 
Вы ж всегда встаёте позже нас....=))
Ну для такого дела раз в недельку моно и пораньше встать... (но ето я так образно).. smile :-)))) ]
 
Кисуля_ писалa:
 
вы же ЛЕ-НИ-ВЫЕ! какой там завтрак..)) ещё и в постелю!
Ну не все, а если и все то не всегда... :-)) так что не надо на нас так говорить )))

 
02:56 19 августа 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
Я вот готовить терперь не могу)))
Так что когда мужчина умеет очень вкусно готовить,то это просто шИкарно)))
Кстати большинство знаменитых и лучших поваров мира- догадайтесь КТО?))...мужчины :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"