JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нужно ли мужчине уметь готовить?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:19 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне частенько задают вопрос женщины умею ли я готовить? я без какого либо стеснения говорю всегда, когда тебя ждать на ужин.Я всегда был уверен что нормальный мужик должен уметь приготовить вкусный обед или ужин .Но как выяснилось это далеко не так .
Постскриптум :я готовлю отменно люблю вкусно поесть (не много как некоторые подумали)


 
09:07 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже умею но увы это происходит довольно редко, так как в основном этим занимается моя жена.
Даже торты делаю, последний раз делал на новый год.
И вообще считаю что мыжчины тоже должны уметь готовить поеть, хотябы для самого себя.

 
09:45 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
денчик, полностью тебя поддерживаю! Мужчина должен мастером во всем и в одном деле быть гением!

 
10:28 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  384
сообщений: 617
Мне всегда были симпатичны мужчины которые умеют готовить. Я и сама неплохо готовлю, но иногда так приятно, когда мужчина кормит тебя вкусным ужином.

 
10:51 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят - холостой мужчина готовит сам, женатого заставляет жена. Прикол в том, что я научился готовить когда женился :)

 
10:56 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Умею. Но делаю это редко, когда есть время (много) и настроение. Чаще варю пельмени и т.д. :)

 
11:06 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жалко, что в школах на уроках труда мальчиков не учат готовить. Научился бы гораздо раньше.

 
12:29 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
Kashey писал:
 
Жалко, что в школах на уроках труда мальчиков не учат готовить. Научился бы гораздо раньше.
Хм.. прочитала и вспомнила, на уроках труда когда мы готовили, мальчишки всегда прибегали в самый ответственный момент (когда все готово) - покушать! :-)))

Ну а должен или нет мужчина уметь готовить? - ДА!

 
12:45 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Готовить обязательно нужно уметь. Дома я правда мало готовлю, но в командировках, а они у нас бывают часто, обычно готовлю сам.

 
12:56 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Am I Evil
сообщений: 9
Мне абсолютно без разницы умеет ли мужчина готовить или нет, главное что бы не было таких высказываний типа "ты девушка ты и готовь..." или "не мужское это дело...".
Мужчины помните мы женщины , а не обслуга (эти два понятия, почему то часто путают)

 
13:20 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Если этот мужчина хочет с стать моим мужем,то тогда однозначно ДА!!! =) так как я сама к этому не имею никакого интереса... =)
А вообще,в последнее время всё чаще стала замечать,что у мужчин это получается даже лучше =))

 
13:25 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина Не должен, не обязан уметь готовить,а скорее должно быть желание сделать приятное любимой и приготовить ужин.

 
13:51 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снимаю шляпу перед такими мужчинами. Умение вкусно готовить- бооольшой плюс!!! :))))

 
14:19 13 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Давайте еще обсудим темы:"Должен ли мужчина уметь стирать?", "Должен ли уметь кормить ребенка грудью?", "Должен ли уметь убираться в квартире?" и "Должен ли уметь мыть посуду?".
Данная тема уже не впервый раз обсуждается на этом форуме. Неужели действительно это такой актуальный вопрос, что он возникает с завидной периодичностью....

 
00:56 14 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  longhorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лапшу "Ролтон" завариваю классно. Еще пельмени умею делать. Это все, что обязан уметь мужчина, остальное - опционально.

 
11:33 14 января 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
лапша, пельмени и другие блюда быстрейшего приготовления. Захочешь есть - разберешься. Или будет лишний стимул зарабатывать больше, чтобы питаться в кафэ да в рэсторанах :))
Нефиг мужику париться приготовлением блюд - деньги пусть лучше делает. А кто кого будет радовать своими кулинарными изысками это неважно. Дорогая, не хочешь готовить? не умеешь? я тебя порадаю - вот те лапша, вот те пельмени. :))) Мужик это хитрое создание, чтобы в будущем его не напрягали постоянно кухней - он просто начинает невкусно готовить пищу, потом вам надоесть - сами поползете к плите :)) себя то надо порадовать вкушной едой? а там и в каждодневную привычку войдет. Шутки шутками, но слышал такой прием от многих музчин :) дерзайте!

 
02:11 9 марта 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  djuzef
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина вкусно готовит , потому что он готовит для СЕБЯ, а женщина для КОЛЕКТИВА.
Потому что ТО ,что пиготовит мужчина колектив есть небудет(это я по себя).

 
02:45 9 марта 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина обязан уметь делать _всё_ и готовить _вкусную_ еду в частности.

 
04:00 9 марта 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если припрет, то это умение (готовить)станет жизненно необходимо ))

 
07:02 9 марта 2005
тема Нужно ли мужчине уметь готовить? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
он просто начинает невкусно готовить пищу, потом вам надоесть - сами поползете к плите
Этож надо какое зверское отношение к женщине, я бы такого мужика быстренько бы послала... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"