JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поцелуи...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:12 1 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня в юности бой-френд целовал на прощание в щечку, пока поднималась до квартиры на этом месте всегда сыпь появлялась; я ужасалась, чем-то мазала, потом ради эксперимента стала разные щеки подставлять для поцелуя (за сутки, двое вся сыпь проходила), результаты эксперимента ужаснули - он, что ядовитый? До поцелуев в губы так и не дошло, спешно остались друзьями, причину он так и не узнал. Я после этого вообще ни скем не могла целоваться много лет, даже влюбляясь. А через много лет мне заметка в какой-то газете на глаза попалась про аллергию на человеческую слюну, редко, но бывает.

 
18:56 2 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  ralf-ik
сообщений: 335
 
Oya писалa:
 
Кстати, говоря ВИЧ от женщины к мужчине половым путём передаётся не всегда...
что ты имеешь в виду?!, на счет ран, да.

 
19:09 2 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  ralf-ik
сообщений: 335
 
Natka писалa:
 
меня в юности бой-френд целовал на прощание в щечку, пока поднималась до квартиры на этом месте всегда сыпь появлялась; я ужасалась, чем-то мазала, потом ради эксперимента стала разные щеки подставлять для поцелуя (за сутки, двое вся сыпь проходила), результаты эксперимента ужаснули - он, что ядовитый? До поцелуев в губы так и не дошло, спешно остались друзьями, причину он так и не узнал. Я после этого вообще ни скем не могла целоваться много лет, даже влюбляясь. А через много лет мне заметка в какой-то газете на глаза попалась про аллергию на человеческую слюну, редко, но бывает.
а ты ему потом то рассказало в чем соль-то? ужасная аллергия :(


 
21:51 2 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
ralf-ik

про аллергию правда.
парню я так и не рассказала ничего, сначала и сама не знала, что это аллергия, но мне это не нравилось. потом боялась его обидеть, дружеские отношения у нас долго сохранялись. а потом он женился и уехал из города. надеюсь все у него хорошо.
ну, кажется чувство вины покатило

 
11:28 3 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  DooMuk
сообщений: 12
Целоваться нужно где хочется, с кем хочется, как хочется и скоко хочется ведь поцелуй (помоему) ето одна из вещей для чего собственно и создан человек :) и то что через поцелуй могут передоваться вич и всякая другая туфта ето по моему враньё придуманное неудачниками :)

 
14:10 3 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
DooMuk писал:
 
Целоваться нужно где хочется, с кем хочется, как хочется и скоко хочется ведь поцелуй (помоему) ето одна из вещей для чего собственно и создан человек :) и то что через поцелуй могут передоваться вич и всякая другая туфта ето по моему враньё придуманное неудачниками :)
Вот уж чего не знала, так это что создана для поцелуя... Хм, а я всегда считала, что человек создан для продолжения рода, созидания и творения, но что же такого особенного в жизни ЧЕЛОВЕЧЕСТВА даёт поцелуй??? И потом про то, что есть болезни (например, стоматит) передающиеся через поцелуй, придумали совсем не неудачники, а врачи...

 
14:16 3 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читала недавно в журнале,что поцелуй является профилактикой против кариеса.....Стоит задуматься....

 
16:44 3 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще укрепляется иммунитет)))))

 
13:04 18 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  lomik666
сообщений: 14
я люблю целоватся!я считаю целоватся можно где угодно главное с любимым человеком.

 
13:31 18 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Человек создан для того,тобы жить и получать удовольствие от этой жизни..а если поцелуи дают ему это ощущение.. 8) то аускай он себя им и посвящает..наздоровье!!
Я лично вообще этому не придаю большого значения...

 
02:54 20 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
А на берегу моря,ночь,шум прибоя,луна,звезды...ТАКАЯ РОМАНТИКА!!!!!!!!!!!!!

 
23:55 21 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если я не ловлю кайфа от поцелуев? Это ваще нормально? Или что-то тут не то?

 
00:54 18 апреля 2006
тема Поцелуи... наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
вот меня поцелуем можно завести!!! люблю пухлые губки и проворный язычок! :-))

 
02:54 18 апреля 2006
тема Поцелуи... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
при поцелуях задействованы многие мышцы, поэтому врачи рекомендуют целоваться чаще (;
целоваться обожаю...с любимым человеком в любом месте в любое время

 
23:56 12 мая 2006
тема Поцелуи... наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
..да я тоже люблю целоваться... особенно с лубимой девушкой. :-)) ..
в при интимном освешении.. и играюшей мызыки на заднем плане... ;-)

 
22:32 15 мая 2006
тема Поцелуи... наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
А я недавно целовался на дискотеки. Причём с нелюбимой :-( Просто решил поэкспериментировать- . НУ незнаю как ей, но мой орбит во рту только и спас меня от задушки :-)) . Так с виду ничего девушка а изо рта пахло так.... что мама не горюй. :-( Вот бывают такие проколы. badgrin

 
03:59 16 мая 2006
тема Поцелуи... наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предпочтение отдаю страстным глубоким поцелуям...только некоторые совсем не умеют целоваться!!! Увы!!!

 
17:23 16 мая 2006
тема Поцелуи... наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Мечтал бы поцеловаться под водой. badgrin В бассейне.. или другом водоёме :-)) . Глубокий страсный поцелуй только с любимым человеком. :-)

 
20:27 16 мая 2006
тема Поцелуи... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Не, не люблю. В начале отношейний это здорово и интересно, а потом по минимуму.Есть вещи куда более зажигательные и приятные.

 
20:33 16 мая 2006
тема Поцелуи... наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой у меня вообще прикол я этого делать не умею. Сколько раз пробывала экспериментировать не получалось. И гланый прикол, что ребята мой удивлялись. У них было мнение что если пухленькие губки то девушка классно целуется. И прикинте как они были разочарованны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"