JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявлениянедвижимостьконференциясправочникфорумчаткаталогэнциклопедияпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Парни, вы где?

1  •  2  •  3

создать новую тему написать сообщение  
01:04 19 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх

ПростоВася
Отправить письмо через веб-интерфейс
Besti@
Ну зачем понизить, просто сдвинуть в сторону. Убрать всякие ненужные придирки и добавить то, что есть. Глядиш получится парень твоей мечты и главное прямо перед тобой.

02:21 19 августа 2005

Антоша
На вкус и цвет товарища и друга нет! Может стоит над этим задумаьтся, и еще что можно подразумевать под "отстоем" или под "нормальный парень" —
Каждый парень считает себя самым крутым , умным, и ловким, романтичным. А на самомо деле половина тупые ограниченные и так далее!

03:47 19 августа 2005

Tamerlan
Вообще вопрос тот ещё... если идёшь по улице видишь красивую девушку пытаешься с ней познакомиться, все девушки к которым я подходил делились на три типа:
1) Проходит мимо делая вид что не слышит
2) Фыркает презрительно и проходит мимо иногда на прощанье сказав пару скабрезностей...
3) Улыбается тебе и вроде остановилась, делая вид что ты её заинтересовал, но через пару минут разговора подходит её парень и дышит мне в пупок(курил видать в детстве) перегаром...
4) А это редкий тип вообще... с утра пьяные ш*лавы(это они сами себя так назвали кстати)... и ведут себя как стервы, с такими не то что знакомиться, таким в глаз дать очень хочется...
5) Бывает ещё один тип... идёт симпатичная девушка улыбается тебе, видно что на тебя обратила внимание... только они мне попадаются всегда тогда когда я либо очень занят, либо ну ОЧ-ЧЕНЬ занят... поэтому прохожу мимо...

11:01 19 августа 2005

Rec

Tamerlan писал:

Вообще вопрос тот ещё... если идёшь по улице видишь красивую девушку пытаешься с ней познакомиться, все девушки к которым я подходил делились на три типа:
1) Проходит мимо делая вид что не слышит
2) Фыркает презрительно и проходит мимо иногда на прощанье сказав пару скабрезностей...
3) Улыбается тебе и вроде остановилась, делая вид что ты её заинтересовал, но через пару минут разговора подходит её парень и дышит мне в пупок(курил видать в детстве) перегаром...
4) А это редкий тип вообще... с утра пьяные ш*лавы(это они сами себя так назвали кстати)... и ведут себя как стервы, с такими не то что знакомиться, таким в глаз дать очень хочется...
5) Бывает ещё один тип... идёт симпатичная девушка улыбается тебе, видно что на тебя обратила внимание... только они мне попадаются всегда тогда когда я либо очень занят, либо ну ОЧ-ЧЕНЬ занят... поэтому прохожу мимо...
хе-хе.... что за писсимизм?
может тебе стоит подумать о том, как ты к ним подходишь?
существует миллион способов как банальных так и оригиальных заставить девшку обратить на тебя внимание.
дружище, может ты застрял в каких-то стереотипах?
можно из банального сделать оригинальное.
ту же самую старинную "погоду" можно превратить в интерактивную оригинальность.
плюс взгляд, жест, тембр голоса......
старик, да все они будут в твоих руках, ногах, главное на шею не посадить :-)))

11:51 19 августа 2005

Besti@
А зчем мне что-то понижать?? может..это кому-то другому стоит повысить свой уровень?? я определилась с тем,чего и кого я хочу...и буду ждать и добиваться именно этого!

20:57 19 августа 2005

DeepWalker
На жизнь надо смотреть проще, и улыбаться друг другу чаще.
По моим наблюдениям Комсомольчанки, находящиеся, например, в Хабаровске ведут себя значительно проще.
Девушки, спуститесь на землю и все будет ок.

P.S. "..Чтобы генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать..." (к/ф "Москва слезам не верит")

13:56 23 августа 2005

Rec

Besti@ писал(a):

2Rec: у миня вот напрмер твоже очень выскоие требования...и что?? теперь мне надо занизить планку,только потому что таких парней мало?? нет уж...уж лучше быть одной,чем непонятно с кем водиться!
это уже твоя проблема, а если она существует, то твой выбор - каким образом эту проблему решать.
хочешь "занижай планку", хочешь - просмотри ещё раз "кинофильм" своего внутреннего мира и сделай вывод, хочешь - вообще ничего не делай и будь одна.

почему обязательно "приходится непонятно с кем-то водиться"???, неужели такие несамодостаточные???

нужный человек - приходит в нужное время,
ненужный человек - остается в прошлом.

15:41 23 августа 2005

Oya

DeepWalker писал:

P.S. "..Чтобы генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать..." (к/ф "Москва слезам не верит")
А я бы добавила "Замуж нужно выходить не за богатых, а за перспективных"?

01:01 24 августа 2005

Маша
Парень моей мечты сейчас живет в Хабаре. Здесь как не искала.. больше никого! Может твоя половинка тоже не по Комсе ходит?

01:13 24 августа 2005

IgorOK
Нормальные парни редко по улицам знакомятся, у них уже давноесть девушки...

12:19 24 августа 2005

matador

IgorOK писал:

Нормальные парни редко по улицам знакомятся, у них уже давноесть девушки...
в самую тютельку.

Besti@ писал(a):

А зчем мне что-то понижать?? может..это кому-то другому стоит повысить свой уровень?? я определилась с тем,чего и кого я хочу...и буду ждать и добиваться именно этого!
жди и добивайся своего принца на белом арабском скакуне, только потом не спутай его .... на сером ишаке.

21:44 24 августа 2005

Командор
Да здесь, я здесь!!! ;)) Зеленые девчонки - весь ВАШ, я у ваших ног, вы самые красивые и все такое =))

00:30 25 августа 2005

SMILE
Нет, парней хороших много. Просто оч. много. Просто у каждой девушки разное мнение, выбирает лучшее и не любят отклонения от идеала. Ко мне ноже цепляются "ненормальные", как ты выразилась, но на самом деле я бы про них сказала,что это просто "не моё". Жду "своего", увижу - узнаю - познакомлюсь.

01:47 22 января 2019

Master85
Master85
РейтингРейтинг 

kotya_1111 писалa:

Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой?
Забыла в какой стране живешь? Это тебе не Эмираты, где М намного больше, чем Ж, да и те что есть, страшные как атомное оружие, вот там к тебе бы быстро прицепились, а здесь самой надо на "охоту" выходить и "добычу" достойную себе искать )

17:13 9 февраля 2019

Stadnik
Непонятно. Спрашивает, где же парни, и тут же пишет, что они рядом ходят. В чем суть вопроса то?

16:46 12 апреля 2019

Romanforev
Всем привет ! Может кто хочет из девушек познакомиться по общаться ! По пить кофе !) Лет так до 35 )

создать новую тему написать сообщение  

1  •  2  •  3

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"