JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Парни, вы где?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:04 19 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  ПростоВася
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Besti@
Ну зачем понизить, просто сдвинуть в сторону. Убрать всякие ненужные придирки и добавить то, что есть. Глядиш получится парень твоей мечты и главное прямо перед тобой.

 
02:21 19 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
На вкус и цвет товарища и друга нет! Может стоит над этим задумаьтся, и еще что можно подразумевать под "отстоем" или под "нормальный парень" —
Каждый парень считает себя самым крутым , умным, и ловким, романтичным. А на самомо деле половина тупые ограниченные и так далее!

 
03:47 19 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще вопрос тот ещё... если идёшь по улице видишь красивую девушку пытаешься с ней познакомиться, все девушки к которым я подходил делились на три типа:
1) Проходит мимо делая вид что не слышит
2) Фыркает презрительно и проходит мимо иногда на прощанье сказав пару скабрезностей...
3) Улыбается тебе и вроде остановилась, делая вид что ты её заинтересовал, но через пару минут разговора подходит её парень и дышит мне в пупок(курил видать в детстве) перегаром...
4) А это редкий тип вообще... с утра пьяные ш*лавы(это они сами себя так назвали кстати)... и ведут себя как стервы, с такими не то что знакомиться, таким в глаз дать очень хочется...
5) Бывает ещё один тип... идёт симпатичная девушка улыбается тебе, видно что на тебя обратила внимание... только они мне попадаются всегда тогда когда я либо очень занят, либо ну ОЧ-ЧЕНЬ занят... поэтому прохожу мимо...

 
11:01 19 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tamerlan писал:
 
Вообще вопрос тот ещё... если идёшь по улице видишь красивую девушку пытаешься с ней познакомиться, все девушки к которым я подходил делились на три типа:
1) Проходит мимо делая вид что не слышит
2) Фыркает презрительно и проходит мимо иногда на прощанье сказав пару скабрезностей...
3) Улыбается тебе и вроде остановилась, делая вид что ты её заинтересовал, но через пару минут разговора подходит её парень и дышит мне в пупок(курил видать в детстве) перегаром...
4) А это редкий тип вообще... с утра пьяные ш*лавы(это они сами себя так назвали кстати)... и ведут себя как стервы, с такими не то что знакомиться, таким в глаз дать очень хочется...
5) Бывает ещё один тип... идёт симпатичная девушка улыбается тебе, видно что на тебя обратила внимание... только они мне попадаются всегда тогда когда я либо очень занят, либо ну ОЧ-ЧЕНЬ занят... поэтому прохожу мимо...
хе-хе.... что за писсимизм?
может тебе стоит подумать о том, как ты к ним подходишь?
существует миллион способов как банальных так и оригиальных заставить девшку обратить на тебя внимание.
дружище, может ты застрял в каких-то стереотипах?
можно из банального сделать оригинальное.
ту же самую старинную "погоду" можно превратить в интерактивную оригинальность.
плюс взгляд, жест, тембр голоса......
старик, да все они будут в твоих руках, ногах, главное на шею не посадить :-)))

 
11:51 19 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А зчем мне что-то понижать?? может..это кому-то другому стоит повысить свой уровень?? я определилась с тем,чего и кого я хочу...и буду ждать и добиваться именно этого!

 
20:57 19 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
На жизнь надо смотреть проще, и улыбаться друг другу чаще.
По моим наблюдениям Комсомольчанки, находящиеся, например, в Хабаровске ведут себя значительно проще.
Девушки, спуститесь на землю и все будет ок.

P.S. "..Чтобы генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать..." (к/ф "Москва слезам не верит")

 
13:56 23 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2Rec: у миня вот напрмер твоже очень выскоие требования...и что?? теперь мне надо занизить планку,только потому что таких парней мало?? нет уж...уж лучше быть одной,чем непонятно с кем водиться!
это уже твоя проблема, а если она существует, то твой выбор - каким образом эту проблему решать.
хочешь "занижай планку", хочешь - просмотри ещё раз "кинофильм" своего внутреннего мира и сделай вывод, хочешь - вообще ничего не делай и будь одна.

почему обязательно "приходится непонятно с кем-то водиться"???, неужели такие несамодостаточные???

нужный человек - приходит в нужное время,
ненужный человек - остается в прошлом.



 
15:41 23 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
DeepWalker писал:
 
P.S. "..Чтобы генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать..." (к/ф "Москва слезам не верит")
А я бы добавила "Замуж нужно выходить не за богатых, а за перспективных"?

 
01:01 24 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень моей мечты сейчас живет в Хабаре. Здесь как не искала.. больше никого! Может твоя половинка тоже не по Комсе ходит?

 
01:13 24 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальные парни редко по улицам знакомятся, у них уже давноесть девушки...

 
12:19 24 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Нормальные парни редко по улицам знакомятся, у них уже давноесть девушки...
в самую тютельку.

 
Besti@ писал(a):
 
А зчем мне что-то понижать?? может..это кому-то другому стоит повысить свой уровень?? я определилась с тем,чего и кого я хочу...и буду ждать и добиваться именно этого!
жди и добивайся своего принца на белом арабском скакуне, только потом не спутай его .... на сером ишаке.

