JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нужно ли мужчине уметь готовить?
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:11 1 марта 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно согласна с тем, что мужчине нужно уметь готовить. Это конечно необязательно должно быть. Но это могло быть приятным дополнением к мужчине.

 
00:00 2 марта 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще нет ничего эротичней, чем стоящий у плиты мужчина!))

 
14:33 4 марта 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
 
Dismal писал:
 
Работать должен мужчина. А женщина - дома сидеть, убираться, готовить и детишек нянчить. Другой вопрос, если женщина не хочет оставаться дома, а желает трудиться, как проклятая. В этом случае, уж извините, хочешь - работай, но чтобы дома и порядок был, и покушать сготовлено, чтобы одно другому не мешало.
Ого, ничего себе домострой. Взгляды конца позапрошлого столетия (как минимум), замшелый шовинизм. Мне вот, например, просто скучно "дома сидеть, убираться, готовить и детишек нянчить". Как кричали суфражистки, "вон из прачечной, долой с пьедестала"! Более того, меня взгляд на женщину, как на домохозяйку (прислугу) просто оскорбляет. Ну, скажите, чего это ради в семье должен быть культ мужчины, который "работает и приносит домой мамонта", если женщины тоже уже давно "ходят на охоту"? Домашние обязанности нужно делить поровну. Это современно. Это справедливо, как минимум. Мир давно перестал вертеться вокруг сильной половины человечества, оглянитесь вокруг и заметите.
Полностью согласна с Dismal. Посмотрите вокруг - мир перевернулся с ног на голову! Женщины ходят на охоту, мужики моют посуду и проч. Кто придумал эмансипацию?! Покажите мне этих дурочек! Я за домострой. Вокруг бардак, а все из-за новомодных веяний. Я за культ мужчины! Пусть добывают, охотяться, а я согласна сидеть дома, хранить омашний очаг и тратить, тратить, тратить )))

 
16:08 4 марта 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mem писалa:
 
если кто не в курсе, или с памятью что-то - напоминаю - лучшие повара и кулинары в мире - МУЖЧИНЫ!!!
Если мужчина, есть настоящий мужчина, то он умеет приготовить, причем всегда ! лучше любой женщины ! И не только готовить, а и шить, вышивать, быть женским кутюрье, да и всё, что угодно, научить женщину тому, что считается женским, разве что родить не сможет :P
Но для этого уже чисто физиологические проблемы против !
А вот воспитать и обучить дитя, то учителя мужики тоже всегда котировались выше женщин, и сейчас котируются ! :-))

 
20:41 7 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Yazvaa
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина обязан уметь готовить!!!

 
21:14 7 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что мужчина просто обязан уметь хорошо готовить - не всё же время женщине у плиты хлопотать, да и приятно, когда он умеет вкусно приготовить что-нить

 
01:04 8 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Думаю, что всем нужно уметь готовить.... мало ли, что в жизни может случится... Я не готовлю, но очень люблю покушать, и всем своим знакомым парням об этом говорю. Всегда замечаю, как мужчины расцетают, когда накрывают тебе на стол свои, но даже может не свои блюда, и какая для них радость чувствовать себя королями в такой ситуации... а как эротично порой смотриться фартук.. об этом я вообще лучше промолчу ;-)

 
20:12 8 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Yazvaa
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю девушкам нравитьсяя кога парень может хоть что-то и на кухне, и тем более если у него есть желание (когда это требуется) девушку и накормить, а не только затащить в пастель!!!!

 
20:41 8 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Думаю, что всем нужно уметь готовить.... мало ли, что в жизни может случится...
Это верно. Но пельменей сварить, в случае чего, наверное, каждый сможет. Вы же говорите о другом
 
Mirage писалa:
 
не готовлю, но очень люблю покушать, и всем своим знакомым парням об этом говорю. Всегда замечаю, как мужчины расцветают, когда накрывают тебе на стол свои, но даже может не свои блюда, и какая для них радость чувствовать себя королями в такой ситуации... а как эротично порой смотрится фартук.. об этом я вообще лучше промолчу
Наверное, очень эротично, когда поздно вечером к вам приходит мужчина после работы и вместо того, чтобы спокойно помыться, покушать и лечь спать, он должен надевать фартук и носится по кухне. При этом вы ессно сидите и созерцаете это эротичное действо. Заманчивая доля для каждого.
"Чувствовать себя королями". Бугага. Пойду тоже тогда картошку чистить: почувствую себя королем.
P.S.
Вы, наверное, просто богиня и сногсшибательно красивы. Серьезно.


