JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Гороскоп. Семья. Согласие.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:23 10 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Народ, поделитесь, пожалуйста наблюдениями из собственной жизни или жизни своих знакомых: правда ли, что совместимость знаков зодиака так хорошо влияет на согласие и понимание в семье? А может есть у кого примеры и не совместимых, но вполне нормально живущих.

 
14:03 10 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  reserved
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какой смысл дублировать название темы и первый пост с форума devichnik.ru? (http://www.devichnik.ru/forums/viewtopic.php?p=101391&sid=f24abb594cf9ce712028- 2faa46595a9e)
Могли бы хоть своими мыслями сформулировать вопрос.
А то сейчас отвечать будут тоже копируя ответы из того форума. :)))

 
14:13 10 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
reserved писал:
 
А какой смысл дублировать название темы и первый пост с форума devichnik.ru? (http://www.devichnik.ru/forums/viewtopic.php?p=101391&sid=f24abb594cf9ce712028- 2faa46595a9e)
Могли бы хоть своими мыслями сформулировать вопрос.
А то сейчас отвечать будут тоже копируя ответы из того форума. :)))
Просто читала форум, и там нашла как раз, то что меня интересует сейчас....прям в точку. Хочется узнать мнение наших форумцев

 
01:05 11 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я водолей, муж лев, как-то давненько читала, что мы абсолютно противоположные знаки, что для совместной жизни мы не годимся, но для дружбы самое то. На деле же...и живём мы хорошо и дружба у нас не угасла и любовь. А вообще я гороскопам не верю. Ну как можно людей родившихся в один диапазон дат уровнять? Я с девушкой знакома была её имя Оля (как и у меня), мы с ней родились в один день и в оно и тоже время, но общее на этом и закончилось...мы абсолютно разные. Каждый человек уникален, и общее можно между любыми людьми найти если покопаться.

 
11:52 11 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
А я все больше склоняюсь к тому, что несовместимые знаки есть...просто люди могут вместе жить, любить, но со временем все равно эта несовместимость даст о себе знать

 
12:29 11 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
глупо это, строить свою семейню жизнь, заглядывая в гороскоп. Прочитал его, развлекся и забыл. Меня просто бесят объявления в газетах про знакомства: Я -стрелец, петух познакомлюсь с Весами, Змеёй.
Ужас!!! =)))

 
13:46 11 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
кошка7 писалa:
 
А я все больше склоняюсь к тому, что несовместимые знаки есть...просто люди могут вместе жить, любить, но со временем все равно эта несовместимость даст о себе знать
Да причём тут знаки, просто люди ВСЕ разные, кто-то может ужиться друг с другом, а кто-то нет, и знаки тут не причём...

 
16:02 11 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
это только кажется, что люди все разные, и нельзя сказать, что гороскопы врут, просто надо гороскоп правильно составлять. И зная гороскоп своего любимого человека, уже будешь обходить подводные камни, если захочешь, вот вам и уживчивость

 
05:50 14 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Есть замечательная наука-соционика. Уважаю ее безмерно. А гороскопы зодиакальные...простите. Мы с мужем по всем параметрам совершенно несовместимые люди и должны были убить друг друга колюще-режущими предметами несколько лет назад. Но в действительности- нет ,видимо,такого человека на земле, чьи выпуклости так идеально совпадают с моими впуклостями и наоборот.

 
08:38 14 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошка7 писалa:
 
правда ли, что совместимость знаков зодиака так хорошо влияет на согласие и понимание в семье?
На своем примере и на примере друзей могу сказать, что да совместимость знаков играет большую роль. Когда люди женятся они об этом не задумываются, понимание приходит потом. Хотя есть и не типичные представители знаков зодиака, например, родившиеся на границе перехода от знака к знаку, тогда возможно и не совпадение гороскопа. Я раньше и сам не верил в подобные истории насчет совместимости, а потом почитал, и все сходится. Так что, люди читайте гороскоп, но как и во всех делах главное на нем не зацикливаться.



