JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поцелуи...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:48 12 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
А много ли вы встречали лдей,которые хорошо целуются?
Я лично только двух девушек таких знаю...
По-мойму это глупость , хорошо целуеться ,плохо, может для тебя плохо,а для кого то хорошо,как говориться на вкус и цвет товарищей нет ;)) , кто-то любит затяжные,кто-то быстрые,кто-то с яхыком,кто-то без них,но это не значит,что они не умеют ;)) , я думаю,что это заложено в природе человека, ну и конечно это также зависит от темперамента человека

 
16:56 12 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
я думаю,что это заложено в природе человека, ну и конечно это также зависит от темперамента человека
Согласен, но так иногда бывает, что с одним человеком приятно целоваться, целовался бы да целовался, а с другим.. хочется просто поматросить и бросить.. =D

 
17:07 12 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поцелуи довольно личная штука... зря поцелуи не дарю и вам не советую :-)

 
17:23 12 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Поцелуй, одна из сторон интимной жизни человека. Это проявление внимания, желания, нежности, теплоты ... Так сказать прелюдия для более глубоких переживаний...

Хотя есть так называемые деловые поцелуи, напримере бывшего СССР и их партийной верхушки, которая обожала целоваться.



 
17:29 12 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mx-sunny писал:
 
Хотя есть так называемые деловые поцелуи, напримере бывшего СССР и их партийной верхушки, которая обожала целоваться.
"Обожала". Почему прошедшее время? Вы сейчас посмотрите по телевизору официальные приемы - поцелуй на поцелуе.
Деловые поцелуи можно, кстати, тоже назвать "прелюдией для более глубоких последующих переживаний". =D

 
02:39 13 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Потихоньку складывается такая статистика личности мужского пола: Поцелуев больше! Хороших и разных! Женского: Ну не знаю, это все таки интимно..... :-)))

 
10:54 13 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто обхохочешься, откуда взялась такая статистика?...

 
01:09 17 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Кажый выбирает себе способ поцелуя. Всем нравится по0разному. И обстоятельства для поцелуя бывают разные. Главное, чтобы обоим (а кто сказал, что должно быть только двое?) приятно было. Воть...)))


 
05:34 17 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
na moj vkus i cvet ja vstrechala tolko odnogo podhodyashego partnera..

 
23:37 17 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
 
grina писалa:
 
я думаю,что это заложено в природе человека, ну и конечно это также зависит от темперамента человека
Согласен, но так иногда бывает, что с одним человеком приятно целоваться, целовался бы да целовался, а с другим.. хочется просто поматросить и бросить.. =D
это вы просто друг другу не подходите ;) , но это совсем не значит,что другой человек целоваться не умеет, может он тоже так думает ;))

 
03:26 19 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
поцелуи-вещь оч.хорошая!неважно где,когда и ....с кем!главное,чтоб приятно было.

 
14:49 29 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
поцелуи должны плавно переходить в другие физические действия, и это гораздо приятней :)

 
02:09 30 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Clubber писал:
 
просто обхохочешься, откуда взялась такая статистика?...
хм... ну не статистика, может впечатление от прочитанных постов

 
Clubber писал:
 
поцелуи должны плавно переходить в другие физические действия, и это гораздо приятней :)
угу если это не на автобусной остановке или дискотеке :-))

 
02:50 30 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  T!p
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поцелуи - термометры любви . Они показывают, насколько серьезна болезнь
Рамон Гомес де ла Серна

 
11:04 30 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Dub
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А изнасиловать поцелуем возможно? Помоему бывает и такое...


 
14:00 30 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Chibiko
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
T!p писал:
 
Поцелуи - термометры любви . Они показывают, насколько серьезна болезнь
Рамон Гомес де ла Серна
Присоединяюсь *^_^*!
Я сама очень люблю целоваться, но когда любишь человека по настоящему это во сто крат приятнее. Да и конечно от обстановки, настроения тоже многое зависит. Вообще поцелуи это очень тонкая штука и не зря присуща только людям ^_^.
Да и не всем девушкам «другие физические действия» приятны или приятнее чем поцелуи. Я знаю девушек, которые любят больше прелюдию, чем секс. Вот.


 
19:09 31 июля 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  ganna
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тоже люблю целоваться... и кстати необязательно с любимым человеком... И если мне не нравится как целуется молодой человек, то это для меня может стать решающим фактом при расставании...Да, для меня поцелуи очень важны...

 
02:52 1 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  T!p
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ganna писалa:
 
А я тоже люблю целоваться... и кстати необязательно с любимым человеком... И если мне не нравится как целуется молодой человек, то это для меня может стать решающим фактом при расставании...Да, для меня поцелуи очень важны...
Нельзя так девушки , если не нравиться как целуется молодой человек , надо его научить , а не отвергать.

Поцелуи - то, что осталось от райского языка

Джозеф Конрад

 
16:53 1 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  ralf-ik
сообщений: 335
тут, вот поднимался вопрос про передачу ВИЧ через поцелую... ЗАПОМНИТЕ! это полная чушь клинически и научно доказано, что через поцелую СИПИДом не заразишься. И еще, не знаю как у других, но у меня тоже как и у @бести, была только одна девушка, которая подходила мне... когда я целовался, я взлетал в небеса вместе с ней, прям как в мультиках ;) ;) ;) обалденно было, но мы разошлись, и я так вот и в поисках настоящего чувственного поцелуя и такой же девушки...;(

 
18:15 1 августа 2005
тема Поцелуи... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
ralf-ik писал(a):
 
тут, вот поднимался вопрос про передачу ВИЧ через поцелую... ЗАПОМНИТЕ! это полная чушь клинически и научно доказано, что через поцелую СИПИДом не заразишься.
Дело в том, что есть вероятность заражения ВИЧ через поцелуй, но только в том случае, если ву обоих партнёров есть раны в ротовой полости, например кровоточивость дёсен, микроповреждения слизистой оболочки с трещинами.
Кстати, говоря ВИЧ от женщины к мужчине половым путём передаётся не всегда...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"