JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А много ли в нашем городе красивых девушек???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
22:17 10 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Не зря же все иностранцы мечтают приехать в Россию за невестами... 8) В России самые красивые девушки!! 8) и не только в Комсомольске... 8)
Иностранцы едут в Россию за невестами не столько из-за их красоты сколько из-за неприхотливости русских женщин. Ну не настолько алчны они как иностранки, пока конечно, но и на том спасибо.

Хотя да, в городе до черта красивых, симпатичных, милых девушек. Но как всегда в каждом правиле присутствует исключение, но не будем о них.

 
00:14 19 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Да в нашем городе просто нет некрасивых девушек. Девушка просто не может быть некрасивой, просто красотапроявляется по разному. У кого-то красота внешняя, у кого-то внутренняя... Надо только суметь ее разглядеть.

 
15:09 19 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Юрист: тактичность,это конечно хорошо,но всё же посмотрим правде в лицо..некрасивые девушки бывают..и внуитренне и внешне.. 8) а то тока грите так..а потом морды воротите..мол,личиком не вышла.. 8)

 
15:58 19 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Besti@
Вообще понятие красота придумали девчёнки с целью получить ещё один повод для комплексов :)
Мы парни с нами легко.

 
20:00 19 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Лично мне всё рвано,как выглядит девушка..я не мужик и мне с ней в постель не ложиться..к себе претензий особых не предъявляю и всем довольна...а недовольства по поводу внешности некоторых девушек слышала имено со стороны мужчин.. 8) ) может мне конечно мужчинки больно привередливые попадались.. 8)

 
23:45 19 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Besti@, в ваших высказываниях прослеживается некая агрессия. Мне кажется Вы не из "робкого десятка"... Стоит только захотеть и в каждой девушке можно увидеть красоту. Ну разве я не прав? :)

 
10:11 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Юрист писал:
 
Besti@, в ваших высказываниях прослеживается некая агрессия. Мне кажется Вы не из "робкого десятка"... Стоит только захотеть и в каждой девушке можно увидеть красоту. Ну разве я не прав? :)
Да лано че врать то? если девушка красивая и умная,то ты пойдешь к ней,а не к просто умной!!! Согласен? А эти разговоры про внутреннюю красоту придут к тебе после поллитры и не очень смазливой собутыльницы,потому что тебе надо как то затащить ее в постеь,а уж потом как попрет. Но изначально девушек,да и парней выбирают по внешности,это если исключить деньги

 
16:17 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Юрист: я явно не из робких..и агрессия во мне присутствует..просто потому,что в некоторых высказываниях я заметила долю лицемерия.. 8) а этого я не люблю боольше всего!!
2crazyfos: вот он..этот момент....когда я не хочу с тобой ругаться,а просто согласиться.. 8) запомните люди эту фразу..когда ещё такое повторится.. 8)

 
23:04 20 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Besti@, Crazyfos, не буду с Вами спорить. Это мое мнение и я его высказал. Возможно понятие красоты у всех разное. Я бы согласился с Вами, если бы тема звучала про красивых девушек только для постели))). Но ведь не одной постелью жив человек. Может я и не прав :)

 
12:35 21 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
мног и очень и все свободные невезет им наверно просто )))

 
13:34 21 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все девушки по своему красивы :) Кто телом кто умом кто просто улыбкой ;) А в нашем городе так вообще тма тмущяя

 
16:43 21 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тьма тьмущая... но где, где они все прячутся...

наверное, с утра... до вечера... в форумах сидят?!?

 
09:54 22 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Юрист писал:
 
Besti@, Crazyfos, не буду с Вами спорить. Это мое мнение и я его высказал. Возможно понятие красоты у всех разное. Я бы согласился с Вами, если бы тема звучала про красивых девушек только для постели))). Но ведь не одной постелью жив человек. Может я и не прав :)
А сколкьо еще замечательных мест,где можно сексом заняться))) Помимо постели)))

Да дело то не в постели вообще, просто об изначальном выборе))

 
22:58 22 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Всё равно...встречают по одежке..и сначала всегда смотрят на внешность..а не думают,как она готовит и какая прекрасная она будет мать... 8) а некоторые так сразу на постель и примеряють.. 8)

 
23:06 22 апреля 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
А все равно в нашем городе их очень много!!! Особенно по весне)))))

 
11:32 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Всё равно...встречают по одежке..и сначала всегда смотрят на внешность..а не думают,как она готовит и какая прекрасная она будет мать... 8) а некоторые так сразу на постель и примеряють.. 8)
Встречают по одежке провожают по уму. (народная мудрость)

вы ведь тоже вначале на внешность смотрите, а потом думаете каким он будет отцом, добытчиком, любовником.

все по честному.

 
11:41 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я знаю массу парней, которые просто боятся подойти к красивой. И сидят эти красивые по домам и слезы льют, что никто их не желает

 
12:04 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
А я знаю массу парней, которые просто боятся подойти к красивой. И сидят эти красивые по домам и слезы льют, что никто их не желает
ну значит эти парни просто не достойны этих красивых.

 
12:20 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
При таком количестве красивых одиноких девушек можно сделать вывод, что недостойных парней подавляющее большинство. Я имею в виду - парней, не занятых каждодневно общением со своими девушками

 
12:37 4 мая 2005
тема А много ли в нашем городе красивых девушек??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
При таком количестве красивых одиноких девушек можно сделать вывод, что недостойных парней подавляющее большинство. Я имею в виду - парней, не занятых каждодневно общением со своими девушками
А достойных всегда было меньше чем недостойных, ловите свою удачу. :-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"