 
15:42 14 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
гороскоеп тут ни при чем, важна любовь!!!

 
13:53 15 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
keav писал:
 
гороскоеп тут ни при чем, важна любовь!!!
Брак строится на очень многом и уверяю тебя любовь далеко не первая в этом списке.

 
01:13 17 июля 2005
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Чесно гря, не могу сказать наверняка. Я сама скорпион, и мне больше всего подходят рыбы. Так и получалось, что я с рыбами была. И было класно. Но теперь мой близкий человек практически противоположного знака, и ничего, всё в порядке. Так что, если веришь, то доверяй, но иногда проверяй. Воть...)))


 
18:33 2 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я по гороскопу скорпион, а мой бывший парень — стрелец?. По все гороскопам мы не совместимы?. Между нами могут быть только партнерские отношения, секс, дружба, но никак не любовь, а тем более — семья? Жить под одной крышей — не упаси боже!!!!! Но мы не верили!!! У нас были серьезные отношения более 3-х лет, и мы говорили, что все эти гороскопы — это полная чушь!!!! «Не верю!!!!» - орали мы в один голос? Но?. Все-таки — мы расстались, хотя никогда не верили, что сможем расстаться. Но гороскопы все-таки были правы!!! Лично я верю?.
Еще был парень — скорпион!!!! Это вообще аццкая смесь? )))


 
19:21 2 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
на собственных шишках на голое могу сказать что иногда сила гороскопа действует))) тельцами и овнами не могу долго встречаться. (сама я мартовская рыба). а вот любимый рак)) пока живем замечательно.)))

 
21:25 2 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
 
Ocean писалa:
 
Еще был парень — скорпион!!!! Это вообще аццкая смесь? )))
ой не надо))) это действительно було бы нечто!
Сама скорпион, он весы. у нас по гороскопу:
Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.
Вобщем все отлично сочетаемо :-)

 
22:00 2 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я читал гороскопы... есть определенный опыт во взаимоотношениях с дугими знаками...
Мое мнение: каждый человек идивидуален и это будет независимо от знака зодиака...зодиак способен только накладывать некий отпечаток..."тень"...этого человека.
Сам человек при своем рождении ни воражает ни зла ни добра....все это воспитывается и развивается в той среде в которой он рос и воспитывался... Поэтому ...по большей части, знаки зодиака влияют больше на восприимчивость того воспитания которое ему хотят внедрить в мозги.....
Отсюда вывод не смотрите на зодиак смотрите на челавека ...это во-первых; а во-вторых на семью в которой он воспитывался....))))

 
22:58 2 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vass писал:
 
Отсюда вывод не смотрите на зодиак смотрите на челавека ...это во-первых; а во-вторых на семью в которой он воспитывался....))))
Не всегда дети зеркальное отображение семьи! Это расхожее заблуждение, и не всегда является действительностью.

 
23:14 2 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в гороскопы верю. и думаю, что отношение между людьми могут зависеть от расположения звезд на небе... итп.. ну вот что-то в этом есть.
проверено, что с какими-то знаками я даже общаться не могу, а с какими-то все как по маслу... и не важно какой человек. просто вот так звезды совпали...
если знаки людей вообще разные, то им вместе ловить нечего...

 
23:49 2 октября 2007
тема Гороскоп. Семья. Согласие. наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Но?. Все-таки — мы расстались, хотя никогда не верили, что сможем расстаться. Но гороскопы все-таки были правы!!! Лично я верю?.
Вы и правда думаете, что вся причина только в гороскопах????
 
Kramer писал:
 
если знаки людей вообще разные, то им вместе ловить нечего...
мммм... вот какая закономерность странная... мне (водолею) было всегда комфортно только с водолеями-мужчинами... и среди тех, кого любила - чаще были водолеи-мужчины.... к чему бы это?
может все же дело не в гороскопах, а в человеке????

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"