JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Парни, вы где?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:02 28 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Блин...воть я вам на улицах не встречалась просто.. 8)
А вообще..да и нормальная днвушка на улице просто так знакомится не станет..тем более что парни обычно перед знакомствами выпивают для смелости...ужасть!!а вообще да..приличные парни у нас похоже на грани вымирания..и глаз положить не на кого!!

 
01:22 29 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  DRuid
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавные категоричные выводы...
А я ведь здесь
Хотя и не всегда и нерегулярно...
По личному опыту знаю, что и нормальных парней и нормальных девушек выше крыши и что забавно их обычно даже не надо искать...

 
01:35 29 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Прапор
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В армии дорогие девушки, отдают свой долг родине. А родина ещё подумает взять его или нет.

 
10:57 29 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Toetomi
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
а вообще да..приличные парни у нас похоже на грани вымирания..и глаз положить не на кого!!
:)))
А лет-то тебе сколько? :))
Глаз-то еще, наверное, не сформировался! :)))

 
11:50 31 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Chibiko
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, нормальные парни всегда были, есть и будут, просто надо понимать чего ты хочешь, и быть посмелее.
Когда-то мне казалось, что вокруг одни уроды и грубияны (прошу прощения за грубость), но потом я поняла, что винить окружающих глупо и причина всех проблем во мне самой. Как только я это поняла всё сразу изменилось и теперь у меня отбоя от хороших парней нет *^_^*. Да, и чаще я сама делаю первый шаг, так как в основном парни, которые мне нравятся скромные и сами никогда не подойдут, но зато потом они уже раскрываются по полной и мне остаётся только получать удовольствие от их внимания.


 
12:32 31 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Toetomi: глаз у мя всегда был алмаз..так что давайте без претензий.. 8)
Моет люди хорошие и есть..но чисто по внешним качествам подобрать что-то трудно... 8)

 
19:20 31 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  ganna
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
скорее всего это ты что то неправильно делаешь!!! вот у меня с этим все в порядке! при желании можно найти очень даже хорошего парня! сообразительность нужна и смекалка!!! а еще привлекательность и необязательно красота, нужно уметь привлечь парня!!!

 
21:27 31 июля 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
Я вот не понимаю - а в чем проблема со знакомством?
Если уж девушка сумела выйти в интернет, то достаточно зайти на общероссийский сервер знакомств http://www.gut.ru, указать "Комсомольск-на-Амуре", и выбирать себе любого из нескольких сотен комсомольских парней, желающих познакомиться!


 
01:16 1 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Натали
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pentagon
Знакомиться через интернет. Не хочу. Лутше уж ждать. Хотя для меня подобной проблемы не существует.

 
03:02 1 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  T!p
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chibiko писалa:
 
На мой взгляд, нормальные парни всегда были, есть и будут, просто надо понимать чего ты хочешь, и быть посмелее.
Когда-то мне казалось, что вокруг одни уроды и грубияны (прошу прощения за грубость), но потом я поняла, что винить окружающих глупо и причина всех проблем во мне самой. Как только я это поняла всё сразу изменилось и теперь у меня отбоя от хороших парней нет *^_^*. Да, и чаще я сама делаю первый шаг, так как в основном парни, которые мне нравятся скромные и сами никогда не подойдут, но зато потом они уже раскрываются по полной и мне остаётся только получать удовольствие от их внимания.
Флирт:когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого

Л.Л.Левинсон

А еще ты знаешь , что многие парни , с виду такие скромные, робкие и беззащитные на поверку оказываются кобелями ищющими свою добычу ..., так что всегда будь на чеку !!!


 
04:01 8 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Chibiko
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
T!p писал:
 
Флирт:когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого

Л.Л.Левинсон

А еще ты знаешь , что многие парни , с виду такие скромные, робкие и беззащитные на поверку оказываются кобелями ищющими свою добычу ..., так что всегда будь на чеку !!!
На счёт этой цитаты не согласна. Я всегда знаю чего хочу от парня и как этого добиться. Хотя конечно бывает, флиртую чисто по привычке без видов на будущее ^_^.
Хе, хе, ты знаешь на самом деле это я охочусь на них и если мне даже и попадаются обычные кабели с синдромом ОРЗ то я, как правило, всегда остаюсь в выигрыше. Да и если честно скольких парней не встречала всегда видно, что у них на уме. Так что можешь за меня не переживать ^_______^.


 
13:03 17 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Просто забавная история :) Но в тему.

