JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:52 11 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rec писал(a):
 
 
Натали писалa:
 
Rec
Наблюдая за своим домом. Могу сказать, что мужкая его часть в виде отца не хочет и думать о поддержании порядка.
Дом многое говорит о его хозяине.
Обленившееся существо просто заняло удобную позу.
Итак, подведем предварительные итоги:
1.существ обленившихся и в удобной позе оказывается! оччень много (гораздо больше, чем я себе представляла)
2.Они ничем не выдают своего существования у нас на форуме (то есть теоретически они существуют, но предпочитают затаиться, т.к. осознают (я надеюсь на это) свою неправоту
3. методов борьбы (или если хотите сотрудничества) с ними практически не существует, а если они и есть, то на оных не действуют
Что делать-то будем, девочки?

 
01:10 12 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  ПростоВася
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лакомка
А зачем вам, что-то делать меня всё и так устраивает ;-) . И никто тут и не собирается таится. А непровота, с человеком поступают так как он сам позволяет с собой поступать, делайте выводы.

 
01:40 12 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Прапор
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лакомка
А не пробовала отправить подобных существ в Армию (даже не на долго). Говорят помагает. И устроить это не так сложно как кажется.

 
02:22 12 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Прапор писал:
 
Лакомка
А не пробовала отправить подобных существ в Армию (даже не на долго). Говорят помагает. И устроить это не так сложно как кажется.
Я уже об этом мужу говорить начинаю...

 
06:41 12 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПростоВася писал(a):
 
Лакомка
А зачем вам, что-то делать меня всё и так устраивает ;-)
Ну еще бы!
 
ПростоВася писал(a):
 
.. с человеком поступают так как он сам позволяет с собой поступать..
А не кажется ли вам, что по отношению к любимой жене, ТАК говорить - подло?
 
Прапор писал:
 
Лакомка
А не пробовала отправить подобных существ в Армию (даже не на долго). Говорят помагает. И устроить это не так сложно как кажется.
Да нет. В армию уже не возьмут :-)

 
09:25 12 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Нет, конечно.. здорово когда Ты приходишь домой, и больше ничего не остается.. как хорошенечко покушать и лечь на диванчик расслабиться, в "ящик" уткнуться новости посмотреть, или еще какую хрень. Можно и за компиком посидеть. Я только за!

Но, чего нам это стоит?
На все домашние дела, при условии регулярного и совместного их выполнения, не может уходить больше часа времени ежедневно!

Тем более, что это сопровождается незначительными физическими нагрузками, что есть дополнительный эффект. После чего можно принять душик и пойти погулять! Сменить так сказать род деятельности! А это Считается самым лучшим отдыхом.
Далее уложить ребенка спать и оставшееся время посвятить друг другу!

Результат.
1) Чисто
2) Готовая еда
3) Довольная жена
4) Довольный ребенок, потому что довольная жена
5) другие положительные моменты
6) недовольный муж... (условно)

Сколько плюсов и всего один минус!

Девчата идите в атаку... Логика с Вашей стороны, вот чего боятся мужчины.
Аргументируйте и они сдадутся!



 
13:00 12 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  ПростоВася
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лакомка
А ты как думала?
Любимую жену ещё не завел, потому говорю, что хочу.

Прапор
А армия меня не дождется. Гарантирую.

 
15:31 12 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПростоВася писал(a):
 
Лакомка
А ты как думала?
Любимую жену ещё не завел, потому говорю, что хочу.
Жена не собака - ее нельзя завести.
А насчет того, как я думаю..
А думаю я, и мое в этом твердое убеждение, что домашнюю работу, будь то мытье посуды, уборка или стирка, или еще какие-нить дела, супруги должны делить между собой. И что женщина в доме не должна выполнять роль обслуживающего персонала у мужчины, а последний, должен понимать и принимать домашнюю работу, как обычное дело, как само собой разумеющееся и выполнять ее на равне с женой, каждый день.
Вот ты лично - готов к такому ведению хозяйства в своей семье?
Или будешь отлеживаться, как остальные?

 
01:16 13 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Прапор
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лакомка
Ну к чему такой пессимизм. У армии есть такая хорошая вещь как военные сборы для запасников. Всего месяц службы. И ваш муж как новый. Чего и для Oya желаю.

ПростоВася
Радует ваш несколько оптимистичный настрой, нам нужны бравые солдаты, сержанты, офицеры. Как говорит Word - "никто не избежит службы в армии".

 
10:13 13 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прапор
Да я бы наверное сама в армию пошла или уехала куда-нить на месяцок, а он пусть бы похозяйничал без меня, если меня не будет рядом - кто будет готовить и убираться? Все придется делать ему. Чем не армия?

