JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как найти вторую половинку???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:34 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
мертвец, имелось в виду сильно б/у :)) Т.е. разведен.

 
11:42 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Timilon:
не вижу особых отличий. жил там с кем или разведен. одно и то же. и что тут страшного? на мой взгляд наоборот это чем то хорошо: имеет опыт совместной жизни. если не дурак, то сделал кое-какие выводы.

 
11:50 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мертвец, тут как посмотреть, если мозги есть вынесет нечто хорошее и прошлого и не повторит прошлых ошибок, но и требования будет предьявлять и зачастую ненароком сравнивать.

 
14:33 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
Рыжая писалa:
 
Закончилась весна, и наконецто наступило долгожданное лето. А мысли все чаще и чаще сводятся к вопросу когда кончится одиночество. И невольно задаешь себе один и тот же вопрос, когда наконецто появится вторая половина и как ее найти???
Не думай об этом, просто живи полной жизнью, половинка сама появится :)))
И как показывает мой опыт, когда ты совсем не будешь к этому готова :)))

 
14:37 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Если ты застенчива, то существует старый дедовский способ справиться с ней, приобрести уверенность в себе, уверенность в своем внешнем виде, одежде, а затем попытаться вести себя гордо, говорить с мужчинами самоуверенно.
Никогда не принижай себя. Если мужчина делает тебе комплимент, принимай его как должное и поблагодари за него. Никогда не бойся быть самой собой. Каждый интересен по-своему. И каждый сексуально привлекателен для кого-нибудь, даже если ты другого мнения.
Конечно, от девушки спокойной и робкой потребуется большое усилие воли, чтобы выразить свои мысли в присутствии юноши, который ей нравится. Никто не говорит, что это легко.

 
16:01 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Половинку не надо искать. В принципе. Всё случайно. А общение должно быть в принципе. Ради общения, а не ради заветного мифического прынца (прынцессы)

 
16:07 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего-то сомневаюсь я, что у каждого одна "вторая половинка". У меня такое ощущение, что мы принадлежим к своего рода "кругам", в котором есть много долек. И любая из них может быть вашей любовью, почему бы и нет?

2Лакомка: а если не почувствуешь ничего особенного сначала в человеке, если, например, будешь общаться с ним несколько лет, он "второй половинкой" быть не может? Или надо обязательно почувствовать нечто "волшебное" при встрече?

 
16:24 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
пробуйте все года приде она или он сами поймете!

 
21:18 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыжая писалa:
 
Закончилась весна, и наконецто наступило долгожданное лето. А мысли все чаще и чаще сводятся к вопросу когда кончится одиночество. И невольно задаешь себе один и тот же вопрос, когда наконецто появится вторая половина и как ее найти???
А мысли у тебя такие появляються только летом ??? Мое мнение что свою вторую половину можно найти в любое время года. Знакомство по объявлению интересная вещь сама как то познакомилась таким образом. Мне очень было интересно. Так скажем новизна ощущений. И что самое интересное с человеком с которым познакомилась таким образом остались очень хорошими друзьями. Мне до сих пор интересно с ним пообщаться. И он всегда желанный гость в моей доме.
Если ты будешь сидеть на своей пятой точке (прошу прощения) естественно ничего не получиться. Ходи куда нибудь общайся с народом. И не показывай что тебе одиноко и что ты одна. Мужчины любят завоевывать девушку. У них просыпаеться животный инстинкт. Им это интересно.

 
22:21 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Главное-не зацикливаться сильно на этом поиске...а то начинаешь видеть в каждом потенциального партнёра...надо вести себя естественно..быть общительной и довольно раскрепощённой.. 8) главное..не строить из себя недотрогу..или фифу,которая ждёт непременно тока прЫнца на белом коне..и остальным к ней и подходить то запрещено.. 8) но и цену себе знать тоже надо..вообщем..найти золотую середину.. 8)

 
23:02 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыжая писалa:
 
А иногда так хочется верить в сказки!!! но волшебстов как вы говорите бывает только в кино!!!
Так надо верить!
Всем сердцем, всей душой, каждой капелькой своего тела. Нужно мечтать об этом, лелеять и холить свою мечту, выращивать ее в себе и знать, что она обязательно сбудется.
Завести золотую рыбку и попросить ее исполнить свое желание.
 
Ingeborga писалa:
 
а если не почувствуешь ничего особенного сначала в человеке, если, например, будешь общаться с ним несколько лет, он "второй половинкой" быть не может? Или надо обязательно почувствовать нечто "волшебное" при встрече?
Некоторым людям наверное нужно много времени, для того, чтобы это понять,твоя это половинка, или нет, хотя я таких не встречала и сама к этим людям не отношусь. Несколько лет - это очень много. Я бы сказала несколько месяцев.
По собственному опыту могу лишь сказать, что если это действительно твое, то оно само идет к тебе в руки, без каких-либо усилий с твоей стороны. И что бы ты не задумала, вдруг сбывается в точности, как по волшебству, так как ты мечтала. Это состояние я и называю чудом.


 
01:52 3 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
 
Рыжая писалa:
 
Закончилась весна, и наконецто наступило долгожданное лето. А мысли все чаще и чаще сводятся к вопросу когда кончится одиночество. И невольно задаешь себе один и тот же вопрос, когда наконецто появится вторая половина и как ее найти???
Пришли мне пожалйста твой фото! Может чем помогу :)

 
08:36 3 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2Timilon, про косяки при знакомстве в своем кругу друзей это ты про что сказал? Ты расскажи здесь,а я подумаю донести это до твоей жены или еще подумать))

2Лакомка, с твоих слов все классно получается. Если бы так было на самом деле. то было б здорово все и "волшебно" как вы выразились)

2кошка7, ну прям пособие для начинающей стервы ты ей предлагаешь ей Богу)))

2мертвец, ну ты прям я смотрю виртуалный Дон-Жуан, может поделишся секретами? :)

2Вайлет, "У них просыпаеться животный инстинкт. " Ну ты даешь) Он никгода не засыпает))

2Рыжая, ну мы то тебе навряд ли что дельное подскажем. Ну если только парни предложат себя,а девушки расскажут о своем опыте(чужой пример не всегда удачный,точнее зачастую неудачный для кого-то другого). Ну для начала можеь попробовать фотку свою в профайл здесь закинуть. Может быть поможет быть....

 
15:02 3 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс


 
16:01 3 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, в таком вопросе не угадаешь. И самому постоянно находится в состоянии поиска бесполезно, по сути знакомство это дело случая. Обычно все знакомятся через знакомых. Например напиши мне свою аську, пообщаемся, может это и есть тот "случай" :-))

 
16:45 3 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо за стремление помочья!!!


 
18:34 3 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
кошка, а если ты не готова, зачем тебе эта половинка сдалась? все должно быть вовремя и к месту... Вот решишь, что кто-то нужен, решишь, кто именно нужен, будешь целенаправленно искать там, где это нужное тебе и водится, только это не вторая половинка будет...

кстати, почему все решили, что вторая половинка вообще существует?

 
19:55 4 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может надо оглянуть и посмотреть на окружающих тебя людей с другой стороны.... Многие общаються, дружат годами.... но то что они созданы друг для друга приходит со временем...
Это судьба и не надо никого искать, счастье само найдет тебя... и именно в тот момент когда ты о этом не будешь думать.... Успехов!!!

 
19:46 5 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыжая писалa:
 
спасибо за стремление помочья!!!
кстати..тусуйся в чате побольше..,некоторые ребята там и познакомились..

 
12:17 6 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мдя...на Комсити уже неоднократно складывались парочки.. 8) ) и ходи на сборы... 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"