Я работаю на радиорынке начальником смены и обычно отвожу выручку со всех точек на базу. В тот день мне дали на починку 10 мобильников. Выхожу из Макдональдса, иду к машине. Hавстречу - две девченки. Если не высший, то явно первый сорт. Мне терять нечего - ляпаю первое, что приходит в голову:
-Девченки, что вы делаете сегодня ночью?
Hа меня посмотрели, как Билл Гейтс на Сан. Одна, с ленцой, презрительно так, проговаривает явно заученную фразу:
-Мы не рааазговааривааем с парнямии без соотоового телеефонааа.... Жестом Эйса Вентуры задираю курти и демонстрирую что-то типа выездной сессиии коммивояжеров из Пчелайна. У девченок упали крыши, придавив челюсти. Вторая, немного оправившись от морального потрясения, бубнит:
-Мы не разговааривааем с парняями без тыыысячи бааков в каармаане...
Перед ней раскидываются пальцы и распахивается веером пачка рублей, эквивалентная где-то 22 тысячам оных. У девок в глазах читается явный
general Protection Fault. Hемного поскрипев последними двумя извилинами первая девочка вспоминает еще одну фразу:
-Мы не разговааривааем с парнями без машины...
Пищу сигналкой, показывая на то, что машина где-то рядом присутствует. Девченки переглянулись с видом побитых собак:
-Hу поехали покатаемся...
Спесь с них как-то странно спадает. Тут я понимаю, что настало время произнесения квинтессенции мысли этим представителям самок человеческой породы. С ленцой, копируя их манеру разговора:
-А я не рааазгооваариваем с бл*дяями...



 
13:52 17 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Shade: все девшуки такие..просто у каждой своя цена..(и туту миня не переубедить,уж простите меня милые девушки)...просто не надо быть столь примитивными,как эти.. 8) усё нада делать с умом..чтоб парень сам хотел тебе всё это дать.. 8)

 
00:50 18 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты знаешь есть такая народная мудрость "Все хорошие уже со стервами", так что если ты не такая... :)

 
09:47 18 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Знакомиться по инету достаточно глупо, потому как там сидят как раз в большем случае дибилы. Понимаете, везде должна быть золотая середина. Найти человека (я здесь говорю независимо от пола лица) золотой середины очень трудно. Большинство таких людей имеют множество лиц, они многолики, узнать их можно только после продолжительной задушевной беседы. Но их найти все-равно сложно. Большая часть молодых людей либо тупые, но красивые, либо умные, но уроды (сорри если кого обидел). Поэтому ходить по улицам и цеплять любую (любого) понравившегося просто глупо. Лучше постарайтесь среди толпы понравившихся выделить одного-двух неприметных, вглядитесь в них ... возможно это и есть объект, достаточно близкий к золотой середине.....

 
09:51 18 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kotya_1111 писалa:
 
Не понимаю куда делись нормальные парни, почему цепляется один отстой? А который понравился проходит мимо и только пялится, но никаких действий не предпринимает.
видимо у тебя определенный стереотип, под который не подходят многие мужики.
и с чего ты взяла, что сразу кто-то будет предпринимать действия, только лишь поглядев на тебя?
есть такое выражение: **под лежачий камень вода не течет**
возможно тебе что-то мешает в твоем характере.

 
09:58 18 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Не хочу никого обижать, но давайте рассмотрим пример анкеты девушки из нашего города на сайте знакомств. Так, лезьте сюда: http://www.gut.ru/anketa.phtml?oid=6096118&search_lookfor=
F&search_iam=F&search_age_from=18&search_age_to=18&search_city=
3159_5473_5492&search_photo=checked&search_wh=&search_type=All&
search_vf=&search_vw=&search_mode=Base&gid=36249779&offset=0&s=
ff6fb63bbe9f0e8638d8- 96074efebee6
Оценивая человека по анкете, лично я бы остерегался такой девушки.
1). Она не знает толком до конца, чего хочет.
2). Она опасна. Скромна, возможно, даже очень хитра. Многим с ней может быть просто тяжело.
3). Она неоднозначная персона, очень инетересная. Ее можно только понять, ее страдания можно только прочувствовать (а они у нее были, и тяжелые). Разгадывать ее нет смысла.

Честно говоря, я бы много раз подумал бы еще, прежде чем решиться с ней познакомиться. Не знаю почему, но сразу бросаться ей писать я не вижу причин.
Поэтому еще раз скажу, что найти свою вторую половинку "золотую серединку" достаточно непросто. Видно, что эта девушка может быть близка к моей золотой середине... но вопрос в том, на сколько близка? И это пугает....

 
11:47 18 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2Shade: все девшуки такие..просто у каждой своя цена..(и туту миня не переубедить,уж простите меня милые девушки)...просто не надо быть столь примитивными,как эти.. 8) усё нада делать с умом..чтоб парень сам хотел тебе всё это дать.. 8)
тогда может огласиш свою цену???

 
12:40 18 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  _Arhangel_
сообщений: 36
И что это за вопрос КДЕ???
Мы вечером как и все гуляем...
Или речь идёт о другом?

 
13:24 18 августа 2005
тема Парни, вы где? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2ZeroMem: зря ты так..по-моему..абсолютно нормальная девушка.. 8) ) тем более надо же ей было нечто интригующее в анкете написала.. 8) )

2Rec: у миня вот напрмер твоже очень выскоие требования...и что?? теперь мне надо занизить планку,только потому что таких парней мало?? нет уж...уж лучше быть одной,чем непонятно с кем водиться!

2matador: а тебе зачем? ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"