 
21:44 24 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да здесь, я здесь!!! ;)) Зеленые девчонки - весь ВАШ, я у ваших ног, вы самые красивые и все такое =))

 
00:30 25 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Нет, парней хороших много. Просто оч. много. Просто у каждой девушки разное мнение, выбирает лучшее и не любят отклонения от идеала. Ко мне ноже цепляются "ненормальные", как ты выразилась, но на самом деле я бы про них сказала,что это просто "не моё". Жду "своего", увижу - узнаю - познакомлюсь.

 
01:47 22 января 2019
тема Парни, вы где? наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kotya_1111 писалa:
 
Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой?
Забыла в какой стране живешь? Это тебе не Эмираты, где М намного больше, чем Ж, да и те что есть, страшные как атомное оружие, вот там к тебе бы быстро прицепились, а здесь самой надо на "охоту" выходить и "добычу" достойную себе искать )

 
17:13 9 февраля 2019
тема Парни, вы где? наверх
 
  Stadnik
сообщений: 2
Непонятно. Спрашивает, где же парни, и тут же пишет, что они рядом ходят. В чем суть вопроса то?

 
16:46 12 апреля 2019
тема Парни, вы где? наверх
 
  Romanforev
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет ! Может кто хочет из девушек познакомиться по общаться ! По пить кофе !) Лет так до 35 )

 
18:51 27 июля 2019
тема Парни, вы где? наверх
 
  Романтик
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня встречный вопрос к девчонкам: где все нормальные девчонки, а не продажные отбросы которым нужны встречи за мат поддержку? Почитал объявления и ужаснулся... 99% путан или деньги отходят на другой план ближе к 60?

 
21:37 27 июля 2019
тема Парни, вы где? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Романтик писал:
 
У меня встречный вопрос к девчонкам: где все нормальные девчонки, а не продажные отбросы которым нужны встречи за мат поддержку?
Может вы не там ищите? Я вот знаю несколько хороших девчонок, которые не курят и не путаны

 
12:18 28 июля 2019
тема Парни, вы где? наверх
 
  Романтик
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
При чём тут курение?

 
00:51 29 июля 2019
тема Парни, вы где? наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, прикольная тема!
 
Житель писалa:
 
Может вы не там ищите? Я вот знаю несколько хороших девчонок, которые не курят и не путаны
Угадаю с трех раз, 100%! 1.Это разведенка с 1, а скорее, с гораздо большим количеством детей! 2.Эта девушка также оказывает определенные услуги за деньги , но не афиширует этого, по тихой... 3.Это некий прыщавый гиппопотам (название взято из молодежного сериала, ничего оскорбительного ввиду не имею, просто технический термин), которая не заботится ни о себе, ни о своей внешности, для которой посещение фитнес зала, это нечто невообразимое. Все, других вариантов свободных девушек 25-35 лет, нет и быть не может, если помладше, возможно конечно...
 
Романтик писал:
 
Почитал объявления и ужаснулся... 99% путан
Радуйтесь, что сейчас честно об этом сообщают! Раньше было по-другому... Лет 10 назад, в вашем возрасте, пережив развод после практически 18-лет совместной жизни, и будучи наивным "чукотским юношей", верящим в честность написанного женщинами, я пришел сюда тоже с целью познакомится, создать семью и тп. Объявления были разные, как сразу с предложением интима за деньги, так и типа таких, которые предполагают желание женщины создать семью, да и описывали они себя так, что облизываешься, как кот на сметану. Единственно, что смущало, это необходимость писать письма на всякие а\я, хотя сотовые у всех были...Ну думаю, мало ли, в общем не поленился, отправил штук 8 писем разным адресатам, указав телефон для связи. В результате потеря времени: 1 письмо--разведенка с 2,5 шт детей(в объявлении писала, что есть ребенок, которому нужен отец) , она сама отказалась, узнав, что у меня нет машины. Сразу три письма оказались замужем, и также предложили секс за деньги. Еще письмо, эт прям девушка-сказка, единственный минус, что находится в МЛС, и будет там почти год, но лошок, для ношения передачек, нужен очень и сейчас! Пара вообще не ответили, но еще одно письмо, да, супер! Девушка позвонила 28-29 лет, не замужем, голос приятный, мысли о жизни правильные, детей нет но очень хочет от любимого, и я ей понравился, и тд и тп. На вопрос, странно что такая королева, да одна, ответила, что всем мужчинам от нее нужно только одно, секс, но она типа всех отшивает, ждет нормального парня. Ну прям мечта поэта, как тут не влюбиться!? Договорившись встретится у Красного, я подгреб туда с хорошим букетом, подождал-подождал, нет ее. Потом окликнули, типа, это я ее жду, мда... Я ее увидел! Она не стройная, как писала в объявлении, и не толстая, это было что-то ужасное, вес кг 150, при росте 175, но это полбеды, внешне, выглядела старше моей матери. Букет я ей отдал и бегом оттуда, в след, я услышал что-то типа того, что я такой же козел как и все!
После этого я окончательно забил на объявления, и отправился на сайты знакомств, все еще надеясь найти единственную и неповторимую...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"