JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Гороскоп. Семья. Согласие.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:16 3 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
может все же дело не в гороскопах, а в человеке????
человек-человеком, но его знак, его гороскоп тоже говорит и значит многое... достаточно многое, чтобы быть с человекомили не быть с ним.

 
19:15 3 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
мммм... вот какая закономерность странная... мне (водолею) было всегда комфортно только с водолеями-мужчинами... и среди тех, кого любила - чаще были водолеи-мужчины.... к чему бы это?
да ни к чему, просто стечение обстоятельств. Я водолей, но могу общаться со всеми знаками, первый муж был овен, сейчас замужем за близнецом. Связи не вижу.

 
21:17 3 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Не всегда дети зеркальное отображение семьи! Это расхожее заблуждение, и не всегда является действительностью.
)))) УУУ... заблуждение...и даже расхожее)))
Я не говорил о том , что дети зеркальное отражение семьи... (прочтите внимательней мой пост). Я сказал о том что неплохо было бы посмотреть на ту среду в которой ребенок воспитывался....)))).
Не совсем понимаю что Вас задело в этом....
Да поймите.... что вы сами стоите то что хотите и так как считаете нужным... Все зависит от Вас самих)))

 
21:42 3 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vass писал:
 
Я не говорил о том , что дети зеркальное отражение семьи... (прочтите внимательней мой пост). Я сказал о том что неплохо было бы посмотреть на ту среду в которой ребенок воспитывался....)))).
Ну к примеру я вам скажу, что я воспитывалась не совсем в благополучной семье. Посмотрели... и что? всё равно вам придеться делать выводы только от того какая я сама а не та атмосфера в которой я воспитывалась.

 
22:38 3 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
да ни к чему, просто стечение обстоятельств. Я водолей, но могу общаться со всеми знаками, первый муж был овен, сейчас замужем за близнецом. Связи не вижу.
Совершенно верно, я тоже не вижу никакой закономерности.. и считаю это просто стечением обстоятельств...
поэтому все, что связано с гороскопами - не рекомендую себе забивать этим голову, и уж тем более обращать внимание на это при создании семьи.

 
18:09 4 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silentium писалa:
 
ой не надо))) это действительно було бы нечто!
Сама скорпион, он весы. у нас по гороскопу:
Дорогая моя!!! Ты внимателльней почитай!!! Я - скорпион!!! И мой бывший тож скорпион!!!!
А то, что там скорпион - весы... Не об этом речь , понимаешь!!!!

 
18:29 4 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то так складывалось, что к Скорпионам у меня тёплые, дружеские отношения (некоторых обожаю просто так :) ); Водолеи - хороши, но долго с ними не могу; типичные Раки для меня скучны (помню одного такого знакомого), но почему-то среди нынешних Раков встречаются какие-то нетипичные :) , и это к лучшему. Вообще очень неравнодушно отношусь к тем, кто родился на "стыке" знаков, поскольку сама такая :-))

 
23:14 4 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
первая фраза к тебе. так имею представление когда 2 скорпиона вместе) далее с красной строки - это не тебе, а по теме.
P.S. а зачем так много восклицательных знаков?)

 
18:12 5 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
"восклицательный знак" от слова - восклицать, опровергать... надеюсь ты поняла!


 
22:00 5 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО: вы же себе вторую половинку не по знаку зодиака выбираете. Сначала знакомитесь, а потом знак узнаете. Так что к созданию семьи гороскоп не имеет отношения. Хотя и тут есть фанатики...

 
13:43 11 ноября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  НеГативнаЯ
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что знак играет огромную роль и в дружбе, и в сексе, и в семейных отношениях и в любви. Я вот например, все чаще убеждаюсь, что по душам я могу поговорить со стрельцами - эти люди сами тянуться и готовы идти на контакт, я доверяю этому знаку. Близнецы интересные, красывые душой люди, а вот скорпионы безумно сексуальны, мне хорошо со скорпионами , а им со ной, но с этим знаком трудно построить настоящие крепкие отношения, люди очень скрытны и осторожны, никогда не открываются полностью. Кстати сама я Водолей. А вот мужчины Водолеи никогда не вызывали во мне никакого интереса. А знак рыб чаще всего говорит сам за себя.
Я думаю что каждый знак по своему индивидуален. И звезды имеют в нашей жизни большое значение. Я считаю что это сложная наука, и т.к. каждая личность индивидуальна, то и восприятия знаков зодиака у каждого индивидуально.

