JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как найти вторую половинку???
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:52 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закончилась весна, и наконецто наступило долгожданное лето. А мысли все чаще и чаще сводятся к вопросу когда кончится одиночество. И невольно задаешь себе один и тот же вопрос, когда наконецто появится вторая половина и как ее найти???

 
15:22 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
сидеть дома и ждать :))
Необходимо расширить круг общения для начала, а там само-собой сотворится, конечно не сразу и не без косяков, но все же.

 
16:55 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
на улице знакомиться нужно и на дискотеки ходить. пока тридцатник не стукнул. а парням и за 30 это вполне можно (:
еще можно объявление в газету дать. правда тут умом нужно обладать и сообразительностью и не писать тексты типа "молодая, умная без в/п и ж/п ищет скромного и мужественного...". фантазией нужно работать...
можно даже в чатах и на форумах знакомиться. проверено - работает (:
круг общения у тебя к 23 годкам должен был какой-никакой сформироваться. если нет, то придется в своей жизни что-то конкретно менять. ты к этому готова?

 
17:00 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
да у меня большой круг общения, и парень был когдато, но так сложилось что сейчас я одна, конечно есть здесь плюсы но и но и минусов хватает,хочется найти наконецто вторую полону!!! а писать в газету это не мое!!! но спасибо за совет!!!

 
17:37 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему писать в газету это не твое?

 
17:41 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ненравится мне этот метод знакомства, я сама никогда не зинтересовывалась. Проще в живую познакомился и знаешь стоит продолжать знакомсто и или сразу "линять"!!!

 
17:47 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  sak
сообщений: 667
Еще есть вариант, обратиться в агенство по знакомствам. Я вот хотел обратиться, да как то мысля отпала. :о)На дискотеках не выгодно знакомиться, так как это знакомства не надолго!

 
17:49 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
неееееееееееее что я забыла в агенстве по знакомству!!! бе бе бе не признаю этот метод!!!

 
17:54 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
твоя проблема - такая же как и у большинства. вам лень. хочется всего сразу и прям сейчас. а так не бывает.
обрати внимание на то что ты пишешь: "хочу найти вторую половину". ты что не цельный человек? тебе хочется зависимости от кого-то?

 
17:59 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
хахаха. прикольно. мы будем предлагать варианты, а она будет сидеть и выбирать: "что? по объявлению? да ну перестаньте, это же смешно. говорите через брачное агенство? да ну что вы, неее, это бебебе" (:
выйди на набережную и знакомься сколько влезет в конце концов.

 
17:59 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мертвец писал(a):
 
твоя проблема - такая же как и у большинства. вам лень. хочется всего сразу и прям сейчас. а так не бывает.
обрати внимание на то что ты пишешь: "хочу найти вторую половину". ты что не цельный человек? тебе хочется зависимости от кого-то?
да у всех свое понятие половинок!!!
и разное понимание одиночества и желания найти вторую половину!!! По твоим словам становится ясно что тебе и одному не плохо!!! И зависить от когото - это не отношения, а преблема пары!!! я не страдаю этой проблемой во время счастливого времени со второй половинкой!!!

 
18:00 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вторую половинку найти - вопрос философский наверное.
Просто познакомиться с кем-нибудь легко. А вот найти того, который будет твоей половинкой...
Можно воспользоваться методом перебора. Знакомишься, знакомишься и бац! вот она - твоя половинка. :)
И второй вариант: Если твоя половинка существует...она находится далеко то тебя, например, в другом городе. То тебе ее никогда не встретить. :)

 
18:31 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
мертвец писал(a):
 
хахаха. прикольно. мы будем предлагать варианты, а она будет сидеть и выбирать: "что? по объявлению? да ну перестаньте, это же смешно. говорите через брачное агенство? да ну что вы, неее, это бебебе" (:
выйди на набережную и знакомься сколько влезет в конце концов.
Ты хоть сам пробывал знакомиться так? На своем опыте скажу , что так знакомиться как играть в рулетку холостыми патронами, смотришь да один попадет в цель! Короче можно долго ходить, стоять , а толку никокого, у нас Люди боятся знакомитств случайных.

