JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как позабыть?...
  создать новую темутема закрыта  
00:46 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Почему так получается? Почему чувства всегда застают врасплох? Как можно забыть человека, которого любишь больше жизни?
Я уже больше года страдаю по одному человеку. Страдаю молча, ненапоказ.Раньше делала попытки к сближению, стала одной из хороших подруг, но потом он уехал на учёбу в другой город. 3 месяца прошло, а я всё никак забыть не могу. Знаю, что всё это бессмысленно, пытаюсь начать новую жизнь, парня найти в конце концов... Но в последний момент отталкиваю, вспоминаю его... Что же делать? Как его забыть?

 
02:29 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Doc
сообщений: 734
К этому нужно придти самостоятельно. И советы скорее всего не помогут, ведь у каждого свои способы :(

 
03:13 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Найди себе девушку!) Она тебя больше поймет и даст забыть того парня)

 
09:04 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
А почему именно забыть? Неужели, чтобы начать новую жизнь, нужно непременно забыть прежнюю?

 
11:33 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек так устроен, что со временем в его памяти блекнут даже очень яркие впечатления. Что тебе посоветовать? Постарайся просто поменьше думать об этом (хотя это-то самое трудное), займись любимыми или просто очень важными делами.

Скорее всего, пройдет сколько-то времени и ты начнешь замечать других интересных молодых людей. Конечно бывают и люди-однолюбы, но это очень редкое явление, для тебя же будет лучше, если ты не такая. Но узнать это ты сможешь только со временем.

Вот и все, что могу посоветовать.

И еще одно: я бы не стал обращаться с такими личными вопросами на форум. Тем более, что многие здесь знакомы лично, да и так кто только не лазит. Но это, так сказать, мое "ИМХО".

 
11:36 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох, совсем забыл добавить... Ты уж извини, но никак я не могу 3 месяца назвать долгим сроком, когда дело касается искренних чувств.

 
12:56 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Лянь
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
что за глупости? зачем забывать?
и вообще, что толку сидеть и страдать в подушку?
для начала (как минимум) покажи, что ты существуешь.
если он - твоя судьба, то никуда от тебя не денется. а если нет - зачем он тебе нужен?


 
18:59 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMILE писалa:
 
Почему так получается? Почему чувства всегда застают врасплох? Как можно забыть человека, которого любишь больше жизни?
Я уже больше года страдаю по одному человеку. Страдаю молча, ненапоказ.Раньше делала попытки к сближению, стала одной из хороших подруг, но потом он уехал на учёбу в другой город. 3 месяца прошло, а я всё никак забыть не могу. Знаю, что всё это бессмысленно, пытаюсь начать новую жизнь, парня найти в конце концов... Но в последний момент отталкиваю, вспоминаю его... Что же делать? Как его забыть?
Время,-лучший лекарь..., пройдут месяца и ты будешь с улыбкой вспоминать о своих страданиях...,-проверено..))

 
23:45 21 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек получает то, к чему стремится. Если тебе где-то глубоко внутри страдать нравится, то ниче не поделаешь. А если хочешь быть счастлива - будь. У меня тоже было. Где-то через полгода слезы в подушку прекратились и все вернулось на круги своя. Но я для этого очень многое сделала. Прежде всего - новые впечатления. Это отвлекает

 
11:23 22 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMILE писалa:
 
Почему так получается? Почему чувства всегда застают врасплох? Как можно забыть человека, которого любишь больше жизни?
Я уже больше года страдаю по одному человеку. Страдаю молча, ненапоказ.Раньше делала попытки к сближению, стала одной из хороших подруг, но потом он уехал на учёбу в другой город. 3 месяца прошло, а я всё никак забыть не могу. Знаю, что всё это бессмысленно, пытаюсь начать новую жизнь, парня найти в конце концов... Но в последний момент отталкиваю, вспоминаю его... Что же делать? Как его забыть?
пойми первое - **от любви любви не ищут** и **насильно мил не будешь**
если любишь - люби, любовь способна на чудеса. люби человека просто за то что он есть.
ты ведь и так ему хорошая подруга?
скажи ему о своей любви, зачем скрывать?
таким образом ты сделаешь большой шаг и он задумается над этим.
он будет знать, что ты любишь его.
вполне возможно, что со временем его сердце примет твою любовь.
не все сразу.

я любил одну девушку пять лет и она знала об этом, я ухаживал за ней, был ей лучшим другом. она любила другого. я пережил с ней её счастье и её разочарование. в итоге она полюбила меня всем сердцем, но все равно вышло так, что судьба забрала её у меня.
и я ни о чем не жалею, я любил истинно и люблю её даже сейчас, хотя её уже нет в живых, но она в моем сердце и её любовь греет меня. и моя любовь не имеет личностного комплекса.
последние 10 лет я люблю жену и своих детей

поверь, нельзя любить человека как собственность /мол это моё/
человек должен сам сделать выбор
когда ты полюбишь его не как собственность, ты не будешь страдать, что его рядом нет, ты будешь истинно любить
а время расставит все по местам и он возможно будет с тобой


 
01:48 23 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
это само собой пройдет...просто для каждого человека нужно свое время,мы с парнем расстались уже 2 года,а я до сих пор иногда тоскую,раньше это вообще было невыносимо,но нам просто нельзя больше встречаться...И никакие другие парни не помогали,просто время

 
03:58 23 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Franka писалa:
 
Найди себе девушку!) Она тебя больше поймет и даст забыть того парня)
Что за пропаганда? ;)

Забывать не нужно пытаться... Оно или само, или никогда.

 
19:06 23 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
Забыть всё таки не так то легко и все советы ни к чему не привидут, это надо пережить самой.

 
19:24 23 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Pentagon писал:
 
А почему именно забыть? Неужели, чтобы начать новую жизнь, нужно непременно забыть прежнюю?
забывать не обязательно, но поставить на второе, а лучше на десятое место стоит!!

 
21:21 23 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  Lex-83
сообщений: 35
Забывать никого и никогда не нужно.Например я, после длительных отношений молодым человеком рассталась. Честно, все хотела забыть. Сейчас мы иногда перезваниваемся даже спрашиваем у друг друга как дела.

 
00:33 24 августа 2005
тема Как позабыть?... наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
 
Pentagon писал:
 
А почему именно забыть? Неужели, чтобы начать новую жизнь, нужно непременно забыть прежнюю?
Именно забыть, потому что воспоминания всплывают в самый ненужный момонт.
Ладно, спасибо всем за советы. Разберёмся.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"