 
09:28 12 ноября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
НеГативнаЯ писалa:
 
Я считаю что знак играет огромную роль и в дружбе, и в сексе, и в семейных отношениях и в любви.
Разделяю твою точку зрения. Тоже не раз замечал что характеристика знака всетаки накладывает отпечаток на характер человека. Тока в отличее от тебя близнецов я вообще не перевариваю не в каком виде (правда есть одно исключение) и стрельцам я не шибко доверяю (хотя я никому не доверяю), считаю этот знак ненадежным. Про скорпионов я вообще молчу, нравится мне с ними в опасные игры играть, иначе это назвать немогу, куча страсти и в итоге остается только один. Мне вот тельцы нравятся, мы полные противоположности друг с другом и это нас притягивает, но с другой стороны это и мешает. Я вот както гороскоп свой прочитал и нашел много схожего между моим знаком скорпиона и своими качествами, но иногда полная ерунда попадалась, и вот читаешь это все и думаешь какая же я сволочь, но это так прикольно и я от этого просто тащусь как от самого лучшего наркотика на земле.

 
10:24 12 ноября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть конечно что-то в гороскопах, но целиком на них полагаться не стоит. я много раз обращала внимание - что прогноз делается общий для всех и вся. часо не сбывается. а насчет отношений - та у моих родителей "векторный" брак - вроде так называется - т.е. они в принципе не совместимы. и вот живут уже вместе 33 года и я их обожаю и люблю и мысли не допускаю - что они бы разбежались изза гороскопа...

 
00:24 6 марта 2010
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гороскоп играет не последнюю роль в жизни, но важно помнить что правильный гороскоп,тот который отражает качества,и характер человека составляется индивидуально и в нем учитывается не только дата рождения, но и время.
Я доверяю гороскопам, но в меру...Не бегу (к примеру) смотреть совместимость знаков на дружбу/любовь после знакомства badgrin ....Хотя для себя всё таки выделила некоторые черты отдельных знаков

 
12:36 6 марта 2010
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея о том, что муж и жена - потерявшиеся половинки, стремящиеся соединиться, стара как мир. Идеально подходящих знаков не существует: никакие знаки, соединившись, не составляют единое целое. Семья - союз двух изначально очень далеких и разных людей. Удар по семье автоматически разрушает здоровье. Семейный разлад – это непрерывный стресс, депрессия, а там уже целый букет болезней – гипертония, гастрит, язва, проблемы с сердцем и далее по списку. Вывод элементарный: только благополучный брак создаст основу здоровой и счастливой жизни.
В основе брачной теории структурного гороскопа Григория Кваши лежит представление о раздвоенности женского знака. Собственно говоря, его подчиненность сразу двум стихиям позволяет женщине взаимодействовать с любым из 12 мужских знаков. Процесс столкновения мужского и женского знаков порождает одну из 5 брачных стихий, руководящих отношениями супругов
1) патриархальный, гнездовой, бытовой брак, где тождественны образы, брак с главенством внешней стороны жизни. Гнездовой брак больше связан с хозяйством и детьми, легче других вступают в него люди от 30 до 40 лет.
2) равный, интеллектуальный, соревновательный брак, в котором одинаковы типы мышления, брак борьбы и соперничества. Если вам за 40 и вы поглощены делом, то оптимально искать счастья в равном браке.
3) романтический, поэтический, возвышенный брак, в котором встречаются знаки с противоположными типами атрибутики (например, сочетание воли и мистицизма, логики и созерцания). Романтический брак самый молодежный, оптимальный возраст вступления в такой брак до 30 лет.
4) духовный, внутренний, бесконечный брак - тут уж противостоят друг другу не типы атрибутики, а типы мышления. Если вы вступаете в брак в солидном возрасте, то наибольшие шансы на успех имеет духовный брак.
5) векторный брак, который стоило бы называть не браком, а загадкой...
У нас с мужем - духовный брак, заключить его мы умудрились еще молодыми, поэтом прошли через всевозможные тернии, но достигли-таки кое-каких высот... Структурный гороскоп очень интересный, надеюсь, что он поможет достичь согласия в вашей семье.

 
11:21 7 марта 2010
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
как по мне, так все эти гороскопы - ересь редкостная....у меня по ним ничего не случается и не совпадает.. к примеру, я, как Овен, не должна уметь дружить в Девами... хм...2 лучшие подруги - Девы, муж тоже...

 
16:12 7 марта 2010
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
как по мне, так все эти гороскопы - ересь редкостная....у меня по ним ничего не случается и не совпадает
Я вообще их, в принципе, не читаю. Но так, если взгяд зацепится вдруг, то что пишут абсолютно не совпадает с тем, что происходит в жизни :-/ Я по гороскопу львица, любимый-рыба, везде пишут про сложности в отношениях между этими знаками, у нас же всё наоборот, понимаем друг друга с полуслова.

 
11:14 9 марта 2010
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не верила в гороскопы...Недавно почитала,сравнила всех своих бывших и поняла, что реально что то такое все равно есть..действительно с теми кто мне не подходил.мы не могли ужиться долго и полноценных отношений не получалось...
Я сама Лев и мне очень подходит Овен...
И с удивлением обнаружила, что несколько моих продолжительных,эмоциональных отношений были именно с этим знаком зодиака...
Так что это уже ваше дело,верить в гороскопы или нет!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"