JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы думаете....
  создать новую тему написать сообщение  
03:44 11 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  Tess
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Представьте себе ситуацию. Человек живет гражданским браком и имеет дочь 5 лет. У данной семьи есть друг - девушка, которая бывает у них пару раз в месяц. В общем гражданский муж в результате кидает свою жену и ребенка и предлагает данной девушке жить с ним и выйти за него замуж. Вполне банально, если...
Он предлагает выйти замуж по телефону (сотовому) притом, что он работает 6 месяцев в Приморье, а 6 месяцев на диване дома сидит. С девушкой он общается только по телефону. Говорит, что получает по 700 тыс. руб. за сезон, при том, что ему пришлось взять кредит примерно в 100 тыс.руб. для покупки компа и стиральной машины (который кстати полностью выплачивает теперь его бывшая жена). Жену он вообще типа никогда не любил (она его на себе женила), а ребенка он не хотел и все в таком духе. Прописки он не имеет ни здесь ни в Приморье. Что новая жена ему не нужна, а у них будет что-то типа просто союза, дружбы с элементами любви или что-то еще из этой оперы. Жена убирать, готовить и т.д. вообще не будет, от нее будет только требоваться хорошо выглядеть и все! Человеку 33 года.
Теперь основное: что по вашему мнению здесь не так, в общем что вы думаете об этой ситуации. Ситуация реальная.

 
04:59 11 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tess писалa:
 
что по вашему мнению здесь не так
По-моему здесь не так муж..Нарциссическая индивидуальность тесно связаная с эгоизмом и эгоцентризмом. Предлагаю двум дамам объединится и поиметь мужика на все 100% :-)))

 
07:16 11 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Tess, здесь надо иметь определенную наглость,чтобы предложить такое девушке\женщине... А вообще мое личное мнение - это кидок какой-то... А какое материально благополучие этой девушки? Которой предлагают естественно...

З.Ы. Хотя я бы хотел так жить...дружба и иногда переспать..без обязательств. Но для этого: 1.Нужна такая же дурная девушка. 2.Уйма денег.

 
09:49 11 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
To tess
друг семьи... =)) девушка. А чей именно друг? Т.е. мы говорим уже о двух, впринципе, одиноких девушках. Одна с ребенком другая свободная и которой вдруг захотелось мужской ласки?

Человек с головой на плечах сразу поймет в чем тут дело. И не нужно спрашивать.

Если говорить о серьезных отношениях то их с таким человеком не будет никогда. Это по сути ребенок т.е. еждевенец. Если девушке нужна такая обуза, т.е. субъект заботы то пожалуйста. Причем нужно учитывать что она потеряет подругу с которой обошлись самым ужасным образом. Мужчины с нормальным психическим развитием, ответственные, и любящие так не поступают.
Нет глубины, мелко...

Прежде всего нужно ответить для себя на следующие вопросы:
1) Что девушка ждет от отношений, на что рассчитывает?
2) Сможет ли она жить с мыслю, что этот человек ушел из одной "семьи"... оставив ребенка, который ему не нужен в 33 ?
3) Сможет ли она нормально себя чувствовать когда будет встречаться на улице со своей подругой к которой она ходила?
4) Что будет когда она перестанет ему нравиться? ведь речь о любви не идет...
5) Стоит ли этот мужчина ее?

Выводы делайте сами...

P.S. И вообще по телефону о таких вещах не говорят. Tess будте разумными...

 
10:06 11 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сложно все-таки судить слыша рассказ только от одного человека.
Но судя по выше перечисленному то от человека «душком» неприятный попахивает.
Быть радом с таким можно и самому провонятся.


 
17:02 28 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tess

если чессно, то я считаю, что все это полная ахинея, этот человек полное ничто, так поступают трусливые собаки на псарне.
Любимая Женщина - это одна единственная, в противном случае не за чем было сходиться и делать детей. а раз они его уже сделали, то пусть имеет мужество жить в семье и растить своего ребенка, воспитать его и поставить на ноги. а так - он просто аферист, повесивший на бедную женщину ребенка да еще и долги. и дурит другой девушке голову.

 
17:28 28 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
это смотря с какой стороны посмотреть! :)

если со стороны этого парня, то "всё путём" :)
а вот если со стороны здравой логики, то наверно было ясно с самого начала что из себя представляет каждый человек, особенно если с ним живёшь бок-о-бок, т.е. ну не в один же день он вдруг стал мерзавцем/изменником/кидалой, значит на что-то дамочка надеялась, "бревна в глазу не замечала", терпела до последнего, вот и получила :(

 
19:08 28 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо в токих случиях некого не спрашивать а делать так как решил?

 
21:06 28 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
В таких случаях каждый и делает то что считает нужным. Уйти или остаться. Что тут советовать то? Явно что той подруге походу тоже не повезет.

 
22:46 28 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
я думаю, что в подобных ситуациях есть смысл задуматься: если мужчина готов бросить жену и ребёнка ради вас, то где гарантии, что он не бросит вас же и вашего ребёнка ради кого-то другого?
п.с. но она его хоть любит? об этом почему-то ни слова...

 
03:43 30 июля 2005
тема Как вы думаете.... наверх
 
  Tess
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем за ответы. Мне тоже сразу показалось, что все это туфта, кидок и т.д. и т.п. Речь шла о моей подруге (дружили с самого детства). Конечно, давить на нее я не могу (это в принципе не мое дело, а ее личная жизнь), хотя этот человек мне не понравился (мы с ним пару раз общались по телефону). Короче, он потребовал, чтобы она разорвала отношения со всеми прежними друзьями. И она это сделала. Обидно, досадно, но ладно. Сам он в вечных финансовых проблемах. Работает по принципу "купить в одном месте по дешевле, в другом скинуть подороже". В общем то густо, то пусто. И с головой у него явно не все в порядке. Двигает идеи об тотальном одиночестве (им должно хватать только друг друга, а друзья и родные в принципе вообще не нужны), еще одна фишка что-то типа геноцида, чистой расы и т.д. Теперь они живут вместе. Вот и конец этой истории. А может быть и нет...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"