JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А много ли в нашем городе красивых девушек???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
15:08 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2matador: а я и не сркываю того,что внешность для меня играет большую роль..возможно,даже рещающую... 8)
2Ingeborga:а может эти парни и достофны..просто недостаточно уверены в себе...бояться быть отвергнутыми.. 8) хотя я знаю больше парней,которые ведут себя при красивых девушках совсем иначе.. 8)

 
20:05 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем городе, очень много, красивых девушек!!!

 
20:12 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Laura, только вот пусть смеются почаще, или хотя бы улыбаются просто так. А то идешь по городу - и видишь угрюмые или просто очень-очень серьезные лица

 
20:48 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  antidod
сообщений: 2
В Комсе все девушки красавицы!!! Я с недавних пор в Москве живу, так вот разница чувствуется сразу(при выходе из аэропорта). Столичные девушки ассоциируются с сериалом " Русские страшилки": и на лицо некрасивы, и толстые все, да и курят все поголовно.

 
00:13 5 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Действительно, при первом знакомстве внешность имеет большое значение, но бывает так, что стоит лишь поговорить "пару минут" с ней и с удивлением обнаруживаешь, что внешняя красота несколько расходится с внутренней. Не зря говорят "внешность обманчива". :)

 
01:57 5 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Whim
сообщений: 19
...оглядываясь по сторонам...чтоб никто не заметил...

У меня на работе красивые девушки работают, и с тех пор, как я с ними, то я понял, внешность не главное, главное то, что внутри, интеллект, понимание, красота внутренняя, а то иногда так достают "блондинки глупые"!!!

 
09:23 5 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
а я и не сркываю того,что внешность для меня играет большую роль..возможно,даже рещающую... 8)
т.е. ты согласишся жить с мол челом с внешностью Алена Делона (абстрактно) и абсолютным вакуумом в голове?

 
15:04 5 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
а я и не сркываю того,что внешность для меня играет большую роль..возможно,даже рещающую... 8)
т.е. ты согласишся жить с мол челом с внешностью Алена Делона (абстрактно) и абсолютным вакуумом в голове?
не кидайся же ты из крайности в крайность!!я не гвоорила,что выбираю молодых людей только по внешним признакам...просто если он будет неплохим челом,но у него хромает внешность..то вряд ли у нас что-то получится..или если выбор стоит между двумя..то я выберу того,кто мне более симпотичен внешне!

 
09:04 6 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
не кидайся же ты из крайности в крайность!!я не гвоорила,что выбираю молодых людей только по внешним признакам...просто если он будет неплохим челом,но у него хромает внешность..то вряд ли у нас что-то получится..или если выбор стоит между двумя..то я выберу того,кто мне более симпотичен внешне!
согласен что пример немного неудачный, но вполне проявил твои жизненные приорететы.

 
12:50 6 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
не кидайся же ты из крайности в крайность!!я не гвоорила,что выбираю молодых людей только по внешним признакам...просто если он будет неплохим челом,но у него хромает внешность..то вряд ли у нас что-то получится..или если выбор стоит между двумя..то я выберу того,кто мне более симпотичен внешне!
согласен что пример немного неудачный, но вполне проявил твои жизненные приорететы.
Мои жизненные приорететы проявлялись и до этого!! 8) да и вообще..тема то была о женской красоте!!!

 
13:16 6 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Юрист писал:
 
Действительно, при первом знакомстве внешность имеет большое значение, но бывает так, что стоит лишь поговорить "пару минут" с ней и с удивлением обнаруживаешь, что внешняя красота несколько расходится с внутренней. Не зря говорят "внешность обманчива". :)
Я говорила не только о внешней красоте, внутреннюю я тоже имела ввиду!

 
18:37 6 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  lmv
сообщений: 22
На внутренней красоте то далеко не уедешь, пожить с пиплом лет так 10 и ой как станет интересно переосмысливать многие параметры подхода к красоте)))все же всего должно быть! главное чтобы не перевешивало сильно ни в какую сторону.

 
00:41 7 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
 
_Laura_ писалa:
 
 
Юрист писал:
 
Действительно, при первом знакомстве внешность имеет большое значение, но бывает так, что стоит лишь поговорить "пару минут" с ней и с удивлением обнаруживаешь, что внешняя красота несколько расходится с внутренней. Не зря говорят "внешность обманчива". :)
Я говорила не только о внешней красоте, внутреннюю я тоже имела ввиду!
О внутренней и о внешней красоте я уже высказывался выше :) Могу лишь добавить, что есть она в каждом из нас... Есть...

 
03:22 7 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
красивых мало..,умных еще меньше..,а вкупе,-их количество стремится к нулю... .

 
09:55 7 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Мои жизненные приорететы проявлялись и до этого!! 8) да и вообще..тема то была о женской красоте!!!
Но женская красота, это не только милая мордашка, но и умная головка.

 
10:39 7 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Shade
сообщений: 96
красивых девушек уйма. но вся проблема в их мечтах и заблуждениях о красивых и любищих парнях. после нескольких их осечак с таковыми они начинают выбирать скурпулёзней. У нормальных парней тоже есть шанс но нада себя выделить из толпы чтоб тебя заметели. причём красивые девушки никогда неподойдут первые это факт.

 
13:20 7 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Но ещё повторюсь красоты мало для общения так что совет красивым девушкам развивайтесь и самосавершенствуйтес- ь и обязательно в вашей компании появиться ктонибудь


 
13:35 7 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Lika
сообщений: 138
Shade
в итоге, умным девушкам будет не интиресно в компании простых нормальных парней... итог, высокомерие... и не только!!

 
09:16 8 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
morfei писал:
 
красивых мало..,умных еще меньше..,а вкупе,-их количество стремится к нулю... .
Ну так ведь пока толкько стрмится)) Расхватываем последних!!!!

 
09:34 8 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
morfei писал:
 
красивых мало..,умных еще меньше..,а вкупе,-их количество стремится к нулю... .
Ну так ведь пока толкько стрмится)) Расхватываем последних!!!!
Да не стремиться количество умных и красивых девушек к нулю, ну не верю я в это.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"