JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А много ли в нашем городе красивых девушек???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
09:39 8 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну тут верь не верь, но как то редко стали встречаться такие девушки. Ну вот ты просто попробуй посчитать среди своих знакомых девушек, которые и умные и красивые, сама увидишь результат.

 
09:54 8 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
crazyfos,
Много в моём окружение умных и красивых девушек. Честное слово.

 
09:55 8 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
_Laura_ писалa:
 
crazyfos,
Много в моём окружение умных и красивых девушек. Честное слово.
Станиславского цитировать не буду)))

Может просто в твоем понимании красивая и уманя-это одно, в моем -другое

 
11:24 8 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Sega
сообщений: 16
Незнаю как вы, а для меня все девушки красавицы! :о)))

 
00:34 9 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
А ведь действительно понятие красоты оказывается у людей разное. И видят они её тоже по разному. Кто-то видит эту красоту, а кто-то нет. Причем, не видитне потому что её нет объективно, а потому что просто не видит!!! :)))

 
01:46 9 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Юрист писал:
 
А ведь действительно понятие красоты оказывается у людей разное. И видят они её тоже по разному. Кто-то видит эту красоту, а кто-то нет. Причем, не видитне потому что её нет объективно, а потому что просто не видит!!! :)))
Только давай не будем опять разговоры разговаривать по поводу того, что внешность -не главное и т д и т п. Это глупо. Внешность имеет значение и еще какое!!!

 
11:16 9 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой друг служит в армии, сначала попал в Н.Новгород, потом - в Москву... говорит, все девушки в Москве страшные! Толстые! Говорит, в Комсе девушки просто на порядок лучше! И это на его голодный армейский взгляд - ему неприятны большинство московских девушек!

 
12:52 9 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
До нормальные вроде девушки в Москве...вообще в России все хорошенькие по большей части(но не все)...воть заграницей..там да...8(( и после армии не прокатит!

 
13:12 9 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
В Москве на самом деле большинство страшных на виду...а вот в клуб зайдешь, так и кажется, что красивые только там и живут))

 
15:44 9 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и что. В Комсе зато они везде красивые живут. И в клубах, и в парках, и в ВУЗ-ах и в школах...

 
18:56 9 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LongHorn писал(a):
 
Ну и что. В Комсе зато они везде красивые живут. И в клубах, и в парках, и в ВУЗ-ах и в школах...
О да, ты прав, в парках много красавиц живёт :)
А вообще мне кажется что пора бв тему закрыть, все итак убедились что красивых девушек уйма, всё остальное голимый флуд. ИМХО.


 
09:38 2 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  danze
сообщений: 12
Я побывала в разных городах... и поверьте самые красивые и душевные люди в Комсомольске! Чем больше город, тем больше лживости!

 
15:20 2 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  anonymous
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
danze писалa:
 
Я побывала в разных городах... и поверьте самые красивые и душевные люди в Комсомольске! Чем больше город, тем больше лживости!
есть такая вещь как "девушки вывезти из деревни можно, а вот деревню из девушки фактически не когда " :))
-------
Красивые есть .... :) но как обычно бывает "красивая девушка это пир для глаз и чюма для ущей " :)
-------


 
18:03 3 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
danze писалa:
 
Я побывала в разных городах... и поверьте самые красивые и душевные люди в Комсомольске! Чем больше город, тем больше лживости!
Просто в Комсе ты с большим количеством народа знакома...а в других городах с меньшим. Вот отсюда и кажется, что в Комсе доброжелательнее... Я в Хабаровске очень много народа знаю, так вот мне не кажется, что там они лживее и хуже. Люди везде одинаковые: одинаково плохие и одинаково хорошие...

 
20:07 3 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Ну люди!!!!!! ООООЧень много написали.. так я до 4 страницы не дочитала, потому как хочу сказать следующее:
В городе много красивых знаете почему?, потому что они не только красивые, они еще и ухоженные. При такой плотности населения нужно знаете ли выделяться :о)))

 
09:24 4 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!! У нас очень много красивых девушек!!! Я иногда просто завидую нашим мужчинам...

 
18:39 4 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
как говорила Ляна: 9 из 10 красавицы
от себя добалю: жаль только, что 8 из этих 9 суки(стервы)

 
18:44 4 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как сказал бы один известный Дмитрий:
Если взять какое-нибудь идеальное белковое тело, например блондинку, и положить это тело набок, внимательный наблюдатель заметит, что даже на это идеальное тело действуют законы окружающего нас не вполне совершенного мира.
В частности можно заметить, что под воздействием силы тяготения одна из изящно вырезанных в носу блондинки ноздрей несколько сплющилась, а другая напротив еле заметно отвисла. Прекрасные губы её в силу своей полноты сдвинулись набок, а пышные её груди наползли одна на другую. И даже сладостный её пуп вместе с выпуклым животом некоторым образом отклонились от линии идеальной симметрии, намеченной создателем этой безусловно замечательной конструкции.
Нам, навеки принужденным мириться с реалиями того бытия в котором мы проживаем, это всё конечно глубоко пофегу, мы, не моргнув глазом, засунем внутрь блондинки свой писюн и начнём издавать сладострастные крики, но для искателя окончательного Абсолюта всё же очевидно, что истинное совершенство может существовать только в полном вакууме и в состоянии невесомости. Только там блондинка будет парить миллионы лет, никак не подверженная воздействию внутренних и внешних газов, перепадов температуры и влажности, только там она будет навсегда избавлена от появления на ней морщин, прыщей, целлюлита и пролежней, и только там всякое существо, проплывающее навстречу ей в безвоздушном пространстве будет должным образом поражено соразмерностью её частей и дивной округлостью её очертаний.

 
21:30 4 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если речь идет о девушках как в анекдоте ниже, то я таких обожаю, да об общем интеллекте большинства стразу можно выводы делать =))

Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
- Хочешь, фокус покажу?
Та говорит:
- Мол, давай!
Первая:
- Видишь свет горит?
Вторая:
- Ну вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Вторая: - Не знаю! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН!!!

 
07:30 5 июля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  danze
сообщений: 12
 
anonymous писал:
 
"красивая девушка это пир для глаз и чюма для ущей " :)
Я говорила о красоте внешней, о чем и была эта тема.. а если говорить о внутренней... однозначно не скажешь, ведь люди разные, понятия разные, менталитет тоже...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"