JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Всё в наших руках?
  создать новую тему написать сообщение  
00:38 27 июня 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Ксенька
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-то мне как-то сказал, что человек может изменить свою жизнь 40 раз за 60 секунд т.е что-то сказать (или соответственно не сказать), сделать, подумать и т.д. Всё в руках человека, всё! А как же понятия "судьбы", "всё предначертано" и т.д? Мне интересно, а что Вы думаете про 40 раз за 60 секунду?

 
12:54 28 июня 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Да действительно, всё в наших руках. И были у меня ы жизни такие ситуации, когда за одну минуту всё решалось и жизнь плучала другой оборот. И вот вспоминая, черз некоторое время ты понимаешь, что вот тут бы сказать другое слово и было бы всё иначе, вот тут немного подумать и всё иначе, а здесь промолчать, а здесь... Но в тот момент всё кажется, что именно так правильно и никак иначе... Люди сами кузнецы своего счастья и своей судьбы... Эх...если бы я тогда согласилась на 4...

 
14:19 23 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ксенька писалa:
 
Кто-то мне как-то сказал, что человек может изменить свою жизнь 40 раз за 60 секунд т.е что-то сказать (или соответственно не сказать), сделать, подумать и т.д. Всё в руках человека, всё! А как же понятия "судьбы", "всё предначертано" и т.д? Мне интересно, а что Вы думаете про 40 раз за 60 секунду?
сказал бы даже больше, но статус не позволит, сказать так много.
поэтому лишь кратко: за секунду можно повернуть веер возможных линий поведения, во сех возможных вариациях.
одно только определяет эти возможности -мплитуда колебания маятника жизни. за эти грани не зайти простому смертному.

 
17:21 23 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Представте себе, пункт запуска стратегических межконтинентальных ракет.

За минуту, можно столько наворотить, при желании =)

 
19:17 23 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  sak
сообщений: 667
на востоке, секунда лишает все, особенно когда на кону стоит твоя жизнь!

 
20:17 23 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
Эх собратся бы и как поменять всё сразу,только надо решится.

 
00:46 24 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты знаешь, про 40 раз ничего сказать не могу, но все остальное верно на 100%. Ты, ты и только ты определяешь свою жизнь. И иногда для крутого поворота достаточно нескольких секунд.
Про предначертания не знаю, сама не верю. Приятнее думать, что все зависит только от меня.


 
01:01 24 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  S Anna
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно мнение по этому вопросу меняется от случая к случаю. Иногда веришь, что всё решаеш только ты и твоя судьба в твоих руках. В другой ситуации, после цепи совпадений, кажется, что всё подчинено глобальному плану. Истина наверно посеридине, но и это мнение сменится с течением времени.

 
01:08 24 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все в наших руках, главное иметь силу, чтобы взять и все в одночасье поменять. Начать полностью новую жизнь!!!

 
04:01 24 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Вопервых, я считаю что все поменять за 60 секунд невозможно, единственно что можно сделать так это попасть подмашину или что нибудь в этом духе!
И Как же можно поменять все или хоть что то за 60 сек. ведь мы все живем по устоявшемуся распорядку жизни!

 
11:32 24 августа 2005
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Антоша писал:
 
Вопервых, я считаю что все поменять за 60 секунд невозможно, единственно что можно сделать так это попасть подмашину или что нибудь в этом духе!
И Как же можно поменять все или хоть что то за 60 сек. ведь мы все живем по устоявшемуся распорядку жизни!
Принять решение, которое может изменить твою жизнь в дальнейшем. Сказать что-либо человеку от которого в дальнейшем будет что-то зависеть, а он тебе это припомнит. Да мало ли что? Незначительный проступок может обернуться в будущем бедой, а может и радостью...
А по установившемуся распорядку живут только в армии, так чтобы полностью знать каким будет твой завтрашний день.

 
23:11 1 сентября 2006
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya, согласна с тобой.Антоша, не согласна.
Почему же, за 60 секунд может
измениться жизнь!И не только в том случае, если попадешь под машину( но даже и в этом случае! Например, что -нибудь сломал, машина сбила -не тебя, к примеру, попал в больницу, а там врач, и вы разговорились потом, когда ты выздоровел, и оказалось, что ты можешь работать там -то и там -то, а врач просто не успевает на двух работах! ты ему подходишь. На работе встречаешь свою любовь. ) Вот тебе пожалуйста!Жизнь. по сути, изменилась за 60 секунд!Да , работу нашел позже,да, любовь нашел позже, но ведь если бы не те 60 сек, когда машина сбила -не было бы всего этого!
А вообще, все в наших руках. именно в наших. Не зря говорят -хочешь изменить мир, измени себя. Как смотришь на все -так оно и есть. Жизнь может быть либо скучной, либо интересной. Но каждый по -своему все же меняет мир. Ведь мир -это люди. И когда каждый меняет потихоньку себя, меняется и мировоззрение, а следом и мир. Каждый уникален и способен изменить свою жизнь. На это нужно время...Время, которое расставляет все по нужным местам.

 
13:48 2 сентября 2006
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin:) писал(a):
 
А вообще, все в наших руках. именно в наших. Не зря говорят -хочешь изменить мир, измени себя. Как смотришь на все -так оно и есть. Жизнь может быть либо скучной, либо интересной. Но каждый по -своему все же меняет мир. Ведь мир -это люди. И когда каждый меняет потихоньку себя, меняется и мировоззрение, а следом и мир. Каждый уникален и способен изменить свою жизнь. На это нужно время...Время, которое расставляет все по нужным местам.
молодец, хорошо сказано!! согласна на все 200 % !!!! человек сам творец своей судьбы и мира, который его окружает

 
13:51 2 сентября 2006
тема Всё в наших руках? наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашей жизни действительно есть ключевые моменты, в которые можно за 1 минуту поменять всю свою жизнь!

 
16:45 2 сентября 2006
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
за 1 минуту можно только дров нарубить с горяча

 
22:24 3 сентября 2006
тема Всё в наших руках? наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Thank u, Lina4ka! Выводы моего опыта, ошибок, и жизненных испытаний. Всегда хорошо осознавать, что пройдя через множество проблем, ты все же на правильном пути:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"