 
15:33 9 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Панти
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что мужчина должен уметь готовить! вот ситуация: жена попала в больницу. и как быть? Да и просто приятно, когда женщина придет с работы позже мужчины, а там все готово.

 
23:45 9 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Панти писал(a):
 
Я считаю, что мужчина должен уметь готовить! вот ситуация: жена попала в больницу. и как быть?
Пельмени трудно сварить? Или же обязательно питаться изящными блюдами неделю, другую?
 
Панти писал(a):
 
Да и просто приятно, когда женщина придет с работы позже мужчины, а там все готово.
Такого не должно быть просто-напросто. И всё.

 
18:51 11 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Панти писалa:
Да и просто приятно, когда женщина придет с работы позже мужчины, а там все готово.
Такого не должно быть просто-напросто. И всё.
Почему такого не должно быть? Почему мужчина не может накормить (завтраком, обедом, ужином - не важно) свою женщину? Это считается чем - то недостойным его?

 
09:20 16 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Dismal писал:
 
Это верно. Но пельменей сварить, в случае чего, наверное, каждый сможет. Вы же говорите о другом
Сварить пельмени тоже уметь нужно... Сколько варить, чтобы доварить и не переварить, сколько соли посывать в воду... И не будет же мужчина неделю кормиться одними пельменями... Хотя можно разнообразить пельмени дошираками и глазуньями, но такое меню мало кто может выдержить больше месяца... Я бы так точно не смогла )))
 
Dismal писал:
 
"Чувствовать себя королями". Бугага. Пойду тоже тогда картошку чистить: почувствую себя королем.
Ну почисти перед любимой или дорогой девушкой, это тоже уже подвиг, за который можно гордиться с твоей сторы, и за который можно похвалить с её стороны )))
 
Dismal писал:
 
Вы, наверное, просто богиня и сногсшибательно красивы. Серьезно.
Насчёт богини - это уже приувелечение, просто достаточно миленькая девушка, для которой приятно готовить ))


 
11:26 16 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Сплюшка
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
готовить надо по желанию и мужчине, и женщине. есть блюда, которые приятно, когда готовит любимый человек, например мясо:)))

 
13:55 16 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Полуфабрикаты - это для мужчин, явства - это для мужчин, создание шедевра... и это для мужчин... Но все это временно! Женщина поддерживает уют и постоянство на кухне, а значит и в доме.

 
15:42 16 апреля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  ANTON18078
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое умение заключается не в разнообразии блюд, а в двух -трех , ну , четырех, отработанных со временем, рецептах. могу резать лук , не плача, делать зажарку лучше многих друзей. научился жарить картошку(вкусно)

 
01:41 16 июля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Однажды у меня в гостях был мой дург. )) мы с сестрой заставили его замешивать тесто. )) когда он одел фартук с цветочками, я взглянула на него совершенно другими глазами. :-)) было и смешно, и дожути интересно... жаль фотоаппарата не было рядом. ))

 
10:01 16 июля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
 
Панти писал(a):
 
Да и просто приятно, когда женщина придет с работы позже мужчины, а там все готово.
Такого не должно быть просто-напросто. И всё.
Очень жаль, что вы не сможете побаловать своим кулинарным искусством свою девушку. Это на самом деле очень приятно.
Я в будни да и на праздники готовлю сама. Но иногда к моему возвращению с работы муж готовит ужин. Не потому, что в холодильнике пусто, а потому, что меня порадовать хочет. И это здорово! Приходишь домой, а стол уже накрыт. В такие моменты и усталость как рукой снимает, и проблемы дня уходят на второй план. Я его обожаю за это.

 
12:04 16 июля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю - нужно или не нужно мужчине уметь готовить...Но когда мой муж раз в полгода готовит что-то особенное - меня очень радует...

 
12:51 16 июля 2007
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
куда можно пойти, чтобы научиться так чтонить гововить поинтересней? а то надоело готовоить самое простое.. типо из 2 компонентов)) утрирую..
только сильно загибать не хочется.. по части изысков... наверно не осилю..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"