JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разочарование
  создать новую тему написать сообщение  
00:30 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что делать когда это происходит??
Как простить и как понять??
Человек ,которого ты боготворил\а ты понимаешь,что он свинья и даже хуже ,что он совершил кучу таких поступков,которых нельзя оправдать,как жить с этим дальше . А самое худшее,что если это не твоя вторая половина здесь можно сказать ты ошибся\лась в выборе,что делать ,если это один из твоих родителей?? Ты его не выбирал\а, он просто есть и с детства ты считал\а,что он\а идеален\а,а потом открываються такие факты... Как жить с этим дальше ,как тогда строить свою семью,как доверять своей половинке после такого??? Где ж такие качества как : уважаение,гордость и чяестность,где они??????????

 
04:49 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот никак не пойму причем тут гордость... уважение и честность это ещё понятно... но вот где гордость спрашивать не надо, она как раз и присутствует... в вас... я сомневаюсь что ваш близкий совершил\а такой уж ужастный поступок что его\её теперь только на костёр, может он просто ущемляет вашу гордость, вобщем если это дело не уголовное тогда можно попытаться вспомнить все те моменты когда вам было хорошо, ведь раньше вы же хорошо о нём\ней думали, а сейчас что изменилось?! Да ничего, просто вы услышали\узнали что-то такое, что было когда-то давно... Господь говорил мириться, не важно кем был человек когда-то, главное какой он сейчас... хотя и тут свои исключения..

 
05:36 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tamerlan писал:
 
Господь говорил мириться, не важно кем был человек когда-то, главное какой он сейчас...
Да, но есть какие-то ценности в семье,кторые надо уважать и сохранять,нет?? Иначе разве есть семья?? А если человек переступает все и делает больно своим самым,самым близким,это нормально?? Разве члены семьи это не самые дорогие тебе люди??
Даже окей я признаю,что у родителей может пройти любовь,НО если они все таки сохраняют семью ради детей,то у них должно быть уважение,дружба друг другу,нет??? Ведь у них стока общего и нажитого вместе(имееться ввиду вспоминания, что-то общее,не материальное)


 
Tamerlan писал:
 
я сомневаюсь что ваш близкий совершил\а такой уж ужастный поступок что его\её теперь только на костёр, может он просто ущемляет вашу гордость, вобщем если это дело не уголовное тогда можно попытаться вспомнить все те моменты когда вам было хорошо, ведь раньше вы же хорошо о нём\ней думали, а сейчас что изменилось?! Да ничего, просто вы услышали\узнали что-то такое, что было когда-то давно...
Изменилось,что слишком много узнала...
При том ладно боль токо мне,он ведь делает ее всем... Еслиб давно,а то он живет с этим сейчас и считает,что это в порядке вещей...


 
06:24 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разочарование оно и есть разочарование. В ком-то или в чем-то. А вот гордость должна быть у самого себя. Значит не нужен такой человек рядом если он причиняет боль и обиду. Надо говорят прощать.. Ну давай прости... а дольше? Опять боль и обиды?
Не знаю. Мне кажется надо просто вычеркивать такое из своей жизни и памяти. Да больно будет. Но не хуже чем было. Зато потом будет хорошо.
Если я правильно понял речь идет об измене или уходе из семьи. Видать папа погулял. Но при чем тут твоя обида? Даже если родители разойдутся все равно он останется отцом. Значит ему не совсем было хорошо с мамой.
А вот вторая половинка это уже другое. Это тебе с ней жить.

 
07:59 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я уже давно взяла за правило: никогда никем не очаровываться. Никто этого не достоин, Христос давно погиб.

 
13:44 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт родителей не знаю даже, что сказать. мне кажется, родители вне категорий.

А вот насчёт разочарований... Разочарования такого рода происходят в жизни постоянно. обидно, но от них никуда не денешься - либо нужно не доверять людям, не уважать людей, не быть о них хорошего мнения - тогда и разочаровываться не будешь, либо - примириться с этим.

Хотя порой это крайне обидно... Разочаровываться в человеке, которого считал намного лучше, чем он есть.

 
16:25 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв писал(a):
 
Значит не нужен такой человек рядом если он причиняет боль и обиду. Надо говорят прощать.. Ну давай прости... а дольше? Опять боль и обиды?
Не знаю. Мне кажется надо просто вычеркивать такое из своей жизни и памяти. Да больно будет. Но не хуже чем было. Зато потом будет хорошо.
Вычеркивать? Как? Такого типо не было? Но из памяти не так легко то вычеркнуть

 
Ежик Тв писал(a):
 
Если я правильно понял речь идет об измене или уходе из семьи. Видать папа погулял. Но при чем тут твоя обида? Даже если родители разойдутся все равно он останется отцом. Значит ему не совсем было хорошо с мамой.
А вот вторая половинка это уже другое. Это тебе с ней жить.
Нет не об измене ...
Так вот и как жить и доверять людям,если я уверена была настолько в человеке даже мыслить не могла подумать,а оказываеться ,что это даже ....,даже слов нет.., так как потом доверять кому-то?Кто меня убережет от таких вот ситуаций??

 
16:51 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
разочарования закаляют.

 
18:32 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
grina

Все к лучшему... Ибо иначе нет смысла в жизни вообще!

Трудности закаляют! Однозначно! и не все так печально, как кажется!

P.S. Это исходя из того, что Мы вообще знаем... ибо может быть, что все действительно настолько ужасно...



 
20:34 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я буквально на днях дико разочаровалась в одном из самых близких людей...не хочу ничего делать или говорить..и как с этим справляться,я тоже не знаю...вычеркнуть из жизни не могу,в силу некоторых обстоятельств,а жить с этим...ещё того трудней...надо просто перебеситься,задушить это всебе,и жить дальше,показывая что ты сильнее!!

 
21:46 9 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
надо просто перебеситься,задушить это всебе,и жить дальше,показывая что ты сильнее!!
Это как перебиситься??? А ты не думаешь,что ему все равно — Сильнее ты или нет?Ему от этого нехолодно и нежарко

 
16:58 10 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Если речь об одном из родителей, то нужно просто смириться, т.к. родители это святое какие бы они ни были, я тоже когда-то многое узнала о своей маме, но это не значит, что я стала её меньше любить и ценить... Все люди не идеальны, и мы должны воспринимать друг друга такими какие мы есть...

 
10:57 11 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Что делать когда это происходит??
Как простить и как понять??
Человек ,которого ты боготворил\а ты понимаешь,что он свинья и даже хуже ,что он совершил кучу таких поступков,которых нельзя оправдать,как жить с этим дальше . А самое худшее,что если это не твоя вторая половина здесь можно сказать ты ошибся\лась в выборе,что делать ,если это один из твоих родителей?? Ты его не выбирал\а, он просто есть и с детства ты считал\а,что он\а идеален\а,а потом открываються такие факты... Как жить с этим дальше ,как тогда строить свою семью,как доверять своей половинке после такого??? Где ж такие качества как : уважаение,гордость и чяестность,где они??????????
Родителей не выбирают.
твое разочарование понятно, но их еще будет ох как много.
никого не суди, а сама проживи жизнь так, чтобы тобой гордились твои дети.


 
11:28 11 августа 2005
тема Разочарование наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
grina писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
надо просто перебеситься,задушить это всебе,и жить дальше,показывая что ты сильнее!!
Это как перебиситься??? А ты не думаешь,что ему все равно — Сильнее ты или нет?Ему от этого нехолодно и нежарко
Даже если и ему всё ранво..то мне это важно...чвствовать своё превосходство над ним...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"