 
10:43 14 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ну вот... Завтра уезжаю на 4 дня, погляжу как муж справиться без меня с ребёнком и с хозяйством. Потом поделюсь. Надеюсь, что сюрпризов не будет.

 
03:19 15 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натали писалa:
 
Rec
Наблюдая за своим домом. Могу сказать, что мужкая его часть в виде отца не хочет и думать о поддержании порядка.
С отцом твоим полностью согласен.
*А теперь можете побивать меня камнями*

 
13:42 15 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наткнулся на интересную статью (точнее не статью, а крик души, просьбу о помощи)

вот ссылка
http://www.antiwomen.ru/html/story_10.htm

статья как раз в русле обсуждаемой темы.

сразу говорю: я никого не упрекаю и не обвиняю -> в меня камни не кидать, но мне интересно что скажут прочитав эту статью мужчины и женщины.

приятного чтения.


 
13:49 15 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
постскриптумы - прелесть! "я просто быстро печатаю", "я вынужден это делать"... )))

мужик сам виноват. разбаловал.
у жены явно есть кто-то.
что тут думать-то?

 
16:51 15 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Про статью...

Вот такая, странная любовь! Везде перегибы. Крайности... они ни когда до добра не доводили.

Просто приходит время, когда сил поддерживать Любовь не остается, ввиду того что таковые были потрачены на быт... и семья терпит фиаско. Статистика тому яркий пример. из 100 заключенных браков 90 ... увы, распадаются. Почему?

Ну думаю, что быт в этом играет не последнее место! ...



 
17:20 15 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу статьи, приведенной выше...
Если верить мужчине ее написавшему, он просто попал в заколдованный круг какой-то - ну никак пресловутая Саша не хочет убираться и готовить, и умная ведь какая, что творит!
...она очень умная и технически всегда меня выставляет в дураках и я ВСЕГДА оказываюсь САМ виноват....... Уйти при этом, а потом думать - блин, но я же на самом деле виноват получаюсь, доказательств-то обратного у меня НЕТ!!!
Не совсем понятно, что именно хочет автор статьи. Уйти или все-таки остаться в дураках?
Ставлю под сомнение описаную ситуацию, возможно парень о чем-то недоговаривает.

 
01:17 16 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неплохая статья, и главное жизненная,-таких девушек масса!! Только они в этом не признаются. на мой взгляд, на месте мужа ,нужно просто забить на всё и дело с концом!!!! грязь так грязь,неприготовлено,-доширак, непостирано,-новая рубашка... !
Женщины! Разве я не прав?

 
09:05 16 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
to morfei

Опять таки крайность...

 
10:13 16 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei, согласна с Вами,что статья жизненная. Но советы, которые Вы даете автору статьи, вряд ли ему подойдут. Он прямо пишет, что каждый день покупать новую рубашку у него денег не хватит. И без мяса, на одном Дошираке, мужчина долго не протянет.
Я бы посоветовала автору статьи немедленно бросить Сашу и найти девушку, которая оценит его по достоинству.
Саша откровенно использует автора статьи, как домработника, а для души держит кого-то другого, из-за кого задерживается на работе.
Перевоспитанию такие не поддаются.

 
12:05 16 августа 2005
тема Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит? наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
Вы знаете.... там где плохо - долго не задерживаются. И если Ваша вторая половина еще с Вами, несмотря на немытую пасуду, грязное белье и забрызганое сиденье унитаза, значит это устраивает обоих. Можно объяснять это тем, что дети общие и любовь... не прошла еще. Но дело далеко не в этом. Заставить человека жить по другим правилам, а не как ему удобно практически невозможно. Если Вы ему небезразличны, то он что-нибудь в себе изменит, а если он уверен на 100%, что Вы и с таким ним будете жить, то ничего менять и не станет. Признайтесь себе, все равно, ведь не смотря на все носки, бесконечный DOOM и все остальное все-равно будет рядом Он, а Вы так же будете обсуждать папулярную тему "Кагда же все это закончится...". У меня была другая ситуация. Знаете как у нас мылись кастрюли со стеклянными крышками? Пимпочка сверху отвинчивалась, никаких моющих, только старое доброе хозяйственное мыло (все моющие типа фери оставляют запах на пасуде), и все это терлось такой пружинной мочалкой, просматривалось неаднократно на свет,спаласкивалось халодной вадой, опять просматривалось, из под ободка отыскивалась грязь и извлекалась тонким ножем, и так до бесканечности. А стирка, готовка - вообще песня. А когда того же стали требовать от меня... Нет! Это - клиника. И одна из причин расставанья. Я выбрала не чистоту. Я выбрала свободу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"