JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как найти вторую половинку???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:03 6 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, если эта та рыженькая, что с местной локальной сети, то эта да, симпатичная особа ;)

 
22:19 6 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  nikoly
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
не стоит так отчаиваться по поводу половинки.сама половинка найдется

 
09:19 21 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм... Кто его знает, у всех по разному. Я никак не искал. Само как-то. Более того, мне не до поисков было и не до половинок: в универ поступал, экзамены, некогда... токо вот у меня никто не спрашивал... :))

Единственно, что могу посоветовать, если ты скованна, постарайся стать немного посвободнее и пораскрепощеннее (но не распущеннее :)) Общайся, но не жди, что половинки так прям сразу и посыпятся, как манна небесная! :)

Короче, что бы там тебя не ждало - успехов!

 
17:50 1 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, хотелось бы верить что она найдется! А то временами от одиночества аж выть хочется!!!

 
18:21 1 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Чтобы найти вторую половину?? хм наверное надо посещать людные места!! знакомиться!!!!

 
22:33 1 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я не искала, он сам пришёл :-) - прямо домой...

 
22:39 1 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ню, ню найдется, самой наверное надо поработать! Парням-то по жизни легче, и советы Либераторы тебе не сгодятся, а с возрастом тебе это будет все труднее и труднее. И вот однажды ты проснешься и скажешь: «а мне это все вообще надо», нигде не осталось ни одного нормального мужика. А почему? Да потому что всех хороших, которые плохо лежали уже к рукам давно прибрали. Вот так-то? Делай выводы сама.

 
23:50 2 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Горожанин
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Следует заметить, что ни один мудрый человек не рассказал, как прекрасна вечная любовь. Авторов некоторых высказываний не поиню, но афоризмы напишу:
Женишься ты или нет, ты всё равно раскаешься. Сократ
Брак - это зло, но зло необходимое. Он же.
Вечная любовь - около шести месяцев.
Не та любовь сильна, что переживает годы разлуки, а та, что переживает годы близости.
Два раза в неделю мы с женой выбираемся в ресторан. Свечи, шикарные блюда, всё по высшему уровню. Я по четвергам, она - по пятницам.
Мудрые люди ыли ярыми пессимистами в отношении любви. Так решайте, нужна вам вторая половинка?

 
20:32 3 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
Лакомка писалa:
 
Рыжая, не зацикливайся на поиске именно второй половинки. Поверь, она сама тебя найдет.
Вот это точно! Чем больше будешm об этом думать - тем хуже!

 
10:29 4 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
важно не искать ее, а узнать ее в окружающих, и узнав не потерять.

а все типа: уметь знакомиться итд, это все наживное.

 
09:04 5 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Глобус
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что не надо специально знакомится-это должно идти от сердца, как в песне "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...". К примеру, мы с моей женой до нашей встречи вообще не хотели постоянных отношений ни с кем, а познакомились случайно в армиии-ни дня не могли друг без друга провести и через полгода поженились

 
09:07 5 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вторую половинку найти практически нереально, поэтому лучше не искать... Ежели имеется, сама найдется!

 
13:40 5 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еже ли это правило для всех и искать не кто не будет, тогда как она сама найдеться! ведь для это надо что предпринимать.(гулять, общаться)
кто ищет, тот найдет. но как не странно это происходит так, что кажеться случайностью.
ведь откуда знать, что именно он(а) половина.все нацелины на длительный поиск, а она может прийти в самом начале исканий.
Да и вообще от куда нам знать, что он(а) половина. ведь на планете 6 млрд. половин и может с какой то еще Вам будет хорошо!
надо уметь остановиться и добиваться гарманичного слияния 2 половин в целое. если такое произошло и думать не хочеться про 6 млрд.

 
14:47 5 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
Еже ли это правило для всех и искать не кто не будет, тогда как она сама найдеться! ведь для это надо что предпринимать.(гулять, общаться)
кто ищет, тот найдет.
Я имею ввиду постоянные целенаправленные поиски! Если на этом концентрироваться, то все равно ничего не выйдет... В том то и дело, что этот самый "подбор" половинок происходит не зависимо от нашего сознания...

 
13:36 6 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угу, примерно как 2 магнита складываются... А по-моему советуй, не советуй; ищи, не ищи... Жизнь сама решит, что и как. Что ни говори, а есть-таки такая штука, как судьба.

 
14:24 6 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
нужно перестать думать о том, что ты - одинокая и несчастная. нужно перестать зацикливаться на поиске мужчины.
и тогда найдется сам - как миленький! )


 
14:42 6 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мужчины не любят в женщинах ищущий взгляд, ждущий, чтобы с ней познакомились, им нужно видеть, что вы независимы, что недосягаемы, именно тогда они начинают обращать внимание. Ведь мужчина по природе своей охотник.

 
15:03 6 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
Oya писалa:
 
Мужчины не любят в женщинах ищущий взгляд, ждущий, чтобы с ней познакомились, им нужно видеть, что вы независимы, что недосягаемы, именно тогда они начинают обращать внимание. Ведь мужчина по природе своей охотник.
Точно. Меня всегда поражало это в мужчинах. И чем больше препятствий надо пройти для достижения своей цели, тем выше их интерес и тем настойчивее они этого добиваются.

 
15:37 6 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Troya писалa:
 
 
Oya писалa:
 
Мужчины не любят в женщинах ищущий взгляд, ждущий, чтобы с ней познакомились, им нужно видеть, что вы независимы, что недосягаемы, именно тогда они начинают обращать внимание. Ведь мужчина по природе своей охотник.
Точно. Меня всегда поражало это в мужчинах. И чем больше препятствий надо пройти для достижения своей цели, тем выше их интерес и тем настойчивее они этого добиваются.
Все так, но мне кажется, что мужчины амбивалентны в своем выборе: С одной стороны им нужна сильная, независимая и успешная женщина, чтобы "завоевывать" ее, а с другой - милое создание, слабое и требующее его защиты...

 
21:42 6 июля 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  NEcToR
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда об этом не задумывался..... потому что не искал, я верю что любовь сама придёт, застанет в расплох)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"