JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Парни, вы где?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:59 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  kotya_1111
сообщений: 3
Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает.

 
03:16 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так если он тебе понравился и не подошёл так ты сама первый шаг сделай... неужто так трудно...

 
03:25 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kotya_1111 писалa:
 
Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает.
Сама же сказала: проходят мимо. Так что никуда не делись, просто проходят мимо.

 
03:34 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Потому что нормальные парни не цепляются!

 
09:53 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  ES-Shaper
сообщений: 143
Мы сидим в норках и ждём когда настанет зима ... т.к. лето и сноуборд не совместимы

 
10:52 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
В Приморье много хороших парней :)))

 
11:06 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kotya_1111 писалa:
 
Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает
А самим сделать шаг навстречу нашим комсомольским девушкам религия не позволяет. Разумеется. Такое впечатление, чот такое только у нас в городе...

 
12:03 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kotya_1111 писалa:
 
Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает.
а может ты не там ходиш? или не туда смотриш?

 
12:41 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
а может ты не так выглядишь? (:

 
13:08 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неудивительно что такое происходит, ибо не прёт допустим меня ходить по набережной и цеплять всех подряд, по причине своей непонятной скромности =))

 
17:38 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может проблема не в нормальности парней, а в ненормальности девушек?
И как заметил Линч, если б девушки хоть на долю секунды проявляли свой интерес в заинтересовавшем их парне, то были бы и действия. А то стекляное лицо сделают и идут по приборам, не озираясь вокруг, так что веслом не остановишь.
Улыбайтесь друг другу милые.

 
17:51 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kotya_1111 писалa:
 
Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает.
согласен с AmazingMan,глазки вперед и идут королевы а подмигнуть слабо???

 
20:30 26 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не подойду к девушке, если она:
Вызывающе одета (не смейтесь, это правда);
Слишком много дорогих украшений(хоть это и красиво, однако у меня вызывает ассоциацию с зажравшейся богачкой у которой один ответ на все - фи-и-и-и);
Вызывающее поведение (достаточно громкой речи);
Курит на улице (полное фуууууу);
Пьет пиво....
ГЫ, а может, это я отстой, с устоявшейся параноидальной шизофренией (хз как называется, может я болен психически...) или все же мне просто поменять образ современной девушки?

 
10:40 27 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы здесь , но вот только место жены уже занято, а место любовницы пока Вакантно ;)

 
16:14 27 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Slepoy
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
1)не там ищете
2)сами предлогайте (а то предложишь не поймут)

 
17:44 27 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  sak
сообщений: 667
знакомился я однажды, она спросила курю ли я?, ответ нет ее убил и она убежала прочь!так может пара менять политику стереотипов, пара девушкам начинать первым знакомиться?

 
22:53 27 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нука, щас мы проверим, скока здесь хороших и сообразительных одиноких девушек тусит. Накидайте-ка своих номеров мне в профиль, а мы и поглядим. Обещаю ответить если будет результат ;)

 
15:18 28 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Не знаю как другим а мне не очень то охота цепляться к первой попавшейся девушке на улице... пусть даже она мне нравится очень. Я просто считаю это очень некультурным. Да и наврятли я отвечу девушке взаимности если она подойдёт ко мне знакомиться на улице. Нинаю,я предпочитаю чтобы меня знакомили чтоли, чтобы её по лучше узнать. А то познакомишься, погуляешь с ней, угостишь чем нить, пригласишь к себе.А потом выяснится что она замужем, у неё 2 ребёнка и работает она патологоанатомом. Мож я превиредливый, незнаю. Но такого моё мнение.
А ведь действительно охото узнать а куда делись нормальные девушки? Я вон прошёлся по парку Гагарина и не увидел там ниодной нормально одетой трезвой девушки.) Незнабю как вы а я не особо люблю пьяных девушек)

 
19:03 28 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно нетак себя ведеш вот и проходят мимо или как ты говариш отстой к тебя тянется. Не нармальных парней много скарей всего нетам ищеш???

 
19:35 28 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни! все девчонки, которые нормуль в чатах и форумах вашей сетки (или комсити) ищите) :)))))

На самом деле складывается пародоксальная ситуация: девчонки стесняются подойти к парням, а парни к девчонкам. Причем, если дело происходит в чужом городе (хабар, Владик и т.д. и т.п.) чувствуешь себя намного расслабленнее. Может еще и на приключения тянет. А тут... Познакомишься, а потом начинается в группе обсуждение и мозгопромывательства - с кем тя вчера видели, познакомь с тем красавчиком ... У всех все навиду... Город маловат размером. Уши и глаза повсюду :))

А вообще мне, например, сначала нравится с парнями в чате болтать,а потом уже дальнейшие шаги делать. Человек сразу раскрывается.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"