 
18:50 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
потому что в основном после случайных знакомств либо к доктору, либо в милицию :)

Реально, чем быстрее тем лучше. ИМХО, в большинстве своем найти свою половинку можно либо в школе (что очень редко), в институте, а затем на работе. К 25-ти годам большая часть знакомых будет уже с кем-то, у кого-то будут дети. Совместные интересы резко пропадут и круг знакомых резко сузится. Мужикам несколько проще в данном случае, на работу всегда приходят новые женщины. Возраст в данном случае помехой не бывает. А вот женщине тяжело, ей большей частью придется пользоваться либо б/у либо не совсем адекватными молодыми и не очень людьми.

Так что общение и еще раз общение. Знакомство, в дальнейшем может развернуться в нечто большее и произойти это может где угодно. Вопрос основной в том, где то место, где реально можно познакомится с нормальным, не обременным семейными узами, молодым человеком и не на одну ночь, а надолго и всерьез.

ИМХО, объявление подают уже совсем отчаявшиеся люди у которых круг знакомых замкнулся :(



 
23:20 1 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рыжая, не зацикливайся на поиске именно второй половинки. Поверь, она сама тебя найдет.

 
02:21 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Смешно,но я нашла на Комсити!!!! Спасибо тебе,родной сайтик!!!!!!! Nick_Truck,лапик,я тебя обожаю!!!!!!
З.Ы.:А Как найти вторую половинку??? - это довольно-таки риторический вопрос....она наверно эта половинка всегда сама приходит...

 
09:12 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
Ты хоть сам пробывал знакомиться так? На своем опыте скажу , что так знакомиться как играть в рулетку холостыми патронами, смотришь да один попадет в цель! Короче можно долго ходить, стоять , а толку никокого, у нас Люди боятся знакомитств случайных.
пробовал, но честно говоря недостаточно. и всегда неудачно (:. я как то больше по форумам и чатам специализируюсь, достиг на этом поприще значительных успехов (:

2Timilon:
я не понял а что значит "женщине приходится пользоваться б/у"? мы все б/у, если нам не 13-14 лет.

 
Лакомка писалa:
 
Рыжая, не зацикливайся на поиске именно второй половинки. Поверь, она сама тебя найдет.
бред. она до старости так будет ждать. жить нужно здесь и сейчас.

как вы не понимаете. не нужно искать _вторую_половинку_. нужно просто искать интересных людей. а уж из них выделится кто-то особенно интересный для вас.

 
09:51 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мертвец писал(a):
 
бред. она до старости так будет ждать. жить нужно здесь и сейчас.
Некоторые люди, прожив всю жизнь, так и не находят свою вторую половинку, и не от того, что они ее плохо ищут, а просто не судьба.
Я говорю о том, что не нужно целенаправленно искать именно вторую половинку, и рассматривать каждого нового знакомого с точки зрения потенциальной кандидатуры на роль второй половинки, так можно с ума сойти от разочарования.
Рыжая, когда тебе наконец встретится твоя вторая половинка, ты сразу это поймешь, поверь, это просто волшебство какое-то, и в этом мало что от нас зависит.

 
09:56 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Рыжая, когда тебе наконец встретится твоя вторая половинка, ты сразу это поймешь, поверь, это просто волшебство какое-то, и в этом мало что от нас зависит.
Я уже однажды встретила как я тогда думала вторую половину, отношения были долгими и "волшебными", но потом все растворилось и вторая половина и волшебство и я давно уже перестала верить в сказки!!!



 
09:57 2 июня 2005
тема Как найти вторую половинку??? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А иногда так хочется верить в сказки!!! но волшебстов как вы говорите бывает только в кино!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"